Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Своё дело.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Jackal

Jackal

Jackal

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 139 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 17:52

Кто-нибудь авансовые платежи по КПН сдает в январе?
  • 0

#22 KAMBAR

KAMBAR

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 448 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 03:16

зависит от оборотов..

+1

Уважаемая Galka, я не особо силен в предпринимательстве и юриспруденции но попробую Вам пошагово объяснить и раскидать по-полочкам, во-первых я советую Вам почитать законы:
1. Гражданский Кодекс РК (общ, и особ. части) [для чего: как регулируются гражданско правовые отношения]
2. Налоговый Кодекс РК [для чего: исходя из вида Вашей деятельности, определить какую форму предпринимательства Вы будете использовать, например, разовый талон, патент, ИП, ТОО, АО и т.п. ] очень полезная ссылка, выписка из Законов РК, по формам предпринимательства я такую же таблицу когда то делал, могу поделиться
3. Закон о частном предпринимательстве [ тут все понятно ...]
4. Закон об Административном Нарушений [ так же все понятно]
5. Закон о Труде
6. Закон о бухгалтерском учете и фин отчетности
7. Конституция РК [ бывают противоречий между законами, и тогда можно заглянуть в конституцию]
8. закон о лицензировании РК [это если Ваш вид деятельности подпадает под лицензирование]
....
n. собственно тот закон с чем связана ваша деятельность (нотариус, страхование, ценные бумаги и т.п.)

также полезная ссылка

в общем, почитайте, подумайте, и дайте мне знать какую, форму предпринимательства вы Выбрали, далее будем всем форумом отвечать, думаю будет всем полезно.

• 1

#23 GalKa

GalKa

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 09:37

KAMBAR, спасибо, я уже определилась. Буду пока на упрощёнке, а потом... как дела пойдут. Рано пока загадывать, я ведь только оформилась. Кстати, с сервисом тоже определилась - буду с Моё дело работать. Я там и пакет для регитсрации ИП делала, и ЭЦП надо заказать. Всё бесплатно.
  • 0

#24 Frid

Frid

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 23:20

Хочу начать своё дело, но меня волнует вопрос о дальнейшем ведении бухгалтерской отчётности и с налоговой. Я не имею специального образования, курсы тоже не заканчивала. Как быть? Слышала, что сейчас бизнесмены активно используют онлайн-сервисы, такие как Моё дело например. Но справлюсь ли я там сама? Или всё же придётся нанимать бухгалтера? Что думаете по этому поводу?

Могу подсказать сервис НЛО прилетело и удалило ссылку для начала своего дела очень подойдет, помогут разобраться что лучше для вас и как поступить, и упустить проблемы с очередями и бумагами. 

Изменено: Sam Black, 11 Февраль 2017 - 23:39
Первое китайское за ссылку на внешний ресурс

• 0

#25 Торри

Торри

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 05:17

Ребят, есть идея создать свой и-магазин. Хотела бы игрушками торговать, возможно, обувью еще. Не могу оценить, хотя бы приблизительно во сколько мне обойдется раскрутка сайта. Хоть примерные цифры назовите, чтобы сориентироваться 

• 0

#26 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 780 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 16:32

Ребят, есть идея создать свой и-магазин. Хотела бы игрушками торговать, возможно, обувью еще. Не могу оценить, хотя бы приблизительно во сколько мне обойдется раскрутка сайта. Хоть примерные цифры назовите, чтобы сориентироваться 

погуглите сайты веб студий. На многих из них есть примерный калькулятор затрат, где можно получить примерную сумму на разработку и последующую раскрутку. Ну или может им на почту написать/позвонить

• 0

#27 Gromm

Gromm

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 04:00

Та никто Вам тут цифры не назовет, ибо инструментов раскрутки масса, и все они по-разному стоят. Как вариант, контекстная реклама, она дает заметный результат сразу после запуска кампании, но и стоит недешево, придется платить за каждый клик. Тут уж сколько будет денег, столько и заплатите. Дальше неплохо бы сео-продвижение заказать, оно дешевле будет, но результата придется подождать. Seo оптимизация сайтов в Казахстане сегодня делается многими компаниями, главное, не связываться с частниками. А вообще лучше обратитесь к сеошникам, за спрос денег не возьмут. 

Изменено: Gromm, 17 Ноябрь 2017 - 11:33

• 0

#28 nikin

nikin

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 08:10

сео продвижение в топ 10 Yandex и Google, за один ключевой запрос 2000 тенге в месяц оплата,

что касается создание интернет магазина, то если использовать готовый шаблон вместе с наполнением товаров выйдет в тысяч 20-30,

если делать эксклюзивный шаблон для сайта то цена от 100 тысяч и выше,  кому интересно пишите в личку, расскажу чуть подробнее

• 0

#29 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 205 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 15:29

Я правильно понял, что логистика, склад и учет у вас уже отлажены? Осталось только в онлайн выйти?

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users