Перейти к содержимому

Портал

Фото

Новый конкурсный проект Уральск.Инфо

• Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#1 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 08:38

КОНКУРС

Если вы талантливый писатель или мечтаете стать журналистом и хотите проявить себя, то наш конкурс именно для вас. Мы принимаем к конкурсной публикации авторские статьи, рассказы, опусы и просто стихи для участия в конкурсе авторских произведений. Тематика свободная.

Ваши произведения просим высылать по адресу в интернете ]]>www.uralsk.info ]]> или на aimansagatova@mail.ru или icq 167682566.

Конкурс завершается 31 декабря 2007 года. Произведения принимаются в течение всего срока конкурса. При участии конкурса просим указывать имя автора, или псевдоним, если вы школьник, то просим указать номер школы и возраст. Если ваш рассказ или статью, могут дополнять какие-либо фотографии и рисунки, мы с радостью опубликуем их. Участвуйте в конкурсе, не упустите свой шанс испытать свои силы.

Участие не ограничивается никакими рамками и стилистикой произведений, любые жанры хороши. Просим оставлять свои статьи по адресу в интернете www.uralsk.info с пометкой "на конкурс".

Изменено: Cosablanka, 20 Февраль 2007 - 09:48

• 0

#2 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 10:44

Паралельно с выше указанным конкурсом проводится конкурс детских рисунков "Дети против войны"... результаты конкурса, а также рисунки будут опубликованы по окончанию конкурса. Фотоотчет конкурса будет опубликован позже.
  • 0

#3 Famgr

Famgr

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 21:53

Огласите весь список призов, пожалуйста :lol: :rolleyes:
  • 0

#4 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 22:51

Огласите весь список призов, пожалуйста :lol: :rolleyes:

Списка как такового нету :lol: ну дети получат наградные дипломы и торт. Вы не ребенок, так что торт думаю вам не нужен...

Конкурс творческий и тут меркантильность не уместна... в первую очередь предназначен для начинающих писателей которые только пробуют себя... думаю если человек относится с душой к своему творчеству, то последнее что его будет интерисовать это размер приза... главный приз для любого писателя это признание таланта.
  • 0

#5 Famgr

Famgr

Магистр

• Пользователи
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 23:22

Списка как такового нету :rolleyes:

С этой частью понятно.

А судьи кто? Критерии оценки произведений какие?

конкурс детских рисунков "Дети против войны"... результаты конкурса, а также рисунки будут опубликованы по окончанию конкурса.

Кстати, в этой части мы готовы вас поддержать. Правда тематику можно и к ближайшим праздникам приурочить. Лучшие рисунки, со ссылкой на ваш сайт, мы с удовольствие бы разместили у себя в разделе "Художественная школа" (имею ввиду сайт igrushka.kz)
  • 0

#6 Olga_olgovna

Olga_olgovna

Магистр

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 23:23

А на албанском мона?
  • 0

#7 Famgr

Famgr

Магистр

• Пользователи
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 08:23

Вот уже и явный лидер образовался. Пикассо отдыхает. !wow!

Вы только уточните - кто есть кто на рисунке. А то там героев значительно больше, чем вы перечислили.
  • 0

#8 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 09:35

А на албанском мона?

можно, пиши :rolleyes: это у нас тоже спросом пользуется

А судьи кто? Критерии оценки произведений какие?

Судьи будут читатели, по комментариям и голосованию будут выбираться лучшие произведения.

Кстати, в этой части мы готовы вас поддержать. Правда тематику можно и к ближайшим праздникам приурочить. Лучшие рисунки, со ссылкой на ваш сайт, мы с удовольствие бы разместили у себя в разделе "Художественная школа" (имею ввиду сайт igrushka.kz)

Тема есть "Дети против войны", к праздникам может что еще придумаем. Идея хорошая, если что свяжусь с вами.
  • 0

#9 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 09:39

На конкурс рисунков! "Я с женой и сыном".

