Перейти к содержимому

Портал

Фото

Почему мужчины любят одних

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#21 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 22:11

Не обижена вовсе....Не обделена вниманием, только все они не достойны. Точно, вопрос во мне...

ММММ точна точна в тебе ты мну возбуждаеш валнуеш заводиш
  • 0

#22 Ак Барс

Ак Барс

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 22:17

Не обижена вовсе....Не обделена вниманием, только все они не достойны. Точно, вопрос во мне...

Ты, слышь, на меня только не сердись.Честно, женщины умнее и тоньше мужчин.Ты, верно, по себе меришь. Или ждешь от них сходных реакций. Кать, эря что ли расхожее мнение про козлов? Скажешь-сам-то что? Стараюсь им не быть и не слыть. :derisive:
  • 0

#23 Made_in_Uralsk

Made_in_Uralsk

Невидима для всех

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 268 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 22:34

Ты, слышь, на меня только не сердись.Честно, женщины умнее и тоньше мужчин.Ты, верно, по себе меришь. Или ждешь от них сходных реакций. Кать, эря что ли расхожее мнение про козлов? Скажешь-сам-то что? Стараюсь им не быть и не слыть. :derisive:

Совсем не сержусь, думаю беседа на пользу. Да и не козлы вы вовсе, скорее мы стервы :)

ММММ точна точна в тебе ты мну возбуждаеш валнуеш заводиш

Гропушка, прими прохладный душ.... :kiss:
  • 0

#24 Ак Барс

Ак Барс

Магистр

• Пользователи
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 22:38

Совсем не сержусь, думаю беседа на пользу. Да и не козлы вы вовсе, скорее мы стервы :)

Ну вот. И поищем консенсусу. Стерва тоже стерве рознь. Тот хирург, о котором я сказал, как раз на стерве и женат. Она его каким-то чудом раз и навсегда уверила, что она-одна такая. Сильная женщина. Зубной врач.Природная блондинка. А может, и правда, одна такая?
  • 0

#25 Made_in_Uralsk

Made_in_Uralsk

Невидима для всех

• Пользователи
  • 2 268 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 22:47

Ну вот. И поищем консенсусу. Стерва тоже стерве рознь. Тот хирург, о котором я сказал, как раз на стерве и женат. Она его каким-то чудом раз и навсегда уверила, что она-одна такая. Сильная женщина. Зубной врач.Природная блондинка. А может, и правда, одна такая?

Не одна, но скорее редкость. Совмещать в себе качества домохозяйки, бизнес-леди и секс-бомбы не легко. Не каждая выдержит, а может ему меньше надо для счастья
  • 0

#26 Гость_Cooper_*

Гость_Cooper_*
  • Гости

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 22:59

ответ на вопрос звучит примерно так: потому, что есть женщины с красотой эффектной и их любят за это, а есть женщины с красотой эффективной и на них женятся за это...
  • 0

#27 Ак Барс

Ак Барс

Магистр

• Пользователи
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 23:03

лан. совмещай все кроме ДХ

НЕЕЕЕЕЕЕ. Без ДХ-это не мечта.Скорее бизнес-леди-вторична. А то ещё поменяет тебя на более прибыльный проект.

ответ на вопрос звучит примерно так: потому, что есть женщины с красотой эффектной и их любят за это, а есть женщины с красотой эффективной и на них женятся за это...

Все дело в разных суффиксах! А как ты отличишь одну от другой, ведь красота ж, блин...
  • 0

#28 Гость_Cooper_*

Гость_Cooper_*
  • Гости

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 00:19

Все дело в разных суффиксах! А как ты отличишь одну от другой, ведь красота ж, блин...

именно :) все дело в разных суффиксах:)

да ты что! были б деньги, найдешь домработницу которая и готовить и стирать. я например смотреть не могу на бабс в рабочем халате и стоптанных тапках. сразу сваливаю.

Так продолжи насчет денег. Будут деньги - будет та, которая будет под тобой стонать и называть тебя апполоном:)
для меня это не лучше стоптанных тапок...
  • 0

#29 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 19:35

Да, ладно...Ты с Марса, я с Венеры...Вот и критерии оценки разнятся. А по сабжу толковых ответов не было

енопланетяне!! земля опасносте!!11!

