Перейти к содержимому

Портал

Фото

Любимая марка одежды

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 13:32

Вот подумала, что есть 3 такие марки одной ценовой категории, но разных, скажем, стилей и качества.
Есть еще и другие марки, которые можно сюда отнести..типа H&M... может менее знакомые нам, обычным уральцам ;) ...

Вощем..кто что предочитает, желательно с местами и ценами :lol:
  • 0

#2 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 14:49

Benetton полная фигня, определенно не нравится, не мое. Zara и Mango то , что я ЛЮ ;)

В Алматы очень хороший бутик Манго, правда последняя коллекция меня как-то не впечатлила, коричневое с черно-серыми тельняшками и фиолетовыми лосинами :lol: Цены относительно нормальные, хотя обычно именно то что нравится кусается :)

Zara в Алматы ломит цены, причем в бутике не самый свежий товар. в Лондоне эти тряпки напорядок дешевле.
  • 0

#3 Лайма

Лайма

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 14:35

К сожалению таких марок одежды нет в Уральске, т.е. они не представлены так как Манго и Бенетон в Алматы. НО и там и там и там можно найти порядочную шмотку. В Бенетоне лекалы подходят для меня лично. А Зарой я закупаюсь в Москве на Тверской :( Люблю ее! у Манго качество стало ужасное!
  • 0

#4 Лисичко-Сестричко

Лисичко-Сестричко

Мисс Большая Грудь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 21:28

я предпочитаю Зару.
  • 0

#5 Лайма

Лайма

Гроссмейстер

• Пользователи
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 17:59

Сегодня слышала, что распродажа 70% началась в Манго.. :rolleyes:
  • 0

#6 Illusion

Illusion

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 11:19

1) benetton на процентов 30 % дороже, качеством лучше чем нижеперечисленные, хотя лекало их мне не очень подходит. Но дочке я всегда покупаю шмотки там. недавно в голландии купила детский комбез за 90 евро, так что судите сами..
2) Zara - что-то среднее между 1 и 3. одежда удобная, стильная, на каждый день, периодически отовариваюсь там!
3) Mango - просто отстой, особенно тот, что на арбате, нитки торчат со всех сторон, швы расходятся, китайский ширпотреб кажется намного лучше ((( туда я больше не ходок!
Хотя в европейских магазинах качество получше. у них вроде новая маркетинговая политика по улучшению товара-качества, даже эту пригласили лицом компании, Пенелопу с сестренкой. недуюсь реабилитируются.

ps; в HM хорошие детские шмотки и недорогие!
  • 0

#7 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 09:11

3) Mango - просто отстой, особенно тот, что на арбате, нитки торчат со всех сторон, швы расходятся, китайский ширпотреб кажется намного лучше ((( туда я больше не ходок!
Хотя в европейских магазинах качество получше. у них вроде новая маркетинговая политика по улучшению товара-качества, даже эту пригласили лицом компании, Пенелопу с сестренкой. недуюсь реабилитируются.

не видела манго из европы, но скажу, что то, что привозят в росиию капец ужасное!!!
раньше на самом деле было ничего, а сейчас даже просто береш в руку и не вериш, что когда-то эти вещи имели качество!!!
буквально за пару лет испортилось!!!
  • 0

#8 Лайма

Лайма

Гроссмейстер

• Пользователи
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 21:08

не видела манго из европы, но скажу, что то, что привозят в росиию капец ужасное!!!
раньше на самом деле было ничего, а сейчас даже просто береш в руку и не вериш, что когда-то эти вещи имели качество!!!
буквально за пару лет испортилось!!!

ну да, млин, завоевали доверие и испортили его... но если верить illusion скоро улучшится качество! Кста, у Зары тоже стали нитки торчать!! И Бенетон тоже иногда шокирует своими расцветками! !angel!
  • 0

#9 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 21:23

ну да, млин, завоевали доверие и испортили его... но если верить illusion скоро улучшится качество! Кста, у Зары тоже стали нитки торчать!! И Бенетон тоже иногда шокирует своими расцветками! !angel!

