Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Кредиты от КаспийБанка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#21 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 09:20

я спрашиваю ФИО и говорю что буду жаловаться
после этого перестали :)

p.s. как только закрываете свои кредиты, меняйте телефоны
т.к. будут еще названивать и благодарить, что вы лоялный клиент типа и все такое
и будут просить оформить еще, открыть карточку и т.п.
2 раза в неделю стабильно

отстают только после грубого тона, по хорошему не хотят (к сожалению)
  • 0

#22 Манкунианец

Манкунианец

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 09:45

я спрашиваю ФИО и говорю что буду жаловаться
после этого перестали :)

p.s. как только закрываете свои кредиты, меняйте телефоны
т.к. будут еще названивать и благодарить, что вы лоялный клиент типа и все такое
и будут просить оформить еще, открыть карточку и т.п.
2 раза в неделю стабильно

отстают только после грубого тона, по хорошему не хотят (к сожалению)

моему номеру уже 10 лет, мне его что менять из-за звонков из банка?! Должен быть какой-то другой, цивилизованный метод отказа от телефонных звонков.
  • 1

#23 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 09:46

Да сделать проще. Загнать номера на сотке в черный список. Если на городской долбят то тут уже сложнее.
  • 0

#24 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 09:48

Да сделать проще. Загнать номера на сотке в черный список. Если на городской долбят то тут уже сложнее.

Они с разных номеров звонят... Причем, номера самые обыкновенные
  • 0

#25 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 10:17

Они с разных номеров звонят... Причем, номера самые обыкновенные

Номера то не бесконечные. Обычно в call центре пул телефонных номеров. Ну максимум их 20 штук. не более того. Загнать все номера в черный список и вся недолга.
  • 0

#26 MiKo

MiKo

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 10:40

C каспием лучше не связывается, еще те упыри. Знаю много случаев разводилова со стороны банка.
Если нужна кредитка я бы рекомендовал Amex. В Кз его эксклюзивно обслуживает Казком. Из плюсов 2 календарных месяца грейс период (только на премиум карточках - голд и платина), если все по без налу никаких комиссий. Очень высокий сервис по премиум картам, Премиум бонусы, на премиум картах страховка. Очень рекомендую кто ездит за границу, там в страховку входит даже такие вещи как если вам рейс задержали более чем на 6 часов, все ваши расходы по карте компенсируются (будь то питание, гостиница и т.п.).
Из минусов обслуживаются в Кз только с терминалов казкома, по миру почти везде. Премиум карты дорогие и не так просто получить. При обналички 3% комиссия. Так как карты рассчитаны на безнал.
Пользуюсь уже 1.5 года голдовым Amex, очень доволен, не раз выручала, как и дома так и за границей. Но вот в Уральске думаю она без полезна будет, как и любая другая карточка, так как там с терминалами проблема, а для Алматы, Астана и всего мира самое то.
  • 0

#27 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 10:59

Так и что мне с этими коллекторами делать, которые обзванивают меня. Я их уже и материл и посылал, все равно звонят. Ну какое они имеют право мне звонить? Я ничего им не подписывал, даже рядом не стоял когда сосед деньги брал. На каком основание меня так долбят, я этого не пойму, куда можно пожаловаться?
  • 0

#28 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 11:04

Так и что мне с этими коллекторами делать, которые обзванивают меня. Я их уже и материл и посылал, все равно звонят. Ну какое они имеют право мне звонить? Я ничего им не подписывал, даже рядом не стоял когда сосед деньги брал. На каком основание меня так долбят, я этого не пойму, куда можно пожаловаться?

Подай в суд на них. Твой номер дали им не согласовав с тобой?
  • 0

#29 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 11:10

Подай в суд на них. Твой номер дали им не согласовав с тобой?

