Перейти к содержимому

Портал

Фото

Ходячие Мертвецы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
343 ответов в теме

Опрос: Опроснег (70 пользователей проголосовали)

Смотрите ли вы фильм "Ходячие Мертвецы"?

1. Обожаю, жду с нетерпением продолжения! (28 голосов [33.33%] - Смотреть)

Процент голосов: 33.33%

2. Все нравится (17 голосов [20.24%] - Смотреть)

Процент голосов: 20.24%

3. Есть пара прикольных моментов (4 голосов [4.76%] - Смотреть)

Процент голосов: 4.76%

4. Иногда смотрю (5 голосов [5.95%] - Смотреть)

Процент голосов: 5.95%

5. Хрень полная (11 голосов [13.10%] - Смотреть)

Процент голосов: 13.10%

6. Блевать охота (2 голосов [2.38%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.38%

7. Они заполонили всю планету (4 голосов [4.76%] - Смотреть)

8. Зомби отАкуэ! (9 голосов [10.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 10.71%

9. Другое, отпишусь ниже (4 голосов [4.76%] - Смотреть)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 22:06

Сегодня посмотрел 1-ю серию Ходячих мертвецов. Сюжет напоминает "Я легенда" или Безумцы". Заброшенный улицы, разбитые машины, мертвые в домах. Правда в сериале зомби медлительные и в одиночку какбэ не опасные, но в городах их толпы. Понравилась такая полузомби, без нижних конечностей блондинко, ползучая мрачноватая тварь.) Диалоги немного затянуты, но это нормально для сериала. Жду 2-ю серию.)

Изменено: Gektor, 05 Ноябрь 2010 - 22:07

• 0

#2 Tarim

Tarim

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 23:04

Сегодня посмотрел 1-ю серию Ходячих мертвецов. Сюжет напоминает "Я легенда" или Безумцы". Заброшенный улицы, разбитые машины, мертвые в домах. Правда в сериале зомби медлительные и в одиночку какбэ не опасные, но в городах их толпы. Понравилась такая полузомби, без нижних конечностей блондинко, ползучая мрачноватая тварь.) Диалоги немного затянуты, но это нормально для сериала. Жду 2-ю серию.)

Млин я подсел! Серий долго ждать.((
  • 0

#3 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 01:07

Да вроде бы как остальные сериалы, в неделю раз выходит, просто перевод нормальный еще ждать.
  • 0

#4 Острый

Острый

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 01:32

Да как долго. Так же как и остальные сериалы. Из 6 серий сезона вышло уже 4. Короче рецепт - чтобы не томиться в ожидании , нужно подсесть еще на пару -тройку сериалов ;) Тогда всю неделю можно будет что-то интересное смотреть. Я вот смотрю Доктор Хаус, Теория Большого Взрыва, Американская семейка, Как я Встретил Вашу Маму, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие. Они выходят раз в неделю, так что у меня всегда есть что смотреть. :beach: А сериалы классные!
  • 0

#5 KLINTeastwood

KLINTeastwood

нормально делай, нормально будет.

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 04:22

Любители зомби хорроров! Два дня назад, совершенно случайно бороздя просторы интернета наткнулся на не известный мне сериал The Walking Dead!
После просмотра первой серии, я с минуту еще сидел и тупо наблюдал за титрами.
Вы должны... нет. Вы обязаны это видеть!
Предупреждаю, просмотр может вызвать вполне обоснованные приступы хохота и испуга, перемешанные между собой и сдобренные долей восхищения тем, как все это снято.
Поэтому лучше отбросить предрассудки, о том, что сериал о зомби — это не круто, потому что вы сами потом не поверите после просмотра своим словам!!!!!

p.s. Сериал состоит из (!) 6 серий, из которых сняли, всего 4.
5 серия появится в следующее воскресенье ровно в 10:00 утра)))) На оф. сайте!
  • 1

#6 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 13:12

KLINTeastwood, ты не одинок, мы в этой теме отписались.
Ты без перевода смотришь? Сериал Ходячие мертвецы. Режиссер снял такие известные фильмы как Побег из Шоушенка и Зеленая миля.

Про 2 последних фильма написал просто для дополнительной инфы, общего конечно не найдете, разные совсем жанры.)

Изменено: Gektor, 27 Ноябрь 2010 - 13:15

• 0

#7 Острый

Острый

Корифей

• Пользователи
  • 1 399 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 13:35

Про 2 последних фильма написал просто для дополнительной инфы, общего конечно не найдете, разные совсем жанры.)

Ну как ничего общего? А тюрьма? ;)
  • 0

#8 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 13:39

Ну как ничего общего? А тюрьма? ;)

Я имел ввиду эти 2 шедевра с Ходячими мертвецами.) Там же нет тюрьмы, ну если канеш не считать здания осажденные зомби.) Уаще хочу заметить сами зомби "симпотяги", редко таких увидишь в других фильмах))
  • 0

#9 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 060 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 16:06

Я тож посмотрел первые серии, вчера вышел 6 серия
качаю перевод Кубик в кубе

вполне нормальный фильмец своего жанра, есть зомбяки, есть герой в лице шерифа Бербатова, есть измена, есть азиат ))))
вообщем любителям жанра точно понравится

и посмотрел "Шерлок" вроде пока 3 серии тока вышел. Вначале Шерлок со своим дедуктивными методами и не вполне дедуктивными действиями немножко раздражал (сотка кем угодно могло быть поцарапанным, здесь немножко переборщили, тем более если сотка новая модель и держали его немного)
но потом сюжет заинтересовал, тоже вполне интересно
  • 0

