Перейти к содержимому

Портал

Фото

Интересное местечко =)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#21 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 16:46

Тиль!
Вообще самый зачет будет если вы сделаете следующее. Установите там на ночь скрытую видеокамеру в режиме ночной съемки (незнаю как правильно). Сами уйдите. Может что паранормальное снимете.
  • 0

#22 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 17:51

ага, а на след день камеры не будет :cl:
  • 2

#23 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 21:49

Не, камеру оставлять не вариант, да и батареи не хватит. в общем mlife, я тебя позвал, если что соглашайся. Кстати если поедем, то вечером, так страшнее и интересней. днем я работаю еще, до восьми.
  • 0

#24 Диля

Диля

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 21:54

Жуть какая, аж муражки по коже... опасно это все таки
  • 1

#25 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:03

Не, камеру оставлять не вариант, да и батареи не хватит. в общем mlife, я тебя позвал, если что соглашайся. Кстати если поедем, то вечером, так страшнее и интересней. днем я работаю еще, до восьми.

Конечно вечером езжайте, а правильнее всего в полночь и переход чисел с 12 на 13.
Авось повезет и заснимите какого нибудь захудалого вурдалака или упыря. Фото сюда выкладывайте, я вам плюсик поставлю :D
  • 2

#26 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:05

Тоже хочу. :smile155:
  • 0

#27 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:06

Я тоже поставлю так и быть.) Впринципе и поприсутствовать можно, ток у меня тож нет камеры. Реально надо ночью туда выдвигаться.
Там где охранники не поеду, ну их наф, они контуженные ппц, по пояс деревянные, еще шмальнут солью, как я в интернетах буду сидеть!?

Изменено: Gektor, 05 Июнь 2011 - 22:09

• 1

#28 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:09

Поехали кто желает, я на машине. Только по домам потом извините, но развезти не смогу.
  • 0

#29 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:17

Тоже хочу.

Класс!!! Поход форумчан на охоту за прЫвидениями, пора деньги уже собирать)))

Там где охранники не поеду, ну их наф, они контуженные ппц, по пояс деревянные, еще шмальнут солью, как я в интернетах буду сидеть!?

Вы их фотовспышками загасите :D

Поехали кто желает, я на машине. Только по домам потом извините, но развезти не смогу.

Тиль хотел сказать, что вылазка очень опасная и домой, вернутся не все...
  • 1

#30 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:20

:rofl:

чтоб не оффтопить:У меня в среду поезд.Так что смогу тока завтра.Фот настроить нада на ночную,а то в сумерках лажает.
  • 0

#31 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:52

+7-777-258-41-72 или +7-707-258-41-72 звони как соберешься, отснимем!
  • 1

#32 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:55

чтоб не оффтопить:У меня в среду поезд.Так что смогу тока завтра.Фот настроить нада на ночную,а то в сумерках лажает.

Нет, я к сожалению смогу только через два - три дня, примерно в четверг или среду. Чем больше народу тем лучше, так как безопаснее. Если наберется несколько человек то поедем без проблем. Главное те кто согласен и точно сможет - напишите заранее.
LittleMan Спасибо больше, обязательно. Так, один человек уже есть. Еще желающие будут?
Литл, что скажешь на счет этих кругов на фото? ты ведь фотограф, сталкивался с подобным? что это?

Изменено: TiLL, 05 Июнь 2011 - 22:57

• 0

#33 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:00

В Среду я смогу, ток мне потом надо в киношку успеть, в Променад поеду на дешевый сеанс.
Танька, в Питере ищи развалины с приведосами (обязательно с ними). И нам скинь фотки. Общаги со всякими гоблинами и троллями не считаются.

Изменено: Gektor, 05 Июнь 2011 - 23:03

• 0

#34 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:14

Нет, я к сожалению смогу только через два - три дня, примерно в четверг или среду. Чем больше народу тем лучше, так как безопаснее. Если наберется несколько человек то поедем без проблем. Главное те кто согласен и точно сможет - напишите заранее.
LittleMan Спасибо больше, обязательно. Так, один человек уже есть. Еще желающие будут?
Литл, что скажешь на счет этих кругов на фото? ты ведь фотограф, сталкивался с подобным? что это?

Жаль конечно,ну что уж поделать :pardon:
Удачной охоты :)
  • 0

#35 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:25

Мельчайшие частички пыли, мошки/комары, тополиный пух, или что то из строительного мусора, осколки стекла и прочей фигни. На пыльный объектив не похоже, не на всех фотках блики есть. Скорее всего пыль.
  • 0

#36 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:33

Я канеш не Литл,но внесу свои пять копеек.
Я думаю,что это вода.
В подвалах сыро.(я про твои фото)
У меня тоже такое бывает.В особенности в вечернее время суток,когда воздух становится более разрежённым,или во влажную погоду например. !angel!

Изменено: ПрЫнцесса, 05 Июнь 2011 - 23:34

• 0

#37 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:36

Мельчайшие частички пыли, мошки/комары, тополиный пух, или что то из строительного мусора, осколки стекла и прочей фигни. На пыльный объектив не похоже, не на всех фотках блики есть. Скорее всего пыль.

А ты обратил внимание, что наибольшее количество шаров сконцентрировано у разобранного проема в стене. По остальным углам почти нет. :o надо узнать почему этот дом забросили и распроси у местных не было ли там чего за последние несколько лет...
И еще тиль мне показалось что из за листвы, на одной из фот, за тобой кто то следил...
  • 1

#38 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:40

А ты обратил внимание, что наибольшее количество шаров сконцентрировано у разобранного проема в стене.

Через проем прошло пару человек-слонов подняв за собой столб пыли. :)
  • 0

#39 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 00:18

Всем желающим спасибо за поддержку, позже за сутки до выезда отпишусь всем в личку когда и во сколько едем.

И еще тиль мне показалось что из за листвы, на одной из фот, за тобой кто то следил...

обведи пожалуйста, что-то я не заметил

Жаль конечно,ну что уж поделать
Удачной охоты

Спасибо большое, извини что так вышло, просто правда работа такая, не получается раньше.

http://forum.uralsk....107#entry431107 вот еще, с моим фейсом уже.

Изменено: TiLL, 06 Июнь 2011 - 00:59

• 0

#40 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 00:23

Спасибо большое, извини что так вышло, просто правда работа такая, не получается раньше.

Все нормуль ;)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users