Ну уж я то точно ничего им давал. Возможно мать просто подтвердила, что знает соседа и все - это стандартная процедура. В суд - это время и нервы, просто написать жалобу и все чтобы отстали.
  • 0

#30 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 11:13

Ну уж я то точно ничего им давал. Возможно мать просто подтвердила, что знает соседа и все - это стандартная процедура. В суд - это время и нервы, просто написать жалобу и все чтобы отстали.

Лучше у юриста тогда проконсультироваться как лучше сделать.
  • 0

#31 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 09:46

Ох сил моих больше нет звонят три дня подряд с утра в выходные, будят сволочи! Все иду писать жалобу в главный офис. Подскажите где у них главный офис в Уральске?
  • 0

#32 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 316 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 09:51

Главный офис на фурманова (зигзаг).
  • 0

#33 Матеус

Матеус

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 13:34

Ох сил моих больше нет звонят три дня подряд с утра в выходные, будят сволочи! Все иду писать жалобу в главный офис. Подскажите где у них главный офис в Уральске?

Значит такой банк, что пользуются конфиденциальной инфой. Обычно они ее сливают и афелированым структурам. Так что будут продолжать мучить.
  • 0

#34 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 14:34

Значит такой банк, что пользуются конфиденциальной инфой. Обычно они ее сливают и афелированым структурам. Так что будут продолжать мучить.

Тьфу, тьфу. После моей жалобы в главном офисе, перестали вроде звонить. Не по моей вине мне трепали нервы и еще я же сам должен тратить свое личное время на походы в банк по не моему кредиту. Идиотизм, слов нет, забыл как страшный сон.
  • 0

#35 BMWod

BMWod

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 19:00

у меня карта каспий закончилась, ее при оформлении кредита выдавали , кредитным лимитом по ней не пользовался, но когда зашел на сайт каспий посмотреть выписки, обнаружил по ней долг 4000 тенге, наверное за обслуживание. Поеду выяснять чо за фигня, я по ней только кредиты гасил и деньги не снимал.

Изменено: BMWod, 15 Май 2013 - 19:01

• 0

#36 Kloper

Kloper

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 16:00

Правильно говорят, зажрался банк. Из воздуха бабло себе стригут.
  • 0

#37 Glorysvv

Glorysvv

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 18:22

Правильно говорят, зажрался банк. Из воздуха бабло себе стригут.

Да нет, все правильно, просто договор читать нужно, а не подписывать сразу. Вам там сразу столько интересного прояснится, что брать не захотите. А годовое обслуживание карты как ни крути будет взиматься... На то она и карта...
Это не банки плохие. Все происходит из-за неграмотности населения. Большинство хотят "легких"(быстрых) денег. А сыр даже в мышеловке бесплатным не бывает...

Изменено: Glorysvv, 16 Май 2013 - 18:26

• 0

#38 Kloper

Kloper

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 14:16

Угу, а в договорах все хитрые нюансы написаны мелким шрифтом где нибудь в конце или в уголочке. Я бы такие банки хорошими не назвал. Надо играть в открытую.
  • 0

#39 Glorysvv

Glorysvv

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:48

Угу, а в договорах все хитрые нюансы написаны мелким шрифтом где нибудь в конце или в уголочке. Я бы такие банки хорошими не назвал. Надо играть в открытую.

Ни в коем случае не оправдываю банки, но кто мешает сесть и все досконально прочитать? Или вас кто-то там подгоняет? Это ваше право изучать документ под которым ставите подпись столько времени сколько вам необходимо для принятия решения. Отказаться при этом вы тоже вправе. А вообще сейчас практически у каждого банка есть мелкие нежданчики при организации кредитов. Самое обидное, что зачастую всплывают они в то время, когда вы уже настроились на получение денег и поневоле приходится соглашаться.
  • 0

#40 pro_fessor

pro_fessor

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 22:28

моему номеру уже 10 лет, мне его что менять из-за звонков из банка?! Должен быть какой-то другой, цивилизованный метод отказа от телефонных звонков.

в некоторых телефонах есть функция отклонения звонков или черный список. я сам пользуюсь)) особенно для банков))
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users