Перейти к содержимому

Портал

Фото

Спеши любить

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 HunterOnStars

HunterOnStars

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 20:36

Посмотрела сейчас один очень хороший фильм! Теперь в доме заканчивается валерьянка...:wub:
В общем там тема такая что один плохой мальчик нечаянно влюбился в одну очень хорошую девочку и сам стал очень хорошим, а эта девочка как оказалось больна лейкимией. мальчик как узнал про это - очень расстроился и решил выполнить все её, так сказать, желания (список желаний у неё с самого начала фильма был). Ну там типа увидеть комету, побывать в двух местах одновременно, по работать в центре мира ну и т.д. ну и короче там все так классно у них было. и вроде бы для хорошего конца она должна была бы воздороветь необычайным образом, но... через месяц после свадьбы она умирает...

Так вот у меня вопрос: неужели такая любовь бывает только в кино? А если человек задумался об этом только после такого фильма и понял ЧТО он упустил, возможно ли это вернуть?
В общем жду ваших рассуждений по данной теме!

Обожаю этот фильм и ты молодец что веришь в такую любовь веть ишуший всегда найдёт.
  • 0

#22 HunterOnStars

HunterOnStars

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 20:56

Все люди разные. И зачастую мы сами не знаем на что способны, а на что нет.
Со стороны легче рассуждать.
Нашла в инете рассказ. Длинный, но впечатлил. Грустно.
[color=#3333ff]Я сидел на скамейке, держа в руках облезлую сломанную ветку и ожесточенно водя ею по рыхлой земле. Старик говорил тихим, спокойным голосом и тем ужасней было слышать то, что он говорил.
- Она умрет через три дня, в шесть часов вечера. Через три дня, то есть в понедельник. В этот день у нее будет четыре пары в институте, после чего она поедет в гости к подруге. Она уйдет от нее в пятом часу. Без десяти шесть она сядет на 'маршрутку' , которая повезет ее домой. Ровно в шесть часов автобус столкнется с грузовой машиной и перевернется. Погибнут два человека. Она в том числе.

Потресаюшая история,хорошо что это не реально а вобше надо было попытатся спастись от смерти

Изменено: HunterOnStars, 01 Декабрь 2007 - 20:56

• 0

#23 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 00:47

И фильм понравился, и история. Красиво, грустно, заставляет задуматься...
  • 0

#24 HunterOnStars

HunterOnStars

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 01:58

И фильм понравился, и история. Красиво, грустно, заставляет задуматься...

А вы смотрели фильм "Куда приводят мечты" тоже потресаюшее кино,меня на слёзы оно пробило
  • 0

#25 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 02:13

А вы смотрели фильм "Куда приводят мечты" тоже потресаюшее кино,меня на слёзы оно пробило

Нет, не смотрел. Исправлю оплошность :wub:
  • 0

#26 Фея

Фея

Пофигистка.

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 15:02

Обожаю этот фильм и ты молодец что веришь в такую любовь веть ишуший всегда найдёт.

Верить в такое может и хорошо, но такое сейчас ни просто редкость, а совсем нереальность. Парни стали циники, интересуют деньги,достаток, трудности отпугивают на нереальное расстояние и любовь, так же как и ответственность за любимого пугает их. Свободные отношения предпочитают, а женится предлагают только, когда просчитают, что вариант подходящий - наличие жилья, денег, отсутствие проблем .. и т д.
П.С. Просто наблюдения.
  • 0

#27 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 18:58

Верить в такое может и хорошо, но такое сейчас ни просто редкость, а совсем нереальность. Парни стали циники, интересуют деньги,достаток, трудности отпугивают на нереальное расстояние и любовь, так же как и ответственность за любимого пугает их. Свободные отношения предпочитают, а женится предлагают только, когда просчитают, что вариант подходящий - наличие жилья, денег, отсутствие проблем .. и т д.
П.С. Просто наблюдения.

Не везло вам видать с парнями, девушка... Или объекты наблюдения не те :) . А может вы повторяете за кем-то? Я в своем окружении таких не встречал, да и моя девушка так про меня не думает. :wub: А цинизм и достаток все-таки разные вещи... Вам хочеться видеть романтичных, влюбленных бессеребреников? Который вас в шалаш поведет? И не обеспечит семью...

"Такое сейчас редкость..." А вы знаете другое сейчас? Вы помните прошлую жизнь или опять-таки за кем-то повторяете? Вы ведь не жили в Древней Греции, в Эпоху Ренессанса, в начале прошлого века наконец. Вы же не знаете какие тогда у людей были проблемы. А жадность, меркантильность, цинизм, впрочем так же как и любовь, самоотверженность, ответсвенность существовали всегда. И не стоит говорить, что вот тогда было замечательно... Вас не было тогда, и вы не знаете, что тогда было.
  • 0

#28 Фея

Фея

Пофигистка.

