Перейти к содержимому

Портал

Фото

Список очереди в Детский сад

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:32

Сегодня зашла в сад. Говорю, нам третий год идет, мы первые на очереди стоим. А мне говорят, извините мы сейчас набираем 2008-2009 год, на следующий год 2010 набирать будем. Так что неизвестно когда вы придете. А я так надеялась на номер 1 в очереди.
  • 0

#42 StREkoza

StREkoza

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 00:44

Сегодня зашла в сад. Говорю, нам третий год идет, мы первые на очереди стоим. А мне говорят, извините мы сейчас набираем 2008-2009 год, на следующий год 2010 набирать будем. Так что неизвестно когда вы придете. А я так надеялась на номер 1 в очереди.

Ничего страшно они много чего говорят .. я и не мечтала а 3 годика ровно исполнилось и нас сразу же позвали...+ с мая месяца когда нам было 2,5 еще практически каждую неделю с мужем ходили мозги сушили заведующей чтоб нас взяли и мы своего добились!
  • 1

#43 нурберген

нурберген

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 14:53

Нужен база в очеред садик 2013 года
  • 0

#44 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 134 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 23:01

Стоим на очереди в Детсад но что то пошли не очень хорошие отзывы о данном Детсаде. Как можно встать на очередь в другой Детсад??? Возможно ли это?

• 0

#45 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 09:20

Стоим на очереди в Детсад но что то пошли не очень хорошие отзывы о данном Детсаде. Как можно встать на очередь в другой Детсад??? Возможно ли это?

теперь все через ЦОН

либо договариваешься с садиком куда хочешь (если есть место), пишешь заявление в облоно, и без проблем качуешь (но очередность теряешь)

мы так и сделали - из-за переезда. никому ни сколько не платили. 

• 0

#46 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 18:19

Странное дело, встал в очередь в 2014 году, квиточек есть. Летом узнавали,сказали очередь еще не подошла. Сейчас смотрю в ЦОНе так нас вообще нет в очереди. Как так то?)

• 0

#47 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 134 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 19:00

Странное дело, встал в очередь в 2014 году, квиточек есть. Летом узнавали,сказали очередь еще не подошла. Сейчас смотрю в ЦОНе так нас вообще нет в очереди. Как так то?)

Значит скоро в армию.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users