Перейти к содержимому

Портал

Фото

Ямал. Помогите взломать.

• Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 zavoolon

zavoolon

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 23:26

Есть небольшая проблема. После того как закодировали канал «Спорт» на спутнике «Ямал». И соответственное обращение в службу занимающуюся установкой спутниковых систем. За 3000тг был заменён (для скорости в этой фирме делают замену а не раскодировку старого ресивера) ресивер SVEK (как у всех) на какой-то закодировали ещё и канал «Россия» она так и не работает. Я честно сходил в эту фирму по совместительству партизанский лагерь. Девушка которая принимала заявки на установку этих спутниковых устройств для зарабатывания геморроя мне ничего не ответила и сказала что, «вот мастер придёт он вам всё и расскажет». Попытки выловить этого мастера выли четны и я попросил его домашний телефон. После разговора с мастером по имени «Мальчиш Кибальчиш» «пароль» он мне так и не выдал. Говорит типа: «о, это очень сложно типа там надо чёта паять и типа комп нужен, лучше несите к нам мы вам всё сделаем (естественно не бесплатно)». Так вот собственно вопрос. Как мне взломать Россию при том что спорт работает? Я так понял что, там нужно ввести какой-то код. На терминалах HUMAX VA-ACE есть раскодировка каналов по коду. При этом код необходимо вводить там, где вводится родительский код.
PS. Сам я “Ямалом» не пользуюсь. А пользуются родственники. Поэтому проблема довольно старая.
  • 0

#2 zavoolon

zavoolon

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 00:11

А поподробней можно? У меня у самого НТВ+ поэтому этим вопросом я никогда не интересовался. А тут родственники попросили узнать.
  • 0

#3 Хищный Мышь

Хищный Мышь

циник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 01:24

zavoolon
у меня где-то на винте взломщик для интернета есть. дать? ;)

А если серьезно, то почитай про bis (спорт) и rosscrypt (россия) и не пиши всякую чушь.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users