#10 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 19:38

Я тож посмотрел первые серии, вчера вышел 6 серия
качаю перевод Кубик в кубе

вполне нормальный фильмец своего жанра, есть зомбяки, есть герой в лице шерифа Бербатова, есть измена, есть азиат ))))
вообщем любителям жанра точно понравится

Я тоже КвК качаю, Лост, и Нова долго переводит.)
Последняя серия. Как то мало. Я бы как в Лосте, добавил бы воспоминания героев, 1 серия - 1 герой, вспоминает как он жил до этого, чем занимался, про семью свою. Потом как затронуло его эта эпидемия, в плане людей которые его окружали, может даже пришлось проломить голову близкому человеку. Реально так можно было бы увеличить кол-во серий, да и интереснее было бы мне кажется. Где то на жалость надавили, уж создатели Побега из Шоушенка и Зелёной мили это умеют. Где то экшн, с резней.)) 6 серий маловато. 2 сезон потом скажут выйдет через пол года.)
  • 0

#11 Острый

Острый

Корифей

• Пользователи
  • 1 399 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 22:26

Кстати, вот плагиат прет а... Смотрю сериал "Ходячие мертвецы", а там музыка из фильма "Пекло"... 5ая серия, когда они на машинах уезжают из лагеря ...вот она -

А ведь композиторы совсем разные в этих фильмах... Я еще понял, когда Джон Мерфи (композитор саундтрека в "Пекло") вставил в фильм "Пипец" несколько своих тем из ранних фильмов...из "Пекло" и "28 дней спустя"...Но там он свою музыку взял, а тут слизали внаглую :)
Кстати, в какой-то ранне серии Мертвецов я тоже услышал музыку этого композитора.но тогда подумал, что показалось..Ан нет :dry:
  • 0

#12 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 628 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 23:46

Последняя серия. Как то мало. Я бы как в Лосте, добавил бы воспоминания героев, 1 серия - 1 герой, вспоминает как он жил до этого, чем занимался, про семью свою. Потом как затронуло его эта эпидемия, в плане людей которые его окружали, может даже пришлось проломить голову близкому человеку. Реально так можно было бы увеличить кол-во серий, да и интереснее было бы мне кажется. Где то на жалость надавили, уж создатели Побега из Шоушенка и Зелёной мили это умеют. Где то экшн, с резней.)) 6 серий маловато. 2 сезон потом скажут выйдет через пол года.)

В 6ой серии попытались добавить историй героев. Посмотрим как дальше сюжет развиваться будет. Меня вот все интересует, где же чувак с культей, переживаю за него очень, хоть он и конченный отморозок, но как то жалко его.
  • 0

#13 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 13:25

С такими редко что случается.) Скоро появится и будет палки в колеса втыкать. И братишка его сразу на его сторону переметнется. Мне кажется в конце 6-й серий появится, возьмет кого нить в заложник, и бац, конец серий, и сезона...
  • 0

#14 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 20:56

Мне кажется в конце 6-й серий появится, возьмет кого нить в заложник, и бац, конец серий, и сезона...

В 6ой не появился, ждем с нетерпением 2ой сезон.
  • 0

#15 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 00:48

В 6ой не появился, ждем с нетерпением 2ой сезон.

Упс, завтра буду качать, точнее седня токо поздее.)) 2-й сезон долго ждать, кто в курсе?
  • 0

#16 Острый

Острый

Корифей

• Пользователи
  • 1 399 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 07:00

2-й сезон долго ждать, кто в курсе?

Руководство телеканала AMC пока не приняло решения по дате выхода второго сезона The Walking Dead ("Ходячие мертвецы").

Аналитики телевизионной индустрии предполагают, что новый сезон "Мертвецов" выйдет не раньше октября или ноября 2011 года.

Однако представитель AMC рассказал E! Online, что никакие решения по поводу второго сезона пока не приняты.

"Мы ещё не готовы сказать, когда начнётся производство второго сезона The Walking Dead и тем более, когда второй сезон выйдет в эфир", - сказал представитель AMC. "Эти вопросы находятся на стадии рассмотрения".

• 0

#17 CODa

CODa

♈ Aries

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 121 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 19:55

The Walking Dead / Ходячие Мертвецы
http://www.youtube.com/watch?v=36DG1_aQ3VU
Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Смотрю уже 3 серию 2 сезона :clapping:

Опубликованное фото
  • 0

#18 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 21:23

Блин, в прошлом году качнул 1 серию 1 сезона - жутко понравилось!
А потом забыл, некогда и т.д. Пора начнать заново качать все серии к Новому Году буду наслаждаться!

#19 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 628 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 21:39

Все бы ничего, сериал классный, вот только ждать долго приходится.

Эпизод 1: What Lies Ahead - [16.10.2011]
Эпизод 2: Bloodletting - [23.10.2011]
Эпизод 3: Save the Last One - [30.10.2011]
Эпизод 4: Cherokee Rose - [6.11.2011]
Эпизод 5: Chupacabra - [13.11.2011]
Эпизод 6: Secrets - [20.11.2011]
Эпизод 7: Pretty Much Dead Already - [27.11.2011]
Эпизод 8: [12.02.2012]
Эпизод 9: [19.02.2012]
Эпизод 10: [26.02.2012]
Эпизод 11: [4.03.2012]
Эпизод 12: [11.03.2012]
Эпизод 13: [18.03.2012]

• 0

#20 Mihail6268

Mihail6268

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 22:10

скачал в 2010 году 1й сезон. жутко понравился сериал. Сейчас качаю новые серии 2го сезона. так же, уже смотрю 3ю серию 2го сезона.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users