Перейти к содержимому

Портал

Фото

Digital Communication Kazakhstan 2011

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 THE DEVIL

THE DEVIL

Ласковый и пушистый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 969 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:32

Посетил сегодня конференцию Digital Communication Kazakhstan 2011. Проходит она в дворце независимости в г. Астана. Представлял я на конференции нашу компанию ТОО "АМК-Азия" и как мне показалось я был единственным представителем с Уральска.
Опубликованное фото
Открыл конференцию премьер-министр Карим Масимов, сделав акцент в своей речи как важно в наше время развивать новые технологии в Казахстане и что правительство делает всё для этого.
Опубликованное фото
В первой половине дня для меня было самое интересное. Выступали директора Хуавея, HP, SAPa. Но я расскажу о сотовых операторах. Сначало с докладом выступил Технический директор ТОО "Картел" (Билайн) Батталханов Т. Рассказал о том что ЗАО "Вымпелком" это огромная компания, что у них куча абонентов, что качество на высоте и т.д. Улыбнули технические неполадки его выступления) То презентация не открывалась, то слайды не листались)Опубликованное фото
Далее выступил председатель правления "ТЕЛЕ 2 Казахстан" Смелков А., как с улыбкой он подметил что ТЕЛЕ 2 компания поменьше чем "Вымпелком" однако с её приходом в Казахстане цены на связь стали стремительно падать. Рассказал о том что цены на связь в Казахстане одни из самых высоких в мире, и что причиной тому высокая стоимость "Интерконнекта" между операторами. Пообещал что ТЕЛЕ 2 будет делать всё чтобы снизить его стоимость.Опубликованное фото
После непродолжительного ланча я пошел осматривать выставку....
Сначало меня привлёк стенд компании SONY которая представляла всевозможные технологии 3D в телевизорах, видеокамерах и видеоочках которые раньше были только в фильмах фантастики.... Жаль только цены пока ещё кусаются(((
Опубликованное фото
Недалеко распологалась экспозиция, я сказал бы основного вендора Казахстана в области телекомуникаций компании HUAWEI.
Опубликованное фото
В узких кругах за ней сохранилась репутация компании, которая слизывает технологии у ведущих европейских компаний и продает их за меньшии деньги всем. На выставке они акцентировали своё внимание на презентации сотовыйх телефонов.) Это моё сравнение Nokia E72 и его аналога телефона HUAWEI.
Опубликованное фото На мой вопрос почему телефоны компании HUAWEI похожи так на дизайны телефонов других производителей. Китайские представители ответили на английском языке что дизайны могут пересикаться по желаниям клиентов, но софт разный и работает лучше. Хотя много где стоял тот же Android))))
Следующий уголок был NOKIA.
Опубликованное фото
На мой каверзный вопрос, какой у них есть ответ Эплу они продемонстрировали свой N9. И что якобы их собственная разработка операционной системы рвет всех. На мой взгляд это тот же Андроид...

Экспозиция HTC...
Опубликованное фото

И бонусы:)))
Beeline:
Опубликованное фото
TELE 2:
Опубликованное фото
Девушки CANON:)))
Опубликованное фото
И я ваш покорный слуга:))
Опубликованное фото

Изменено: THE DEVIL, 15 Сентябрь 2011 - 14:41

• 9

#2 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:33

Фотоочет есть? было бы интересно посмотреть.
  • 0

#3 THE DEVIL

THE DEVIL

Ласковый и пушистый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 969 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 14:58

www.youtube.com/embed/AEvEzijK1dg

Изменено: THE DEVIL, 15 Сентябрь 2011 - 14:59

• 0

#4 THE DEVIL