бенетон канеш иногда слишком загибает с цветами, но зато так ярко и прикольненько!!!
  • 0

#10 Зая Заевна

Зая Заевна

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 23:03

вы сейчас наверно меня покусаете, но лично как по мне то нет ни чего лучше OGGI. не знаю есть ли в Уральске такая сеть магазинов но в Москве точно есть ;) не хуже всех перечисленных марок но на мноооого дешевле и постоянно обновляется коллекция...да и учитывая сколько стоит, то и не жалко выкинуть после сезона носки и найти там что нить ещё прикольненькое...а если выбирать из дорогих марок, как вы смотрите на Промод? там и качество хорошее и на любой вкус :)
  • 0

#11 Лайма

Лайма

Гроссмейстер

• Пользователи
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 15:24

вы сейчас наверно меня покусаете, но лично как по мне то нет ни чего лучше OGGI. не знаю есть ли в Уральске такая сеть магазинов но в Москве точно есть ;) не хуже всех перечисленных марок но на мноооого дешевле и постоянно обновляется коллекция...да и учитывая сколько стоит, то и не жалко выкинуть после сезона носки и найти там что нить ещё прикольненькое...а если выбирать из дорогих марок, как вы смотрите на Промод? там и качество хорошее и на любой вкус :)

Ну промод далеко не дорогая марка, бенетон и зара на порядок дороже.. Oggi в Москве видела, цены притягивают, а качество, фасоны и расцветки пугают... имхо
в таком случае соотношение качество-цена Sela нормальная, можно купить то, что поносишь и не жалко выбросить, но искать нужно дооолго из всего что там выставляют! Ну хотя у всех свои взгляды на стиль и моду.. :blush:
  • 0

#12 Зая Заевна

Зая Заевна

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 15:53

Ну промод далеко не дорогая марка, бенетон и зара на порядок дороже.. Oggi в Москве видела, цены притягивают, а качество, фасоны и расцветки пугают... имхо
в таком случае соотношение качество-цена Sela нормальная, можно купить то, что поносишь и не жалко выбросить, но искать нужно дооолго из всего что там выставляют! Ну хотя у всех свои взгляды на стиль и моду.. ;)

не буду спорить о цветовой гамме последнее время (сама в шоке) но в остальном там можно найти очень даже прикольные штучки...а о промоде - замечу он не уступает другим бутикам...
а ещё...без обид пожалуйста...приехала я сюда в понедельник, вышла на улицу (мы обедали в Атриуме) и скажу.. таких как вы модных форумчанок которые знают такие брэнды и носят надеюсь новые коллекции (а не двухлетней давности т.к прикольные и дешевле в энное количество раз и купленное в стокмагазинах в москве) в городе я не увидела. не спорю, может плохо смотрела, но с уровнем з\п города Уральск я думаю не каждый может себе это позволить, а OGGI на любой кошелек дабы была фантазия и вкус и тогда можно общеголять любую модную деваху...
да и думаю если на улице появится кто то сильно выделяющийся, то это не останется не замеченным
  • 0

#13 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 20:59

в таком случае соотношение качество-цена Sela нормальная, можно купить то, что поносишь и не жалко выбросить, но искать нужно дооолго из всего что там выставляют! Ну хотя у всех свои взгляды на стиль и моду.. ;)

ну села скажем не всем подходит!!! заметила такую особенность, что то, что более спортивного стиля и тинэйджерского размеры маленькие есть, то, что более построже , маленьких нет!!!
тот магазин, что у нас: первое отделение(женское) мне там все велико, второе уже есть размеры!!!

а ещё...без обид пожалуйста...приехала я сюда в понедельник, вышла на улицу (мы обедали в Атриуме) и скажу.. таких как вы модных форумчанок которые знают такие брэнды и носят надеюсь новые коллекции (а не двухлетней давности т.к прикольные и дешевле в энное количество раз и купленное в стокмагазинах в москве) в городе я не увидела. не спорю, может плохо смотрела, но с уровнем з\п города Уральск я думаю не каждый может себе это позволить, а OGGI на любой кошелек дабы была фантазия и вкус и тогда можно общеголять любую модную деваху...
да и думаю если на улице появится кто то сильно выделяющийся, то это не останется не замеченным

