Перейти к содержимому

Портал

Фото

Новости от Beeline

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Являетесь ли вы абонентом Beeline (59 пользователей проголосовали)

Являетесь ли вы абонентом Beeline?

1. Да (47 голосов [79.66%] - Смотреть)

Процент голосов: 79.66%

2. Нет (6 голосов [10.17%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.17%

3. Пользуюсь иногда (6 голосов [10.17%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Archi

Archi

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:09

вот такие фиговые новости от Билайн, выгодный для клиентов тариф оказался не выгоден оператору и его превратили в какое то УГ.

вместо 150 бесплатных мин в сутки, оставили только 5. 1-я и 2-я мин после окончания бесплатных по 8 тг. Просто мобильное рабство какое то, что бы вы лопнули от жадности проклятые капиталисты, не нажрётесь никак.

Какой тариф имеется ввиду? Если фристайл, то знакомые сегодня в кол-центр звонили-узнавали, сказали, что все еще тариф действует.  

• 0

#22 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:13

не действует, единицы ну просто улетают, если раньше 1500 тыс на два месяца хватала. Сейчас на неделю только

• 0

#23 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:53

Какой тариф имеется ввиду? Если фристайл, то знакомые сегодня в кол-центр звонили-узнавали, сказали, что все еще тариф действует.  

да, про фристайл, он был же до конца июля, потом типа продлили, на неопределённое время, это я тоже в службу поддержки звонил. А сейчас деньги стали уходить, оч. заметно, чес. слово. Я так привык что они просто копятся. Я правда никуда не звонил, на сайте у них посмотрел. В списке тарифных планов фристайла больше нет, он в архиве. Теперь там фристайл лайт. За то ознакомившись с этим лайтом, стало понятно, почему деньги уходят не сразу, 5 мин в день бесплатно. Автоматом на него перекинули, по ходу.

• 0

#24 Archi

Archi

Профессор

• Пользователи
  • 589 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 22:19

Теперь там фристайл лайт. За то ознакомившись с этим лайтом, стало понятно, почему деньги уходят не сразу, 5 мин в день бесплатно. Автоматом на него перекинули, по ходу.

Недавно тоже заметил, что деньги начали уходить, но грешил я на то, что мог по ошибке с билайна звонить на актив, теле2 и т.п. Оказывается вот оно как. Значит, с кол-центра знакомым сказали, что действует тариф, но видать не сказали, что тариф теперь наз. фристайл лайт... или знакомые не правильно поняли.про новый тариф   

• 0

#25 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 23:04

У меня этот тариф подключен -  Жайык и доволен!

Исходящие звонки на номера Beeline и ДОС: после 1-й минуты и до конца разговора - 1 тенге

Автоматически подключается услуга «Летние ночи». Звонки на Beeline с 00:00 по 06:00 с 1-й мин. (по времени Астаны) - 0,9 тенге

На номера Activ, Kcell, Pathword, Dalacom, Tele2 и городские номера по РК - 11 тенге

Стоимость разговора в Россию и Украину: после 1-й минуты и до конца разговора - 11 тенге

Все тарифы указаны с учетом НДС.

Изменено: RME, 17 Сентябрь 2013 - 23:06

#26 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 09:25

все проверьте свой тариф *110*05#

лучше подключите корп номер через ИП напр, в девятку наз-ся

1ая минута 9тг, если внутри группы 9тг 1ая мин, остальные 29минут бесплатно

внутри сети 1ая 9тг, остальные по 1тг

на другие и городские 1ая мин 18тг, остальные по 9тг

• 2

#27 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:23

алё, Билайн, не приходят смс-коды для подтверждения, с разных сайтов, по любому проблема в вас. Операторы заняты, но вместо ожидания предлагают позвонить позже и бросают трубку. Сайт поменял адрес, была закладка, не открывается, пишет нет такого адреса, через поиск вышел на сайт, вроде в адресной строке всё тоже, но старую ссылку не открывает.

Вы что там офигели?

• 1

#28 pro_fessor

pro_fessor

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 04:53

Что за смс приходит? 5 млн тг. В офисе говорили это от Билайн. Начал участвовать, целый день отвечал на вопросы, набирал баллы. Потом за---ся и уснул. На след.день опять приходит а баллы заново набирать надо. Потом послал нафиг и теперь каждый день вопросы приходят, достали уже.

• 0

#29 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 08:42

Что за смс приходит? 5 млн тг. В офисе говорили это от Билайн. Начал участвовать, целый день отвечал на вопросы, набирал баллы. Потом за---ся и уснул. На след.день опять приходит а баллы заново набирать надо. Потом послал нафиг и теперь каждый день вопросы приходят, достали уже.

С тебя еще и деньги каждый день за это списывают:) не надо вестись на этот лохотрон.

• 3

#30 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 23:31

Мне тоже начали приходить.И ровно после того, как номер засветился на kolesa.kz.

• 0

#31 RVD

RVD

Доцент

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 23:40

Ну понимаете, людям просто хочется подарить кому-то неизвестному свои 5 млн. тенге. Ну самим не надо уже столько - девать некуда, вот и стараются, заодно и ответы на вопросы сложные получат. "Простота для человека - бывает хуже воровства."

#32 pro_fessor

pro_fessor

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 00:55

а я то думаю че так быстро баланс кончается? 

• 0

#33 Vitec_76

Vitec_76

Профессор

• Пользователи
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2015 - 01:11

Звонил давеча на свои ранее купленные, но года 3 неиспользуемые номера. Симки дома лежат. А вот отвечают по ним незнакомые люди. Билайн продает заброшенные номера.

• 1

#34 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2015 - 11:55

это нормально у всех операторов

после 6ти месяцев она уходит в блок

далее еще через некоторое время на утиль

еще через пол года на продажу

• 0

#35 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2015 - 13:20

Звонил давеча на свои ранее купленные, но года 3 неиспользуемые номера. Симки дома лежат. А вот отвечают по ним незнакомые люди. Билайн продает заброшенные номера.

ты бы еще через 100 лет обратился, а симки по наследству передай)

• 0

#36 Danaos

Danaos

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 13:13

Ребят, кто-то подключал себе тариф "все включено" ? У них на официальном сайте  в  мастхэвах стоит https://www.beeline.kz/ru/mobile_plans Меня там две вещи интересуют, первая - однозначно круто это дополнительные минуты на другие операторы. Второе  и для меня важное в работе, интернет. У кого стоит пакет скажите потянет ли  удаленный контроль мапинга  автотранспорта, мне правда не всегда нужно, но иногда надо, а подключиться нет возможности потом втык получаю.

Изменено: Danaos, 22 Сентябрь 2015 - 19:34

• 0

#37 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 13:29

это который билаин вип?

у меня такой - сколько минут на сторонние опы я не помню, но никогда не кончалось

по инету - 1 гектар - пару раз кончалось

доп минуты и гектар обновляется кажд месяц

+ там 200+ смс - но я ими не пользуюсь

в сумме около 7,5к тг в месяц, гдето 250 тг в сутки вроде так

много разговариваю поэтому такой тариф включил

при таком тарифе главное что бы деньги на балансе были, раньше можно было в минус до -2500 падать, щаз отменили (

было как то осталось около 15 тг - болтал целый день, утром уже был -235 )) пошел и закинул деньгу

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users