Перейти к содержимому

Портал

Фото

Поговорим с TiLL'ем

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 13:44

Привет TiLL!!!
В чем смысл жизни в твоем понимании?
  • 1

#2 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 13:49

а что означает твой Ник? :smile45:
  • 1

#3 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:10

Всем привет, спасибо за оказанное внимание, постараюсь ответить на все ваши вопросики, по порядку)

В чем смысл жизни в твоем понимании?

Ну, на этот вопрос, я считаю, у каждого должен быть свой свой ответ. Свой я уже нашел.

а что означает твой Ник?

Ну здесь все просто, он связан с моими музыкальными престрастиями, это имя одного из исполнителей зарубежной группы.
  • 0

#4 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:55

часто радуешься как ребенок?) чему радовался в последний раз?
  • 1

#5 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:41

Свой я уже нашел.

И в чем же он если не секрет?
  • 1

#6 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 20:50

Твои увлечения?
  • 1

#7 hedge

hedge

Maverick...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 21:42

Тиль из рамштайн? или Тиль Швайгер?
  • 1

#8 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 06:44

И в чем же он если не секрет?

Найти свое счастье, и приносить его ближнему своему. Вернее ближней своей). Вот так вот мутновато получается, расплывчато... Да и какая может быть конкретика, в столь филосовском вопросе, это надо в живую рассуждать...

Твои увлечения?

Немного того, немного сего. С детства и до более поздних лет увлекался мотоциклами, сейчас, к сожалению, перешел на четырех-колесный вид транспорта. Еще увлекаюсь коллекционированием рок музыки, уже собралась таки приличная коллекция, к сожалению только на харде. Люблю посмотреть хорошее кино, предпочтение отдаю все чаще хоррорам типа пилы, либо сопливые мелодраммки) По клубам и ресторанам не хожу, люблю более спокойный и размеренный отдых и образ жизни.

Тиль из рамштайн? или Тиль Швайгер?

Раммштайн. Как это ни странно, на такую музыку я подсел именно с этой группы. Я тогда только в первый класс пошел.

часто радуешься как ребенок?) чему радовался в последний раз?

К огромнейшему сожалению, это у меня бывает крайне редко. Много чего бывает в моей жизни и хорошего, и плохого, но вот чтоб прям так вот радоваться, это редко, наверное по тому что удивить уже просто нечем, а эмоции, даже пусть радости, стараюсь держать под контролем. Последний раз наверное был в восторге от американских горок, и в этот же день концерта рок над волгой, вот в этот день я действительно был как ребенок, столько впечатлений, столько радости и счастья) Ну а так, по мелочам, конечно радуюсь, как и все в принципе, получил денюжку - радуешься, с девушкой все наладилось - тоже радость, просто что-то хорошее случилось - и счастлив. Оно ведь много то и не надо, для счастья. Главное видеть его, и замечать в некоторых даже пусть банальных вещах.

Изменено: TiLL, 16 Август 2011 - 06:46

• 4

#9 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 10:55

«Умей радоваться мелочам.» (с)

любишь узнавать что то новое? и на сколько часто узнаешь?

Изменено: mlife, 16 Август 2011 - 11:25

• 1

#10 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 11:03

Раммштайн. Как это ни странно, на такую музыку я подсел именно с этой группы. Я тогда только в первый класс пошел.

Если твои дети будут слушать Раммштайн в таком же возрасте - обрадуешься?
  • 1

#11 guldanik

guldanik

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 13:49

Привет, TiLL ! Победил аллергию? Каким видом спорта занимаешься? Играл когда-нибудь в азартные игры?
  • 2

#12 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 16:52

любишь узнавать что то новое? и на сколько часто узнаешь?

Конечно, довольно-таки частенько! Я за саморазвитие, постоянное. Нужно читать, увеличивать кругозор, что-то отмечать для себя, запоминить и развиваться.

Если твои дети будут слушать Раммштайн в таком же возрасте - обрадуешься?

Да, я очень на это надеюсь. Раммштайн к тому времени станет классикой) буду приучать их сразу к ac/dc, металлике, и пр. Надеюсь они разделят мои вкусы. Ну а если нет, то что ж поделаешь. Главное что б Киркорова в доме небыло.

Привет, TiLL ! Победил аллергию? Каким видом спорта занимаешься? Играл когда-нибудь в азартные игры?

Аллергия подозрительна отпустила, уже третий день нормально дышу. Наверное готовит диверсию. Со спортом в данный момент я не дружу, да и спорт со мной не очень ладит. Ну а в детстве увлечения были всякие, начиная с шашек и заканчивая боксом. По шашкам я видать перезанимался, заработал второй разряд)
Опыт с азартными играми был начат еще в детстве, и тут же закончен. Помню поставили в магазине "Айнуша", в то время еще "Обувной", игровой автомат, с полтинниками, продул там КРОВНЫЕ 200 тенге, обиделся, расстроился, и решил что больше на деньги играть не буду. Слово держу. Да и не тянет особо, я ни во что играть то и не умею, кроме как в "очко".
  • 4

#13 Lavanda

Lavanda

Корифей

• Пользователи
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 18:24

Привет, Till! Опубликованное фото
Какую литературу ты предпочитаешь? Любимые авторы? Какие темы тебя особенно интересуют?
  • 1

#14 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 18:42

Привет, Till!
Какую литературу ты предпочитаешь? Любимые авторы? Какие темы тебя особенно интересуют?

Привет, Lavanda, из литературы предпочтение отдаю классикам вроде Булгакова, Гоголя, Дюма, Ж. Верна, Хаггарда и многих, многих других. Люблю поэзию великих русских писателей, и некоторых современников. К определенному стилю предпочтений нет, читаю то, что просто интересно. Последнее время у меня литературный голод, с домашней библиотеки все книги перечитал, а читать с компьютера мне не нравится. Наверное пора набежать в книжный магазин. Возьмусь за современников пожалуй.
  • 1

#15 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 20:22

Как думаешь, когда изобретут интерфейс "мозг-компьютер"?И волнует ли тебя эта тема?)
  • 1

#16 guldanik

guldanik

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 21:25

Аллергия подозрительна отпустила, уже третий день нормально дышу. Наверное готовит диверсию.

Не жди ее. Может ты сам ее зовешь, вот и навещает тебя каждый год. :spiteful:
  • 1

#17 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:45

Как думаешь, когда изобретут интерфейс "мозг-компьютер"?И волнует ли тебя эта тема?)

Я думаю уже изобретено где-то, просто либо засекречено, либо еще на недостаточном уровне это развито. А вобще эта тема меня не особо интересует.)

Не жди ее. Может ты сам ее зовешь, вот и навещает тебя каждый год.

Да вроде отпустило, спасибо.
  • 0

#18 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 10:05

любишь быть в центре внимания?)
  • 1

#19 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 04:22

любишь быть в центре внимания?)

Спасибо, отличный вопрос, заставил меня задуматься)
Ну, как любому здравомыслящему человеку мне нравится когда со мной считаются, обращают внимание, прислушиваются, но я сам никогда к этому не стремлюсь, мне это по-просту не нужно, я люблю больше одиночество и замкнутость, если честно, так что предпочитаю особо к себе внимание не привлекать, хотя не получается, все как-то само происходит. Мне это даже льстит немного, когда я нахожусь в центре внимания компании.
  • 1

#20 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 05:07

:to_keep_order: Привееееееееееееееееееет!!!!
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users