Перейти к содержимому

Портал

Фото

Самарская онкологическая больница

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 19:26

Кто знает,про Самарскую онкологическую больницу.? Может кто то из Ваших знакомых был там. Каковы результаты.Подскажите , в какую больницу обратиться. Ставят не очень хороший диагноз,

Изменено: Алика, 22 Октябрь 2011 - 19:33

• 0

#2 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 840 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 19:29

был там Трабл Мейкер ((((
  • 0

#3 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 20:29

В Самарской онкологической клинике,довольно не плохо отзываются о наших Уральских онкологах,правда отзывы были 5 годичной давности,может уже все достойные спецы и уехали ,как раз в Самару!
  • 0

#4 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 13:12

Ездим туда третий год на регулярные обследования после операции (удаление пораженной почки у родственницы). Впечатление от клиники неплохое, сделают любое обследование, были бы деньги.
Что касается стационара - ничего сказать не могу, просто не знаю. Три года назад заходил на сайт клиники, а затем на форум. Отзывы разные, порой диаметральные. Но это Вы сами можете посмотреть (поисковый запрос - "самарская онкоклиника").
Удачи!
  • 0

#5 Singlas

Singlas

Корифей

• Пользователи
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 18:33

был там Трабл Мейкер

Царствие ему небесное.
  • 0

#6 Bot

Bot

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 23:05

Нигде не излечивают. Все мрут от рака. Но еще в 19 веке рак научились лечить, сейчас лечат в Мексике, во многих странах. Искать по словам "вакцина Коули".
  • 0

#7 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 23:26

3 года лечилась в уральской онко больнице. В четверг поставили самый плохой диагноз , самый страшный для женщины. Эти несколько дней провела в каком то тумане. Честно говоря думала руки на себя наложить. Останавливало меня одно СЫН. Подруга уговорила поехать в самару на обследования. Думала что если скажут что надо делать операцию ,уеду и вообще просто уйду от всех. Сегодня целый день была в больнице, сделали все анализы, узи. Уральский диагноз даже не подтвердился. Конечно есть изменения , но хирургического вмешательства не надо. Вылетела с больницы, танцевала на входе, люди проходили и все улыбались, говорили поздравляем. Наверное часто видят такие ситуации. Я просто в шоке от наших врачей, одним словом , одним взмахом ручки , поставить крест на человеке. Ну бог с ними, я им не судья! Много кто из форума помог мне. PanteraBlack тебе особенное спасибо. Для себя решила что буду обращаться только в российские клиники. Оказывается жить очень хочется.

Изменено: Алика, 26 Октябрь 2011 - 00:57

• 5

#8 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 00:18

3 года лечилась в уральской онко больнице. В четверг поставили самый плохой диагноз , самый страшный для женщины. Эти несколько дней провела в каком то тумане. Честно говоря думала руки на себя наложить. Останавливало меня одно СЫН. Подруга уговорила поехать в самару на обследования. Думала что если скажут что надо делать операцию ,уеду и вообще просто уйду от всех. Сегодня целый день была в больнице, сделали все анализы, узи. Уральский диагноз даже не подтвердился. Конечно есть изменения , но хирургического вмешательства не надо. Вылетела с больницы, танцевала на входе, люди проходили и все улыбались, говорили поздравляем. Наверное часто видят такие ситуации. Я просто в шоке от наших врачей, одним словом , одним взмахом ручки , поставить крест на человеке. Ну бог с ними, я им не судья! Много кто из форума помог мне. PanteraBlack тебе особенное спасибо. Для себя решила что буду обращаться только в российские клиники. Оказывается жить очень хочется.

я бы канешн не на 100% доверял российским... но дочу я лечу в Самаре в Калинина хорошие врачи там в детской паликлинике, и сервис хороший много проблем можно решить через интернет..
а вот точно знаю например что глаза делать лутьши в Чепаевске... но это уже другая тема...
P.S. Паздравляю с хорошей новостью Алика
  • 0

#9 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 10:47

Алика, я очень рада за тебя! Много знакомых и друзей возвращаются из Самары с хорошими новостями, которым здесь ставили неутешительные диагнозы. Ты умничка, что так быстро собралась! Когда речь заходит о здоровье здесь медлить не надо.
  • 1

#10 Mira2012

Mira2012

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 22:12

Подскажите пожалуйста хорошего маммолог в Самаре?Кто и какая поликлиника?
  • 0

#11 Змей

Змей

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 13:24

клинка Калинина у меня вызывает более отрицательные чуства. как вспомню, как эти уроды денег тянули, когда мать туда возил. анализы, если есть подозрения на рак, в три раза дороже, нежели отдельно заплатить за каждый анализ. тянут с результатами до последнего. а глав врач, та еще редиска, пытался впихнуть лекарства СЕРАФЕНИБ, которые по сути оказались обезболивающими и запрещенными в продаже по всему СНГ и Европе. как оказалась по россии именно глав врач клиники Калинина соучередил сеть аптек, которые продают данный препарат. т.к. препарат не законный, конечно все не официально, и документация на него хоть и выложена в инете, скачать или распечатать её не получается, под защитой. местные врчи, онкологии на 31ой школе, пол года с диагнозом мурыжили, а в больницу не ложили, якобы мест нет. получилось попасть внутарь, все койки пусты. просто администрация больницы больше печётся за статистику, нежели за пациентов.
  • 0

#12 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 14:37

Приветствую всех!!! Что скажете на данный момент куда лучше ехать с ребенком, на пояснице шишка, хиррурги наши говорят липома. На УЗИ точно не говорят что это, вроде липома, а на Щорса на УЗИ мужичок в возрасте сказал сначала гемоногиома, через месяц говорит уже под вопросом гемоногиома и типа едте в Самару. В Самару в Калинина?
в онкологию направление хирурги не дают, якобы неочем беспокоиться

Изменено: Mazdaezd, 03 Октябрь 2012 - 14:37

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users