Перейти к содержимому

Портал

Фото

Одиночество

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#21 lis

lis

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 19:24

Кос

дык горничная дедушку ни радуит штоли???
И ваще про горничная ат тибя в диревни у дедушки смишно слышать...
  • 0

#22 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 20:02

Кос

дык горничная дедушку ни радуит штоли???
И ваще про горничная ат тибя в диревни у дедушки смишно слышать...

да уж вот в таких фразах и проскальзывает сущность мужская :D
интересно а как еще назвать человека который делает надомную работу по найму?
  • 0

#23 мальчик

мальчик

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 21:06

Думаю, что в жизни каждого человека бывают минуты, когда он чувствует себя покинутым, никому ненужным.
С этим можно и нужно бороться чтобы оно полностью тебя не сломило. У всех этот способ различный. Девушки, могут поплакать или же лучше рассказать и поделиться с кем-нить . Представители же сильного пола обычно “замыкаются” в себе. Как уже было доказано, мужчины не могут заниматься одновременно несколькими делами (в отличии от девушек) и поэтому лучше оставить их в покое и дать им время самому справиться со своим “недугом”
  • 0

#24 polatov

polatov

Читатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 21:23

Думаю, что в жизни каждого человека бывают минуты, когда он чувствует себя покинутым, никому ненужным.
С этим можно и нужно бороться чтобы оно полностью тебя не сломило. У всех этот способ различный. Девушки, могут поплакать или же лучше рассказать и поделиться с кем-нить . Представители же сильного пола обычно “замыкаются” в себе. Как уже было доказано, мужчины не могут заниматься одновременно несколькими делами (в отличии от девушек) и поэтому лучше оставить их в покое и дать им время самому справиться со своим “недугом”

Посмотрите )))) Это мой клон. Пишет "как-нить", также зверствует запятыми )))) И такой же доброжелательный )))
И ник мне его нравится. Я не про гейство. Просто ник у него скромный такой, без претензии на крикливость. И фото у него клевое.
  • 0

#25 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 02:08

Посмотрите )))) Это мой клон. Пишет "как-нить", также зверствует запятыми )))) И такой же доброжелательный )))
И ник мне его нравится. Я не про гейство. Просто ник у него скромный такой, без претензии на крикливость. И фото у него клевое.

неееет! он совсем другой!! не такой как ты!!! ты свою злобу завуалировал типа добротой, а этот человек на самом деле добрый!! а то, что он пишет как-нить, так он и ты не один, это типа для сокращения!!! не ищи тут однополчан!!!
  • 0

#26 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 02:22

ДРУЗЬЯ А ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО?
  • 0

#27 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 03:34

это наверное когда , находясь с людьми, чувствуешь себя одиноким!! тафтология!! хм... ну не знаю как описать!!
  • 0

#28 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 09:44

Ну если без особой философии, то например, это одиночка на зоне или в психушке. А так же внутреннее, духовное опустошение, когда тебя все бросили или невзлюбили.
  • 0

#29 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 16:49

думаю тебе при наличии твоего выводка это не грозит :D и мне тоже на ближайшие 20 лет уж точно...

дети и домашние заботы не дают почувствовать одиночество, хотя иногда так хочется от всех отдохнуть... и после работы иногда если честно хочется отдохнуть от людей. иногда полезно быть одному
  • 0

#30 Асисяйка*

Асисяйка*

Корифей

• Пользователи
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 18:02

А я люблю одиночество,точнее мне хорошо как одно,так и с кем-то.Может это эгоистична,но я самодостаточна до без предела и нахожу интересным находиться самой с собой.
У меня другая проблема:есть стена,которая отделяет мой мир от реальности и вот когда она нечайно рушиться я чувствую сябя безпомощной.Но это бывает очень и очень редко.Я все равно нахожу в себе силы идти дальше,просто обходя стороной то что может меня вывести из равновесия
  • 0

#31 lis

lis

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 22:13

Ну если без особой философии, то например, это одиночка на зоне или в психушке. А так же внутреннее, духовное опустошение, когда тебя все бросили или невзлюбили.

Тыж дохтур вроди??? :D То что ты назвал ни называица рази дипрессией???????????? !wow!
  • 0

#32 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 23:26

Тыж дохтур вроди??? :D То что ты назвал ни называица рази дипрессией???????????? !wow!