• Пользователи
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 19:55

[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']Не везло вам видать с парнями, девушка... Или объекты наблюдения не те :D . А может вы повторяете за кем-то?[/quote]Эт моё дело те или ни те объекты.
[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']Я в своем окружении таких не встречал, да и моя девушка так про меня не думает. :)[/quote] Поздравляю. Нимб ни мешает?
[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']А цинизм и достаток все-таки разные вещи... Вам хочеться видеть романтичных, влюбленных бессеребреников? Который вас в шалаш поведет? И не обеспечит семью...[/quote] Цинизм, достаток и расчётливость это вообще всё разные вещи. B)
И зачем сразу крайности с шалашом? :wub: Меня вообще никуда вести ни надо. Мне и тут ни плохо. А среди бессеребренников сейчас как раз и распространено желание пристроиться... Квартирантоф ни принимаю.. Было дело, любила, прошло.

[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']"Такое сейчас редкость..." А вы знаете другое сейчас?[/quote] Аха. Мне 15 лет и тока начинаю жить ни фига в жизни не видела ещё. B)
[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']Вы помните прошлую жизнь или опять-таки за кем-то повторяете?[/quote] Гониво. За кем можно повторять? Своё мнение уже ни должно быть? Решил докопаца?Дважды одно, да потому... Зацепило?
[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']Вы ведь не жили в Древней Греции, в Эпоху Ренессанса, в начале прошлого века наконец. Вы же не знаете какие тогда у людей были проблемы.[/quote]Ни утрируй. Умниг. B)
[quote name='Sight' post='165456' date='9.12.2007, 19:58']А жадность, меркантильность, цинизм, впрочем так же как и любовь, самоотверженность, ответсвенность существовали всегда. И не стоит говорить, что вот тогда было замечательно... Вас не было тогда, и вы не знаете, что тогда было.[/quote]Впечатление, что был и тогда и всегда, фсё знаешь. B)
  • 0

#29 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 07:42

[quote name='Фея' post='165475' date='9.12.2007, 19:55']Поздравляю. Нимб ни мешает?[/quote]

Жмет, где-то снизу :) :D :)
[quote name='Фея' post='165475' date='9.12.2007, 19:55']Было дело, любила, прошло.[/quote]

Вот оно. Попался тебе такой гавнюк, а ты уж теперь на весь мужской пол бочку катишь.

[quote name='Фея' post='165475' date='9.12.2007, 19:55']Аха. Мне 15 лет и тока начинаю жить ни фига в жизни не видела ещё. B)[/quote]

Значит давненько уже на свете живешь и видела какие тогда были парни. Тогда вопрос, а куда же они подевались? Уже померли? Сколько же тебе лет? (кста, знаю что это не тактично, задавать такие вопросы, он риторический :D )
[quote name='Фея' post='165475' date='9.12.2007, 19:55']Решил докопаца?Дважды одно, да потому... Зацепило?[/quote]

Да девушка, зацепило. Не люблю когда расставляют такие глобальные штампы. Мол, все парни сволочи, все девушки бл*ди
[quote name='Фея' post='165475' date='9.12.2007, 19:55']Умниг. B) .[/quote]

Аха. Я такой, а еще я очень скромный :) :) :)
[quote name='Фея' post='165475' date='9.12.2007, 19:55']Впечатление, что был и тогда и всегда, фсё знаешь. B)[/quote]

Ну это же элементарный вывод. Сколько есть человек на земле, столько и существует и добро и зло, и любовь, и ненависть. :wub:
  • 0

#30 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 14:25

Парни стали циники, интересуют деньги,достаток, трудности отпугивают на нереальное расстояние и любовь, так же как и ответственность за любимого пугает их. Свободные отношения предпочитают, а женится предлагают только, когда просчитают, что вариант подходящий - наличие жилья, денег, отсутствие проблем .. и т д.

если все это объединить в одно понятие ,то получается теперешние мужчины ищут халявы при чем двигает мужиками исключительно лень ...
  • 0

#31 Фея

Фея

Пофигистка.

• Пользователи
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 16:31

Вот оно. Попался тебе такой гавнюк, а ты уж теперь на весь мужской пол бочку катишь.

B) Ни на весь. Но на тех кто именно таковыми является. Можно подумать,что вы все мягкие и пушистые..
Полно приспособленцев, жадных до денег, двуличные до безобразия, даже друг про друга - в глаза одно, за глаза другое. Спокойно могут молчать, если рядом плохо говорят о друге или его девушке.
А зачастую и сами друг о друге гадости говорят. Зависть процветает.
  • 0

#32 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 18:23

B) Ни на весь. Но на тех кто именно таковыми является. Можно подумать,что вы все мягкие и пушистые..
Полно приспособленцев, жадных до денег, двуличные до безобразия, даже друг про друга - в глаза одно, за глаза другое. Спокойно могут молчать, если рядом плохо говорят о друге или его девушке.
А зачастую и сами друг о друге гадости говорят. Зависть процветает.

Мдя... С твоим позитивным взглядом на жизнь в пору повеситься :wub: . Мир так жесток, детка :)

Я не буду дальше спорить. Все равно ничего другого не услышу. В тебе говорит обида.
  • 0

#33 Фея

Фея

Пофигистка.