И кто же это рисовал, уж не ужто Удавилов собственно персоной? Психологический портрет как раз по таким рисункам можно определять :lol:
Все вопросы в личку :rolleyes:
  • 0

#10 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 11:19

кося у меня много детских рисунков и думаю я буду победителем деся тоесть мои дети ТОЛЬКО ВОТ ПРОБЛЕМА ЙА С ТЕЛЕФОНА НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЬ ФОТО МОЖЕТ ПОМОЖЕШ МНЕ В ЭТОМ
  • 0

#11 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 11:50

кося у меня много детских рисунков и думаю я буду победителем деся тоесть мои дети ТОЛЬКО ВОТ ПРОБЛЕМА ЙА С ТЕЛЕФОНА НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЬ ФОТО МОЖЕТ ПОМОЖЕШ МНЕ В ЭТОМ

на конкурс принимаются только от руки нарисованные рисунки (разрешается краски, гуашь и карандаши).... отсканированные и присланные в формате JPG (фотография). размер рисунка А4.
  • 0

#12 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 11:58

на конкурс принимаются только от руки нарисованные рисунки (разрешается краски, гуашь и карандаши).... отсканированные и присланные в формате JPG (фотография). размер рисунка А4.

кося я не так выразился я это имел ввиду просто незнаю как с телефона положить их сюда
  • 0

#13 Алекс

Алекс

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 15:51

Решил поддержать начинание. Помещу, наверное что-нибудь из своей новой книги " Садомазохизм. Теория и практика." Заранее благодарен за Ваши скромные призы.
  • 0

#14 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 16:30

Удавилов,

а че жену с косичками нарисовал? и еще размером больше... :rolleyes:
наверное это ты ее так сильно любишь :lol:
  • 0

#15 THE DEVIL

THE DEVIL

Ласковый и пушистый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 969 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 17:38

Я бы хотел узнать цель проекта?

Изменено: THE DEVIL, 21 Февраль 2007 - 17:53

• 0

#16 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 18:31

Я бы хотел узнать цель проекта?

основные задачи: раскрутка портала, увеличение посещаемости и рейтинга, создание круга читателей
второстепенная: раскрытие талантов, поддержание местного СМИ, ну и просто это интересно.

кося я не так выразился я это имел ввиду просто незнаю как с телефона положить их сюда

это не ко мне вопрос... задай вопрос с разделе сотовые телефоны, там тебе помогут перекачать с сотки в комп... а из компа на форум (или еще куда)... но фотографии с телефона не будут принимать участие в конкурсе. принимаем только качественные и четкие рисунки.
  • 0

#17 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 18:40

КОСЯ СПАСИБОЧКИ ЗА ИНФО ФСЁ СДЕЛАЮ КАК ТЫ СКАЗАЛА ЖДИ УЖЕ ОТОБРАЛ 40 РИСУНКОФ И СТИШОК
  • 0

#18 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 18:47

КОСЯ СПАСИБОЧКИ ЗА ИНФО ФСЁ СДЕЛАЮ КАК ТЫ СКАЗАЛА ЖДИ УЖЕ ОТОБРАЛ 40 РИСУНКОФ И СТИШОК

ну хорошо, жду :rolleyes: тему рисунков помнишь?
если забыл то напоминаю "дети против войны"
  • 0

#19 Famgr

Famgr

Магистр

• Пользователи
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 21:05

но фотографии с телефона не будут принимать участие в конкурсе. принимаем только качественные и четкие рисунки.

Cобственно почему? Что вы вкладываете в понятие качественные и четкие фотографии? Для журнала и 1200 dpi может оказаться мало, а для сайта и 72 выше крыши.

Уточните параметры фотографий (сканов). Потом вы представляете объем качественной фотографии формата А4? Это сотни мегабайт, в лучшем случае десятки. Я не думаю что все потенциальные участники сидят на выделенной линии.

Современные сотовые (от 1,2 мегапикселя) дают вполне приемлемое качество для компьютерного отображения нужного вам формата.
  • 0

#20 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 22:02

Cобственно почему? Что вы вкладываете в понятие качественные и четкие фотографии? Для журнала и 1200 dpi может оказаться мало, а для сайта и 72 выше крыши.

фотографии нам не нужны :rolleyes: нужны рисунки, просто отсканированные и присланные в формате jpg

рисунки должны быть отсканированные, а не сфотографированные если уж точнее
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users