Перейти к содержимому

Портал

Фото

Игры для самых маленьких

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 21:06

Смешарики

Опубликованное фото

Пять флеш игры от Смешариков для самых маленьких. Тренируют навыки обращения с мышкой и клавиатурой.

Раскрась картинку
Дискотека
Догоняня
Собери Пиномобиль
Пазлы

Можно играть онлайн,можно скачать (см ссылку)

Мир Шидони

Опубликованное фото

Что можно делать на сайте Shidonni?

Графические редакторы
, предназначенные специально для детей – самые простые и увлекательные редакторы, поддерживающие простейшие процессы, позволяющие детям рисовать животных и элементы созданных для них миров.
Виртуальный мир– мир, в котором рисунки вашего ребенка «оживают». Пользователем предоставляется возможность взаимодействовать с нарисованными животными, заботясь о них, играя с ними, одевая их и т.д. – и совмещая все это с увлекательными развивающими играми.
Безопасная сеть для передачи информации – детям предоставляется возможность связываться со знакомыми и членами своих семей через безопасную внутреннюю сеть. Возможность делиться рисунками, обладающая высоким социальным потенциалом, дает детям стимул создавать новые красивые рисунки и, следовательно, развивает их воображение.

Shidonni идеально подходит для детей в возрасте 4-10 лет, но игра доступна для всех желающих.
  • 0

#2 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 22:18

Смешарики идут в поход

*Чтобы скачать игру,нужно зарегистрироваться на сайте

Опубликованное фото

Вместе со Смешариками ваш ребенок отправится в интереснейший поход,
а по пути любимые герои расскажут ему, как стать профессиональным путешественником.
От Нюши малыш узнает, что лучше из вещей взять с собой.
Кар-Карыч поведает, как правильно устроить стоянку для того, чтобы отдых был полноценным и безопасным. Ежик и Крош познакомят с подводным миром и лесными жителями, и ребята смогут поучаствовать с ними в фотоохоте.
Также малыши узнают, как сделать своими руками необычные подарки для друзей из лесных материалов. Совунья поиграет с ними в замечательную игру «Найди отличия» и научит бережно относиться к окружающей природе.
Помимо этого в игре есть энциклопедия с полезными советами и интересными фактами, которую можно распечатать и взять с собой в поход.
Вперед! Навстречу лесным приключениям! Игра рассчитана на детей от 4 лет.

Особенности продукта:

Поход в лес вместе с любимыми героями
Веселые игры
Красочная анимация
Лесная энциклопедия, которую можно распечатать

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista Процессор Pentium 1 ГГц 256 МБ оперативной памяти 700 МБ свободного места на жестком диске Разрешение экрана 1024х768 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
  • 0

#3 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 18:06

Смешарики:Компьютер Ёжика

Опубликованное фото

Разработчик: СКА "Петербург", Креатив-студия "Смешарики"
Издатель: "Новый диск"
Дата выхода: 2005
Операционная система: Microsoft Windows 98SE/2000/XP
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 487 Мб

Системные требования

Процессор Pentium II 350 МГц
128 МБ оперативной памяти - для Windows 98SE, 256 МБ - для Windows 2000/XP
400 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 800х600
Звуковая карта, совместимая с Windows
4-скоростное устройство для чтения компакт-дис

Описание:

Обучающая игра, позволяющая в увлекательной форме, с помощью любимых персонажей сериала «Смешарики» познакомить детей с основными принципами устройства компьютера, его историей, простыми программами, которые могут им понадобиться. Малыши научатся пользоваться клавиатурой, мышкой, освоят интерфейс медиа-проигрывателя, познакомятся с основными принципами компьютерной анимации.

Игра состоит из двух основных разделов: энциклопедия и интерактивные уроки. Разнообразные мини-игры и викторины, следующие за каждым уроком, помогут ребенку постоянно совершенствовать полученные знания. Набранные во время игр очки накапливаются, а пройденные игры и уровни заносятся в таблицу, которую вы всегда сможете просмотреть. Кроме того, в качестве поощрения Вы можете распечатать ребенку Диплом об окончании компьютерных курсов Смешариков!

Игра содержит много полноцветной анимации, мультипликационные вставки, которые иллюстрируют тему очередного урока. Электронная энциклопедия снабжена словарем юного пользователя, с помощью которого малыш сможет найти ответ на большинство своих вопросов о компьютере.

Особенности игры:

Красочная графика
Знакомые персонажи сериала
7 развивающих игр
7 уроков компьютерной грамоты
8 анимационных вставок
Интерактивный словарь терминов
Простое и понятное управление

• 0

#4 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 18:21

Смешарики: Собери страну Смешариков

Опубликованное фото

Разработчик: СКА "Петербург", Креатив-студия "Смешарики"
Издатель: "Новый диск"
Дата выхода: 2006
Операционная система: Microsoft Windows 98SE/2000/XP
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 665 Мб

Системные требования:
Процессор Pentium® III или Athlon
50 МБ свободного места на жестком диске
128 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 32 МБ
Звуковое устройство
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

Описание:

Новый житель сказочной страны Смешариков – малыш Биби – замечательно прижился в новоиспеченной семье. О его приключениях нам расскажет новая игра про круглую компанию.

Однажды Пин смастерил для Биби удивительный конструктор: он был точной копией страны Смешариков. Уж теперь-то маленький робот не будет чувствовать себя одиноким, отправляясь в космические путешествия на другие планеты. Но, к сожалению, во время работы Пин потерял некоторые детали конструктора. Кто же теперь поможет Пину, как не его верные друзья?! А ты ведь – верный друг веселых Смешариков? Тогда отыщи недостающие детали конструктора, собери целых шесть отдельных наборов, а потом и всю страну!

Вместе с изобретательным Пином ты побываешь в шести заповедных уголках страны Смешариков и поиграешь там в забавные игры. Но чтобы достичь цели, тебе придется очень постараться и проявить смекалку и сообразительность.

Собери свою страну Смешариков!

Программа предназначена для детей от 4 лет.

Особенности продукта:

Красочная анимация
Любимые герои
Материалы для печати
3 серии мультсериала

• 0

#5 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 18:29

Смешарики: Нюша принцесса

Опубликованное фото

Описание: Интерактивная игра-энциклопедия "Нюша-Принцесса" поможет каждой девочке стать настоящей принцессой! Кар-Карыч и Совунья расскажут о том, как правильно вести себя дома и в гостях, в театре и на улице, содержать в порядке одежду и игрушки, раскроют секреты шитья и вышивания. С помощью веселых игр вы научитесь ухаживать за домашними цветами, быстро убираться в комнате и готовить вкусные обеды. А еще вас ожидает настоящий праздничный прием с гостями, нарядами и подарками!

Год выпуска: 2005
Жанр: Энциклопедия для девочек
Разработчик: СКА "Петербург"
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 998MB

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор Pentium ??
256 МБ оперативной памяти
400 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Устройство для чтения DVD-дисков

• 0

#6 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 041 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2011 - 03:40

Очень увлекательные флэш-игры, находятся вот на этом сайте и здесь. Ребенка просто за уши не оттянуть потом. Жаль скачать нельзя. Ну вернее конечно можно, если исхитриться, но я считаю незачем.
Очень советую посомтреть тут. Было интересно даже мне... Время убивать можно.

Изменено: TiLL, 04 Август 2011 - 04:21

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users