Перейти к содержимому

Портал

Фото

Правда жизни

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Anatidaephobia

Anatidaephobia

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 02:25

))) как мило.
грустно, если автор - женщина. И маловероятно что - мужчина...
  • 0

#22 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 03:10

по этому любите и будьте любимы....Опубликованное фото и ни когда не забывайте об этом чувстве между друг другом!
  • 2

#23 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 21:42

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона)!

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Прикрепленные миниатюры

• x_ea960b31.jpg

#24 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:04

Читаю и жду подвоха... Сейчас всё реже можно услышать такую правду, тем более из "уст" мужчины...
  • 0

#25 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 01:14

Сейчас всё реже можно услышать такую правду,

такую правду

правду

Фейспалм.
  • 1

#26 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 00:41

Правда жизни

#27 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 00:51

Что за прозревший мажор на видео?)))
  • 0

#28 Glock

Glock

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 01:14

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона)!

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Не знаю может баян...

Прикрепленные миниатюры

• Убил бы.JPG

• 2

#29 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 01:45

Не знаю может баян...

Интересный алаверды, хотя и утрированный)))))))))
  • 0

#30 Iren077

Iren077

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 01:59

Мужик должен оставаться мужиком! Вот и все. <Терпи ее истерики> ?! Бред какой
  • 0

#31 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 02:12

Чтобы наша тема не была однобокой))) Очень понравился этот пост

Меня удивляют девушки и женщины, поносящие на чём свет стоит своих мужей. Зачем же вы за них тогда замуж выходили, если они такие плохие? До свадьбы не замечали? Врёте. Это вы изменились после свадьбы. Вы только пилите, требуете от них, садитесь им на шею — и всё это со словами: «Ты же мужчина! Ты должен!» А что ты можешь предложить взамен?

Я замужем уже вот как восемь счастливых лет, и у нас с моим любимым всё удивительно прекрасно и гармонично. По одной простой причине — я его не задалбываю и не пилю.

Подруга жалуется, что её благоверный гвоздя в доме забить не может, и обязательно добавит: «Не то, что твой, всё сам по дому делает!» А я тебе секрет открою. Я не хожу и не нужу: «Бу-бу-бу-сволочь-неблагодарная-гвоздь-иди-забей». Я ему говорю о том, как сексуально он выглядит с молотком. Он потом ещё полчаса за мной с ним ходит будет и спрашивать, что ещё сделать.

Вторая ноет, что мало зарабатывает. А что ты сделала, чтобы помочь ему? Я со своим мужем перед важными совещаниями сутками сидела, помогала готовить доклады, проекты, вникала в суть его работы, на мне он репетировал свою речь, я задавала ему возможные вопросы. Естественно, на совещаниях его доклады и проекты были лучшими, и повышение тоже долго ждать себя не заставило.

Ещё одной муж, кроме как на 8 Марта, цветочка не подарил. Тут же причитания, естественно: «Тебе-то хорошо! Тебе твой и цветы, и подарки, и в ресторан просто так зовёт!» А ты ему хоть раз просто так что-нибудь подарила? Как зачем? Ну и что, что мужчина? Я тебе страшную тайну открою: он тоже человек. Мне приятно видеть, как радуется мой любимый мужчина, когда я ему просто так дарю какую-нибудь безделушку, будь то хорошая ручка или ежедневник.

Я никогда не запрещаю своему мужу встречаться с друзьями. Вместо того чтобы причитать, я потрачу это время с пользой для себя — схожу на массаж, на маникюр, по магазинам, встречусь с подругами. Все счастливы без взаимных упрёков.

Дамы, милые, любите своих мужчин! Поверьте, они ответят вам тем же.

Изменено: Linguist, 06 Июль 2013 - 02:13

• 0

#32 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 07:48

Мужик должен оставаться мужиком! Вот и все. <Терпи ее истерики> ?! Бред какой

меня улыбает, когда говорят: мужиков не осталось. слабаки кругом. женщина всё сама.
а как попадётся человек с устойчивым характером, начинают: слишком строгий, "зануда", жадный, всё не так...
  • 0

#33 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 08:59

Цитата

Меня удивляют девушки и женщины, поносящие на чём свет стоит своих мужей. Зачем же вы за них тогда замуж выходили, если они такие плохие? До свадьбы не замечали? Врёте. Это вы изменились после свадьбы. Вы только пилите, требуете от них, садитесь им на шею — и всё это со словами: «Ты же мужчина! Ты должен!» А что ты можешь предложить взамен?

