Перейти к содержимому

Портал

Фото

Интересное местечко =)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 20:36

В принципе у нас в городе наверное таких мест много, но года 2 назад друг показал это место. Очень красивое... и опасное)

Обращение к Тохе:
Вроде как ты у нас фотограф)) нужно как нибудь вместе сходить в это место, и выложить результат на форум.(если конечно есть желание) Идти недалеко, примерно минут 20-30.

P.S. почему Тоха? ну он с р-на Детсад, как и я.)
  • 0

#2 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 21:06

координаты plz
  • 0

#3 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 21:11

где то около 13ой школы... только чуточку дальше идти) там мясокомбинат если я не ошибаюсь раньше был)
  • 0

#4 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 21:14

кстати, туда не так то просто попасть. вход есть, но не пропускают. пришлось перелазить через стену :ph34r: :wacko:
  • 0

#5 SportsMan

SportsMan

Chelsea Fan

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 713 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 21:28

радиацию измерили ?))) :spiteful:
  • 0

#6 Olololwik

Olololwik

Остановите Землю, я сойду

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 22:17

Тоху хотят заманить и грохнуть :spiteful:
  • 4

#7 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 23:54

В принципе у нас в городе наверное таких мест много, но года 2 назад друг показал это место. Очень красивое... и опасное)

Жути нагоняешь, что там души КРС бродят по мяскомбинату?
И кстати где тот друг который тебе все показал? Подозрительно что то... :rolleyes:
  • 1

#8 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 00:30

Я знаю это место, был там. Жутковато, да, а с охранниками всегда договориться можно. Есть еще гостиница в плодоовощном, заброшеная, там тоже интересно.

Изменено: TiLL, 04 Июнь 2011 - 00:31

• 0

#9 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 130 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 00:51

Что то Очкова :spiteful: Заманить хотят и фотик отжать :smile155:
Опасно там лазить, аварийное всё, ещё плита бошка попадет, совсем плохо будет.
  • 0

#10 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 07:49

На кирпухе катакомбы есть
  • 0

#11 PeaceMaker

PeaceMaker

Профессор

• Пользователи
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 08:41

Фигасе заинтриговали, еще и школа 13-ая, надо полазить, есть проводники?
  • 0

#12 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 13:04

ладно, тогда уж сам пойду, с телефоном) про качество картинки потом не говорите)
  • 0

#13 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 13:11

У меня есть с гостиницы в плодоовощном фотки, но так как фотоаппарат - простая цифра, и у меня руки растут из попы, выкладывать стесняюсь.
  • 1

#14 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 19:46

не стесняйся, выкладывай! с удовольствием посмотрим
  • 1

#15 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 01:40

Вот нашел немного:
y_17afe52a.jpg y_42038907.jpg y_e33180a8.jpg y_359ded8bууууу.jpg y_34ed019cффффффф.jpg y_af35d43bуууууууууц.jpg

Изменено: TiLL, 05 Июнь 2011 - 02:10

• 3

#16 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 02:01

Тиль!!!
Я обратил внимание что на твоих фотографиях, в большом количестве, есть такие белые крулые пятнышки, полупрозрачные. Так вот, недавно слышал одну теорию, что если на фотке есть такие дефекты, то это вовсе и не дефекты, а каждое пятнышко это душа человека, которые бродит по тем местам.
Я незнаю бред это, или ты фотик не протер и когда снимал со вспышкой экран бликовал, незнаю.
Но вот то что место это "темное" а пятен сконцентрированно много, заставляет задуматься.

ладно, тогда уж сам пойду, с телефоном) про качество картинки потом не говорите)

Одумайся...
  • 1

#17 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 02:10

То, о чем я говорил выше!
Источник
Вообще если в инете покапать то можно немало информации на эту тему найти. По моему Тиль ты был свидетелем страшного :D

Вот информация с одного из сайтов:
Они живые!

Представленные фотографии ничуть не удивили доцента НГТУ, академика МАИСУ, директора нижегородского информационно-аналитического центра нетрадиционных знаний Эдуарда Ермилова.

- Наш глаз не воспринимает ультрафиолет, поэтому шары можно увидеть только на фотографиях, - говорит Эдуард Андреевич. - Очевидно, это живые организмы, состоящие из тонких материй, существующие на уровне электромагнитных и других полей.

Правда, по словам Эдуарда Андреевича, точно определить, что собой представляет феномен, нельзя. Можно лишь предположить, что это существа одной из стихий - воздуха. Скорее всего, они состоят из субчастиц, масса которых намного меньше атомов.

Как рассказал Ермилов, “летающие шары” - явление далеко не уникальное. Их можно поймать в объектив в любом месте и в любое время, чаще всего на природе. Видимо, эти субстанции предпочитают жить на свежем воздухе.

На изучение нет денег

О существовании шаров известно уже несколько десятилетий, однако официальная наука до сих пор не сподобилась начать изучать это явление. Как считает Ермилов, проблема заключается в деньгах и мотивации. Выгоднее работать в тех отраслях, которые могут принести практическую пользу. К примеру, изобрёл новую технологию, сконструировал ракету - получи деньги. Ни учёные, ни государство не видят никакого прока в изучении аномальных явлений.

- Убеждён, если бы государство финансировало изучение аномальных явлений, тысячи учёных бросились бы и раскрыли тайны этих шаров, - говорит Ермилов. - Но до того ли, если нам порой на официальную науку, образование денег не хватает. Мы до сих пор не изучили такое, казалось бы, известное явление, как шаровая молния. Между прочим, есть версии, что это тоже живой организм, обладающий определённым разумом. Никто сильно не озабочен проблемой смены полюсов Земли. Хотя мы на грани планетарной катастрофы. Северный полюс ежегодно смещается на сорок километров, и скорость становится всё выше и выше...

Изменено: премудрый пескарь, 05 Июнь 2011 - 02:12

• 1

#18 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 13:05

это призраки. души умерших летают. в Битве экстрасенсов (по ТнТ идут) там так и говорили. Жутко конечно, но интересно :)
  • 1

#19 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 16:27

это призраки. души умерших летают. в Битве экстрасенсов (по ТнТ идут) там так и говорили. Жутко конечно, но интересно :)

Теория конечно занятная и более интересная))) Но я все таки думаю что это пыль бликует на объективе в момент вспышки.
Так что ничего не бойся, руки в ноги и вперед на мясуху :D

Изменено: премудрый пескарь, 05 Июнь 2011 - 16:30

• 0

#20 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 16:32

Очень не хочется верить в такие нехорошие предположения, страшно однако. Надеюсь это все таки пыль или блики от вспышки. Меня это не останавливает, в ближайшее время поеду туда снова, хочу более подробно полазить, посмотреть. mlife могу взять с собой, если есть фотоаппарат, хотябы цифра, или возьми у кого нибуть, так как у меня фотоаппарата нету, на телефоне камера никакущая. Могу в принципе человека с фотоаппаратом еще третьим позвать, но не хотелось бы. С датой определимся.

Изменено: TiLL, 05 Июнь 2011 - 16:34

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users