заевна ну ты загнула!!! как все могут одевать одежду новых коллекций знаменитых брендов, если у нас нет таких магазинов??? в крупных торговых центрах продаеца то, что привозят из турции или из ламаты!!! даже если есть в каком-нить бутике и есть кофточка от манго или бегон, то это позапрошлогодняя коллекция!!! у нас слишком маленький выбор! у тех, у коого есть возможность, ездят в самару или другие города одеваца!!!
  • 0

#14 Зая Заевна

Зая Заевна

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 22:56

заевна ну ты загнула!!! как все могут одевать одежду новых коллекций знаменитых брендов, если у нас нет таких магазинов??? в крупных торговых центрах продаеца то, что привозят из турции или из ламаты!!! даже если есть в каком-нить бутике и есть кофточка от манго или бегон, то это позапрошлогодняя коллекция!!! у нас слишком маленький выбор! у тех, у коого есть возможность, ездят в самару или другие города одеваца!!!

хахаха..ну от куда я знаю что у вас здесь есть, а чего нет? просто здесь так матёро все рассуждают о таких брендах, что я малость решила и пошутить ;) я прекрасно понимаю что в маленьких городах сложно угнаться за модой, а лучше всего создать свой стиль и чихать на все эти брэнды и сказки о них...а вы знаете что в Милане это так сказать супер Зара стоит в раз надцать дешевле чем в Москве и я уже молчу о Казахстане? мне вот свитер привезли...этого сезона всего за 23 евро...а в москве он висит за 75...перчатки купила с дуру за 1000 рублей а потом видела в актау не хуже но не Зара и всего за 1500 тенге...а на мальте в заре купила туфли шляпу и платье всё за 150 евро...а в москве одно это платье стоило 100...так что фигня это всё....
пусть красота будет доступна всем и нечего задирать нос имея одну вещицу прошлогодних коллекций...
вот я что хотела сказать своим постом...просто я удивилась категоричности заявления в сторону OGGI

А тебе Манга, огромный респект за понимание и имение своего мнения :)
П.С и извиняйте, если кого обидела...видно у меня не совсем гладко проходит аклиматизация в вашем городе...
П,С2 если не сложно..подскажите нормальный салон где маникюр можно сделать?
  • 0

#15 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 23:09

хахаха..ну от куда я знаю что у вас здесь есть, а чего нет? просто здесь так матёро все рассуждают о таких брендах, что я малость решила и пошутить :blush: я прекрасно понимаю что в маленьких городах сложно угнаться за модой, а лучше всего создать свой стиль и чихать на все эти брэнды и сказки о них...а вы знаете что в Милане это так сказать супер Зара стоит в раз надцать дешевле чем в Москве и я уже молчу о Казахстане? мне вот свитер привезли...этого сезона всего за 23 евро...а в москве он висит за 75...перчатки купила с дуру за 1000 рублей а потом видела в актау не хуже но не Зара и всего за 1500 тенге...а на мальте в заре купила туфли шляпу и платье всё за 150 евро...а в москве одно это платье стоило 100...так что фигня это всё....
пусть красота будет доступна всем и нечего задирать нос имея одну вещицу прошлогодних коллекций...
вот я что хотела сказать своим постом...просто я удивилась категоричности заявления в сторону OGGI

ну эт не новость, что на западе дешевше чем тут, хотя насколько мне известно коллекции , которые завозят в россию и казахстан, отличаюца от тех, что на западе!!!
кстати мне OGGI тоже не ахти как нравица!!! а вапще в первую очередь обращаю на размеры))))) есть-ли маленькие :)

А тебе Манга, огромный респект за понимание и имение своего мнения :)

спасибо!!! ;)

хахаха..ну от куда я знаю что у вас здесь есть, а чего нет? просто здесь так матёро все рассуждают о
П.С и извиняйте, если кого обидела...видно у меня не совсем гладко проходит аклиматизация в вашем городе...
П,С2 если не сложно..подскажите нормальный салон где маникюр можно сделать?