Называй как хочешь. И не нужно мне постоянно напоминать о моей профессии.
Депрессия это когда ты сам от всех отдаляешься и углубляешься в себя, далеко внутрь своего ЭГО. Хотя к этому могут привести те самые события про тюрьму(психушку) и про поктинутого всеми.
Я же просто образно мысль сформулировал. А уж каждый додумал как смог. Одиночество и приводит к депрессии.

Изменено: $erg, 25 Декабрь 2006 - 23:28

• 0

#33 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 09:38

Если человек одинок к 40 годам мне кажется проблема уже где-то в нем глубоко сидит... надо уже искать проблемы в себе, как это так в 40 лет быть одиноким, не иметь друзей, родственников, детей или хотя бы любиму женщину...
  • 0

#34 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 11:56

иногда чтобы почуять глубину и яркость нашей жизни надо похандрить подеприссировать ... но не долго ато можно там на век остаться.

Манго .. да ты не расстраивайся я ужо приехал :)
  • 0

#35 kokosya

kokosya

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 14:32

некогда как то думать о том, есть ли одиночество.
это просто одно из полезных средств, от которого нужно уметь получать наслаждение.
это то время, которое предоставляется тебе для осмысления, понимания того, что нужно делать , чего успел достичь.
постоянно чувствовать одиночество невозможно.....
  • 0

#36 Medov@ya

Medov@ya

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:38

Одиночество не всегда хорошо, вернее человеку все равно нужно общество, компания.
Я например, люблю одиночество.. но проявляется в том, что мне хочется побыть некоторое время в тишине одной, может даже недельку- другую. Но всю жизнь быть одной не хотелось бы.

Сорри, я не читала все посты, просто высказала свое мнение ))
  • 0

#37 Ирина-2007

Ирина-2007

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:24

Одиночество? Даже при отсутвии рядом твоей половинки. есть еще друзья, родные. Или их тоже нет? Как можно имея настоящих друзей чувствовать себя одиноким? На меня бывает накатывает это чувство. Но очень редко, даже не одиночество, а какой-то депресняк. Выть охота. Но быстро проходит. Это бывает когда я действительно один, и рядом никого нет и в ближайшие несколько часов не предвидиться. Но такое бывает редко, очень редко...

Одиночество-это не только когда ты один, и друзья от него не избавят. Вот я раньше жила в более быстром ритме. Работа, крупный город, друзей-знакомых много. Автоответчик включала, чтобы на встречи с друзьями не идти, а отдохнуть. Одиночество все равно чувствовала. Потом переехала. Осталась одна. Но это не одиночество. Настоящие друзья сюда приезжают, я - к ним. И еще: свои мысли, дела, книги. А одиночество все равно бывает приходит. Наверное это норма.
А потом появился близкий человек здесь. Одиночества стало гооораздо меньше :)
  • 0

#38 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:28

Одиночество-это не только когда ты один, и друзья от него не избавят. Вот я раньше жила в более быстром ритме. Работа, крупный город, друзей-знакомых много. Автоответчик включала, чтобы на встречи с друзьями не идти, а отдохнуть. Одиночество все равно чувствовала. Потом переехала. Осталась одна. Но это не одиночество. Настоящие друзья сюда приезжают, я - к ним. И еще: свои мысли, дела, книги. А одиночество все равно бывает приходит. Наверное это норма.
А потом появился близкий человек здесь. Одиночества стало гооораздо меньше :)

оч. похоже на мою ситуцию ... но я чувствую себя одинокой практически всегда .. потому что самое дорогое, кроме родных, осталось там

Изменено: anemone, 17 Январь 2007 - 17:30

• 0

#39 Ирина-2007

Ирина-2007

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 21:13

оч. похоже на мою ситуцию ... но я чувствую себя одинокой практически всегда .. потому что самое дорогое, кроме родных, осталось там

Не грусти, Анемончик, дорогая. Все наладиться. Жизнь все таки спираль. Хорошее, плохое....по виткам. Хочешь - поболтаем.
  • 0

#40 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 21:40

Девочки,вы не одни такие...

"но я чувствую себя одинокой практически всегда"
у меня практически такая ситуация, если не было родных,ну низяю,чтобы делала... :) Самое тяжелое одиночество,когда ты не один вообще, а когда в толпе и ты одинок...Почему-то это иногда проскальзывает в метро...
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users