• Пользователи
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 18:39

Мдя... С твоим позитивным взглядом на жизнь в пору повеситься :wub: . Мир так жесток, детка :)

Добрый ты. Если у тебя это самый простой выход из всех ситуаций, то мыло сейчас ни дефицит, на верёвку у тебя денег хватит. Валяй. Вешайся.
А я из-за придурков таких глупостей делать ни собираюсь.

Я не буду дальше спорить. Все равно ничего другого не услышу. В тебе говорит обида.

Дошло? А смысл спорить? Ни впрягайся за всех, эт дело ни благодарное.
  • 0

#34 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 07:19

Да, не девушка, мну другие взгляды на жизнь. Я слишком люблю жить, чтобы становиться самоубийцей. И взгляды на мир у мну довольно оптимистичные :D Кста, спасибо за доброго придурка, меня так красиво еще не обзывали :wub:

До меня не дошло, я остался при своем мнении :) . Просто бесполезный спор получается. Не убедишь тебя словами. Нужно кое-что другое. :)
  • 0

#35 YaDriver

YaDriver

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 16:40

если все это объединить в одно понятие ,то получается теперешние мужчины ищут халявы при чем двигает мужиками исключительно лень ...

Но ведь не все же ищут халявы, и не всеми двигает лень. Так же можно сказать и проженщин, они ищут халявы.
Я например знаю много девченок которыми исключительно двигает лень.
  • 0

#36 НевиДимко

НевиДимко

Доцент

• Пользователи
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 16:57

Да зря я не заходил на эту тему!
Я много пропустил.
Sight я думаю ты не прав что так наезжаешь на девушку.
Я с ней согласен сейчас есть такие парни и их не мало, но есть и не такие.
Просто парни ведь тоже меняются. Я тоже недавно очень обжогся на этой теме.
Поэтому я думаю не стоит заводить спор на риторические вопросы. Каждый из нас индивидуален, поэтому нам не удастся переубедить кого нить, переманить на свою точку зрения.
Это вызывает только раздражение и боль.
Я думаю из нас ни кто не знает какой случай был у Феи.
Если кто то верит в любовь, для котрого это кажется дико не надо открыто писать об этом.
Форум для того что бы могли высказать свое мнение по тому или иному поводу!!!ИМХО
  • 0

#37 Фея

Фея

Пофигистка.

• Пользователи
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 16:58

Не убедишь тебя словами. Нужно кое-что другое. ;)

Убедить меня в чём-либо может только один человек. Остальным бесполезно.
  • 0

#38 НевиДимко

НевиДимко

Доцент

• Пользователи
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 17:12

Не убедишь тебя словами. Нужно кое-что другое. ;)

Ну что вы опять цепляетесь друг к другу остался каждый при своем мнении и все.
  • 0

#39 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 18:10

Да зря я не заходил на эту тему!
Я много пропустил.
Sight я думаю ты не прав что так наезжаешь на девушку.
Я с ней согласен сейчас есть такие парни и их не мало, но есть и не такие.
Просто парни ведь тоже меняются. Я тоже недавно очень обжогся на этой теме.
Поэтому я думаю не стоит заводить спор на риторические вопросы. Каждый из нас индивидуален, поэтому нам не удастся переубедить кого нить, переманить на свою точку зрения.
Это вызывает только раздражение и боль.
Я думаю из нас ни кто не знает какой случай был у Феи.
Если кто то верит в любовь, для котрого это кажется дико не надо открыто писать об этом.
Форум для того что бы могли высказать свое мнение по тому или иному поводу!!!ИМХО

Вот это я и хотел сказать. Не нужно обобщать. А то "парни сейчас"... То есть все парни, и мы стобой тоже. Неприятно такое слышать. Тут даже не любовь, а элементарное воспитание и порядочность. Мужчине просто должно быть элементарно стыдно жить за счет женщины.

Вот именно, нужно чтобы тебе встретился такой человек, глядя на которого ты поймешь, что не все парни халявщики и лентяи.
  • 0

#40 НевиДимко

НевиДимко

Доцент

• Пользователи
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 08:18

Вот это я и хотел сказать. Не нужно обобщать. А то "парни сейчас"... То есть все парни, и мы стобой тоже. Неприятно такое слышать. Тут даже не любовь, а элементарное воспитание и порядочность. Мужчине просто должно быть элементарно стыдно жить за счет женщины.

Да здесь ты прав!
Но все таки нам парням с нашей точки зрения все видится в другом свете.
Ведь как никак а женщина любит ушами.
Ты и я знаем и понимаем что жить за счет женщины не то что стыдно, это подло, низко, и тому подобные выражения.
Я не спорю что в наше тяжелое время лучше когда работают он и она.
Все таки Sight не стоит принимать все близко к сердцу.
Если Фея сказала типа что все парни такие сякие, то это не значит что такой же ты. Ведь сам ты прекрасно знаешь что не относишься к числу таких людей. А переубедить словесно девушек в чем либо зачастую не возможно.
Так что ребята давай те жить дружно!!! ;)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users