а у тебя свои ногти или нарощеные???
кстати на правах рекламы, открылся новый салон Nicole, открыл его неочень любимый некоторыми тут на форуме Николай!!! вообще расчитан на имеющего денюшки клиента, но там вроде как все есть!!!
  • 0

#16 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 08:56

в таком случае соотношение качество-цена Sela нормальная, можно купить то, что поносишь и не жалко выбросить, но искать нужно дооолго из всего что там выставляют! Ну хотя у всех свои взгляды на стиль и моду.. :)

По поводу Oggi, вот сегодня как раз таки одела юбочку ... покупала в Питере, я просто очень хотела юбку по колено с завышенной талией и нашла такую только в Oggi... вообще я много вещей там перемерила, но каое-то качество страноватое ... и размеры не соотвествуют ... и вообще размеры такие ...типа набор цифр 172/67/81 типа того )))). А когда студенткой была много там шмоток покупала ))).
По поводу цен, на родине Zara и Mango ... в Испании :) я покупала из коллекции осень-зима ...осенью ))))в Манго я ничего не покупала, ни о чем! и цены там почему-то приблизительно как в Заре, тогда как качество и модели просто отдыхают ....
Короче, в Зару я делала 4 захода :) , потому что я не могла утащить все, что купила )))).
И еще H&M понравился, классная одежда ... такие находки там были!!! Афигеть!
А Бенетон, мне рубашки нравятся ... зачотные!!!! Вот я на НГ в Хельсинки много купила рубашечек кофточек в Бенеттоне )))).... на распродаже, за смешные деньги.
Кста, в Орале ;) есть отдел ..типа Зары ))) и там вещи действительно заровские из последних коллекций и в бедном ассортименте, но с процентами .... где-то 400% :blush:
Ну ... про Кавалли и Дольче, наверное, надо в отдельной теме!
  • 0

#17 Зая Заевна

Зая Заевна

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 09:05

а у тебя свои ногти или нарощеные???
кстати на правах рекламы, открылся новый салон Nicole, открыл его неочень любимый некоторыми тут на форуме Николай!!! вообще расчитан на имеющего денюшки клиента, но там вроде как все есть!!!

к счастью нашла общий язык со своими руками и они стали выращивать для меня красоту :) так что наращивать нет необходимости....да и раз другой нарастив можно повредить свою ногтевую пластину и вообще без ногтей остатся - это мне вбили в голову мои подруги и по этому я не рискую...хотя сестра делала наращивание и с ногтями вроде таких страстей не было :blush: а может ей просто повезло...
ну так вот...а адресок получить можно или телефон....а ещё лучше объяснить как с проспекта Евразия туда попасть ;) А то я ещё ни куда из своей норы не выползала особо....А вот фраза имеющего денюшки - а что где то делают бесплатно?? (шучу) и ещё открою маленький секрет, те кто имеет денюшку заработанную своим мозгом (не путать с теми кому они достались от пап мам мужей) то потом осмысленно их тратит..тобишь не будет ими кидаться на лево и на право...а будет складировать как Скрудч Мак Дак с мыслью : мояяяя прелесть :)
а вообще, сколько стоит здесь в среднем маникюр? ну от и до...просто интересно понять разницу...
  • 0

#18 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 09:07

а вообще, сколько стоит здесь в среднем маникюр? ну от и до...просто интересно понять разницу...

в среднем 1000 тенге ... а вообще по поводу всех этих прелестей есть ]]>темка]]>
Enjoy! ;)

Изменено: anemone, 04 Февраль 2008 - 08:44

• 0

#19 Зая Заевна

Зая Заевна

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 11:44

в среднем 100 тенге ... а вообще по поводу всех этих прелестей есть ]]>темка]]>
Enjoy! :wacko:

100 тенге? упал заяц в обморок и забился в канвульсиях.....в актау таких цен вообще нет...про москву ваще молчу...в актау средняя цена 700 тенге, ну если ты любимый клиент 600 тенге...ну некоторые малость охреневшие берут по 1500 но с таким лицом типо я богиня а клиент который платит лох педальный...про педикюр ваще молчу....мдяяяяя...прикольно жить в Уральске...
  • 0

#20 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 10:32

чет мы канеш не в той теме пишем, но 100 это чето реальный гон!!!
даже в самаой дешманской парикмахерской он стоит минимум 300!!!
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users