зы. я правда хз откудова вы .. но я месный.. с Земли)
ззы. "Понаехали тута" (с) немое :)
  • 0

#30 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 21:35

Мужчины стараются жениться на мягких, добрых, пушистых, послушных и доступных в любое время рабынях,
потому как по природе своей добытчик и повелитель :)

а что дерзкие уже не в моде???
  • 0

#31 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 840 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 23:50

...
Мужчины стараются жениться на мягких, добрых, пушистых, послушных и доступных в любое время рабынях,
потому как по природе своей добытчик и повелитель :)

Я одно время встречался с тихой, доброй и послушной. Так ты не поверишь - убежал я, потому как скучно до ужаса
  • 0

#32 Гость_Cooper_*

Гость_Cooper_*
  • Гости

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 09:02

я про другое. если женшина зарабатывает, то почему бы ей не иметь домработницу? умение зарабатывать встречается гораздо реже умения вести хозяйство

оу. тогда я просто не понял.
  • 0

#33 Sergio

Sergio

Казначей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 800 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 09:26

Я одно время встречался с тихой, доброй и послушной. Так ты не поверишь - убежал я, потому как скучно до ужаса

мне всё время казалось что Ведмед однолюб...
  • 0

#34 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 09:31

мне всё время казалось что Ведмед однолюб...

Опубликованное фото
  • 0

#35 Dimon.D

Dimon.D

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 10:38

а что дерзкие уже не в моде???

Дерзкие в моде
но они интересны лишь до того момента пока ты их несломаешь и неприручишь а потом все......... досвиданья
  • 0

#36 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 09:54

Совмещать в себе качества домохозяйки, бизнес-леди и секс-бомбы не легко. Не каждая выдержит, а может ему меньше надо для счастья

Любовь не выбирает, а просто накрывает. Если любовь есть, то можно между собой договориться, чтоб обоим было всего достаточно.
  • 0

#37 krinatk

krinatk

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 19:55

Не знаю, поднималась ли такая тема на нашем форуме.
Если дублирую, то прошу модеров меня не бить ))

Думаю, что женских комментов не избежать ))) но хотелось бы увидеть мнения именно тех, к кому вопрос обращен - да-да, Вас, дорогие наши мужчины.

Просто одни женщины умеют заитриговать, сделать процесс ее приручения или достижения долгим и приятным для обоих.... другие так не умеют.....
НО не надо забывать о тех кто уходит..... Обычно ето эгоистичные, наглые, и .... (сами список продолжите....)

Думаю просто те за кого выходят выбирают себе мишень которую они могут женить на себе...
А те от кого уходят просто не умеют врать..... Я сам убегал от вредных и противных, :superstition: и даже после определеного промежутка времени когда раскусишь такую :nhl_fight: , то думаю может быть поздно :russian_roulette: (дети или привык или она взяла господство над твоей жизнью(нашла общий язык с родствениками :pooh_birth_day: ))
  • 0

#38 мира

мира

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:43

всем мужчинам нравятся красивые, умные, раскованные и яркие женщины, но только сильные могут на них женится. Большинство из-за своей трусости и неуверенности женятся на "серых мышках" прикрывая их никчемность добродетелью. НЕ стоит расстраивается, ведь в первую очередь он наказывает себя. лет к 40-45 он все поймет, жизнь проходит и все что он имеет это "добродетель " его жены которая на фиг ему ненужна, и он давно стал серой мышью. Предательство любви самое наказуемое преступление.
  • 1

#39 Ак Барс

Ак Барс

Магистр

• Пользователи
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:51

всем мужчинам нравятся красивые, умные, раскованные и яркие женщины, но только сильные могут на них женится. Большинство из-за своей трусости и неуверенности женятся на "серых мышках" прикрывая их никчемность добродетелью. НЕ стоит расстраивается, ведь в первую очередь он наказывает себя. лет к 40-45 он все поймет, жизнь проходит и все что он имеет это "добродетель " его жены которая на фиг ему ненужна, и он давно стал серой мышью. Предательство любви самое наказуемое преступление.

Глубокомысленное и во многм правильное заявление. Только к 45 годам красивая и раскованная, оставшись невостребованной , закончит на панели, или сопьется, или станет бизнессвумен и сама будет содержать пару альфонсов. А добродетель-это крепкий тыл, семья, дети, пироги.
  • 0

#40 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 23:08

Глубокомысленное и во многм правильное заявление. Только к 45 годам красивая и раскованная, оставшись невостребованной , закончит на панели, или сопьется, или станет бизнессвумен и сама будет содержать пару альфонсов. А добродетель-это крепкий тыл, семья, дети, пироги.

красивая и раскованная тоже может быть тылом. И пироги может печь любимому мужу. И все остальное..

Но не каждый "потянет" яркую и умную рядом..
"Каждый выбирает по себе..
Женщину, религию, дорогу..."(С)

:)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users