Перейти к содержимому

Портал

Фото

Лучший секс это секс с женой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

Опрос: Лучший секс это секс с женой? (92 пользователей проголосовали)

Лучший секс это секс с женой?

1. ДА (48 голосов [81.36%])

Процент голосов: 81.36%

2. НЕТ (11 голосов [18.64%])

Процент голосов: 18.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 08:22

К великому счастью нет! :)

Вольный мустанг! :slow: Ты не из нашего племени стоила!
  • 3

#22 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 08:28

Вольный мустанг! :slow: Ты не из нашего племени стоила!

Этот просес не вечен так шта ....

"Для мужчин самый полезный секс – тот, который произошел в браке. В законном или нет, не имеет значения, главное, чтобы мужчина искренне считал, что именно вот эта женщина – его вторая половинка, с которой он собирается жить, растить детей и вести общее хозяйство. Такие отношения заметно снижают асоциальное поведение представителей сильного пола. Проще говоря, счастливый в сексе мужчина реже пьет, дерется, хулиганит и совершает иные криминальные действия. Однако это не значит, что стоит человеку жениться, как он немедленно становится добропорядочным членом общества. Скорее наоборот: в брак вступают именно те люди, которые морально уже готовы «вести себя прилично». Например, статистика утверждает, что чем агрессивнее ведет себя мужчина в возрасте 17–20 лет, тем позже он вступает в брак. Впрочем, женщинам супружеский секс тоже на пользу – счастливые жены меньше склонны к депрессии, тревожности, истерическим расстройствам. Это выяснили ученые из Новой Зеландии, опросив более 1000 дам в возрасте 25–50 лет. Оказалось, что, например, признаки депрессии есть у 15,6% одиноких женщин, у 23% девушек, имеющих отношения с партнером менее 2 лет, всего у 9,8% тех, кто состоит в браке в течение 2–4 лет, и лишь у 9,2% людей, чьи постоянные отношения с партнером длятся более 5 лет. Более того, схожим образом уменьшается и количество женщин, злоупотр*цензура*ющих алкоголем и наркотиками."

• 0

#23 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 09:10

Согласен с названием темы)) Когда маленькие дети, то канеш проблемно. я иногда засыпаю раньше чем дочка)))

P/S/ Неженатым не понять))
  • 1

#24 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 09:25

P/S/ Неженатым не понять))

Чего не понять неженатым? Тем что без шепотом сексом заниматься? Так в условиях бурной молодости, думаю не мало у кого был секс с подругой/другом когда в соседней комнате родители, а вы усиленно к экзаменам готовитесь. :) Поэтому игры в молчанку с юности приучать начинают.

Мне вот интересно, в браке обычно любовь бывает, так чем супруги занимаются, сексом или любовью?

Ты не из нашего племени

Хотите сказать секс без брака и не секс вовсе? :) Или он какой то не полноценный. Я конечно понимаю, что после секса с женой домой возвращаться не надо (хотя в семейной жизни всякое бывает), но везде есть свои плюсы и минусы.
  • 0

#25 veritas

veritas

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 09:32

простите, что вмешиваюсь в мужской разговор, но, как жена, заявляю: Лучший секс - это секс с женой! Однозначно)))))))))
  • 6

#26 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 09:42

Этот просес не вечен так шта ....

вот Гроб привел еще одно доказательство в пользу мнения о том, что злобным истеричным женщинам состоящим в браке просто не хватает секса :) я даже по форуму такие факты замечаю, по манере общения :).
  • 1

#27 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 09:47

Хотите сказать секс без брака и не секс вовсе? Или он какой то не полноценный. Я конечно понимаю, что после секса с женой домой возвращаться не надо (хотя в семейной жизни всякое бывает), но везде есть свои плюсы и минусы.

Да нет, секс-он и в Африке секс! Просто ты не женат, значит не из нашего племени!!! :)
  • 0

#28 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 09:53

простите, что вмешиваюсь в мужской разговор, но, как жена, заявляю: Лучший секс - это секс с женой! Однозначно)))))))))

Умничка!!!
А что ты делаешь сегодня вечером? ))) Шутка :) Да, женщины, в этой теме вы должны восторгаться нами и говорить слова поддержки, пусть не женатые кусают локти. :D
  • 3

#29 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:09

Да нет, секс-он и в Африке секс! Просто ты не женат, значит не из нашего племени!!!

Вы меня хорошо знаете, что бы делать такие резкие заявления? "Штамп в паспорте" еще ни о чем не говорит!
  • 0

#30 evian

evian

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:15

а что значит "лучший"?
как было процетировано "по мнению сексологов... тем кому за 40.. :)" и то там речь идет о постоянных партнерах, а не о супругах. т.е. без напрягов? чтоб необлажацца от новизны?
где ж объективные доводы в пользу "лучшего секса"?
  • 0

#31 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:21

Думаю в пользу лучшего секса высказался резидент камеди))
  • 0

#32 veritas

veritas

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:23

Умничка!!!
А что ты делаешь сегодня вечером? ))) Шутка :) Да, женщины, в этой теме вы должны восторгаться нами и говорить слова поддержки, пусть не женатые кусают локти. :D

С мужем буду время проводить!!!!!! !angel! Для жены ведь лучший секс - это секс с мужем! :wub:
  • 1

#33 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:26

Вы меня хорошо знаете, что бы делать такие резкие заявления? "Штамп в паспорте" еще ни о чем не говорит!

Блин, чё ты зацепился? Ты приколы понимаешь?
  • 0

#34 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:06

[mod]тише тише горячие Уральские парни[/mod]
  • 1

#35 evian

evian

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:16

горячие от переизбытка доброй порции $еха ))
  • 1

#36 Ora

Ora

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:18

а мне кажется что лучший секс с любимым человеком.а вот женаты вы или нет уже не важно в принципе.Но чем дольше знаешь человека,тем больше понимаешь как доставить ему удовольствие,тем меньше комплексов.И это действительно здорово.
  • 9

#37 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:24

Пофиг, с женой или не с женой. Главное чтобы его было вдоволь и в удовольствие. :)

А с женой со временем приедаться начнет, захочется разнообразия и возможно экстриму...

Литл, говорят что секс вне брака укрепляет отношения в браке. Я считаю что это в корне неверное утверждение :) Секс вне брака, разрушает отношения, идет нарушение не только телесной близости, а самое главное душевной.
Но вот секс в браке он крепит отношения, он дает столько позитива что не дают примитивные шпили-вили на стороне. :)
  • 4

#38 Ora

Ora

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:31

А разнообразием и экстримом можно и с женой заняться.Дежурный секс может надоесть обеим сторонам.
  • 1

#39 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:37

крайне познавательно. Можно поинтересоваться, сколько лет в браке провели респонденты???
  • 0

#40 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:49

Литл, говорят что секс вне брака укрепляет отношения в браке. Я считаю что это в корне неверное утверждение :) Секс вне брака, разрушает отношения, идет нарушение не только телесной близости, а самое главное душевной.
Но вот секс в браке он крепит отношения, он дает столько позитива что не дают примитивные шпили-вили на стороне. :)

Я же и говорю, не женатикам мустангам не понять!

З.Ы. При всем уважении к ним и даже не смотря на их, возможно, мастерство и любовь к ЭТОМУ делу! Просто потому, что пока не попробуешь, не узнаешь. Спорить с этой простой истиной, по-моему, бессмыслено. !hi!
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users