Я замужем уже вот как восемь счастливых лет, и у нас с моим любимым всё удивительно прекрасно и гармонично. По одной простой причине — я его не задалбываю и не пилю.

Подруга жалуется, что её благоверный гвоздя в доме забить не может, и обязательно добавит: «Не то, что твой, всё сам по дому делает!» А я тебе секрет открою. Я не хожу и не нужу: «Бу-бу-бу-сволочь-неблагодарная-гвоздь-иди-забей». Я ему говорю о том, как сексуально он выглядит с молотком. Он потом ещё полчаса за мной с ним ходит будет и спрашивать, что ещё сделать.

Вторая ноет, что мало зарабатывает. А что ты сделала, чтобы помочь ему? Я со своим мужем перед важными совещаниями сутками сидела, помогала готовить доклады, проекты, вникала в суть его работы, на мне он репетировал свою речь, я задавала ему возможные вопросы. Естественно, на совещаниях его доклады и проекты были лучшими, и повышение тоже долго ждать себя не заставило.

Ещё одной муж, кроме как на 8 Марта, цветочка не подарил. Тут же причитания, естественно: «Тебе-то хорошо! Тебе твой и цветы, и подарки, и в ресторан просто так зовёт!» А ты ему хоть раз просто так что-нибудь подарила? 994796_468544966570121_933853246_n.jpg Как зачем? Ну и что, что мужчина? Я тебе страшную тайну открою: он тоже человек. Мне приятно видеть, как радуется мой любимый мужчина, когда я ему просто так дарю какую-нибудь безделушку, будь то хорошая ручка или ежедневник.

Я никогда не запрещаю своему мужу встречаться с друзьями. Вместо того чтобы причитать, я потрачу это время с пользой для себя — схожу на массаж, на маникюр, по магазинам, встречусь с подругами. Все счастливы без взаимных упрёков.

• 3

#34 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 09:14

...942811_10151641252834025_630400878_n.jpg
  • 0

#35 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 11:21

Чтобы наша тема не была однобокой))) Очень понравился этот пост

Ещё одной муж, кроме как на 8 Марта, цветочка не подарил. Тут же причитания, естественно: «Тебе-то хорошо! Тебе твой и цветы, и подарки, и в ресторан просто так зовёт!» А ты ему хоть раз просто так что-нибудь подарила? Как зачем? Ну и что, что мужчина? Я тебе страшную тайну открою: он тоже человек. Мне приятно видеть, как радуется мой любимый мужчина, когда я ему просто так дарю какую-нибудь безделушку, будь то хорошая ручка или ежедневник.

это 2:12, следующее 8:59

Цитата

Ещё одной муж, кроме как на 8 Марта, цветочка не подарил. Тут же причитания, естественно: «Тебе-то хорошо! Тебе твой и цветы, и подарки, и в ресторан просто так зовёт!» А ты ему хоть раз просто так что-нибудь подарила? 994796_468544966570121_933853246_n.jpg Как зачем? Ну и что, что мужчина? Я тебе страшную тайну открою: он тоже человек. Мне приятно видеть, как радуется мой любимый мужчина, когда я ему просто так дарю какую-нибудь безделушку, будь то хорошая ручка или ежедневник.

вот не зря я подозреваю что он с самого утра курит))
  • 0

#36 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 13:35

ролик и стихи совсем о разных вещах. насаждение ложных желаний и подмена понятий.
  • 0

#37 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 17:17

Ага, из-за этого не смог досмотреть и еще из-за слащавой понтанутости.
  • 2

#38 Kuzjmina

Kuzjmina

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 23:32

Мужчин да, мало настоящих. Но просто действительно сами же женщины их портят..
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users