Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Уральск.инфо на других ресурсах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 15:14

Вслед за сообществом нашего сайта на проекте "Мой Мир", появилась группа, официальная страница, в социальной сети "Вконтакте". Будем рады встретить форумчан на страницах данных проектов. Так же готовы выслушать все предложения, идеи и т.д. касательно данных сообществ.
  • 5

#2 IgorABond

IgorABond

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 18:39

Facebook не планируете?
  • 0

#3 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 18:48

Facebook не планируете?

Мне кажется количество людей с Уральска зарегистрированных на фейсбуке не такое уж большое, а те кто есть, скорее всего уже на форуме, или же есть вконтакте или моем мире. Да и я, если честно, понятия не имею что там как, в фейсбуке.
Хотя в дальнейшем возможно сделаю, надо только зарегистрироваться для начала.

Изменено: TiLL, 12 Май 2011 - 18:49

• 1

#4 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 21:41

Можно еще в ЖЖ создать коммьюнити, только в ЖЖ мало уральских, особого смысла нет...

В одноклассниках попробовать можно группу создать.
  • 0

#5 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 22:08

Социальные сети съели ваш моск. Одуматесь, люди!
  • 5

#6 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 22:11

Одуматесь, люди!

Форум ничем не лучше.
  • 1

#7 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 22:15

Форум ничем не лучше.

Уход из большого интернета - вопрос времени. Надоело.
  • 0

#8 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 22:37

Надоело.

Ломка останется, вернешься. :)

Чтобы уйти совсем и безповоротно нужно найти какое то дело, на которое будет тратится все личное время. К тому же у тебя работа тесно связана с инетом, так что крепись и терпи!
  • 0

#9 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 22:46

Ломка останется, вернешься. :)

Чтобы уйти совсем и безповоротно нужно найти какое то дело, на которое будет тратится все личное время. К тому же у тебя работа тесно связана с инетом, так что крепись и терпи!

Чтобы уйти совсем и безповоротно как говорил егерь Кузмич, нужны женщины или водка, а лучше всего и много :D
Посмотреть что там форум в соц.сетях делает не получится, уже года два как отовсюда удалился :to_keep_order:
  • 3

#10 java

java

Свой человек

• Пользователи
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 22:49

Меня нет не в одной социальной сети, как говориться .......следят за нами, мы следим за .......
  • 0

#11 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 23:02

Меня нет не в одной социальной сети, как говориться .......следят за нами, мы следим за .......

Если у вас мания преследования, это еще не значит что за вами не следят :D
Но так согласен))) говорят с их помощью компетентные органы, свои базы подновляют, просевшие после развальной неразберихи начала 90-х :ph34r:
  • 1

#12 Olololwik

Olololwik

Остановите Землю, я сойду

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 23:12

Да че вы паритесь..уралск.инфо останется, а то что пишут в соцсетях тут ниодин модер не одобрит..я в течение паводка и переименования там такого начитался..ну иго нах.
на 100% согласен с Биплоком...ну его нафиг..кому надо зарегаются на инфо
  • 2

#13 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 01:16

Социальные сети съели ваш моск. Одуматесь, люди!

Не спорю, но если использовать с умом, то очень не плохая вещь я вам скажу.

я в течение паводка и переименования там такого начитался..ну иго нах.

Откровенный гон и дезинформацию я по возможности стараюсь удалять, про переименование вообще тему удалил из-за срача. Стараюсь следить за порядком, если кто-то кого-то оскорбляет всегда удаляю, иногда приходится банить. Хотя не спорю - мог не заметить чего либо. Обсуждений было много, и все было очень быстро в этой теме, людей и мнений много, а модерировал я практически один.
А так, конечно, за флуд особо наказывать кого-то не вижу смысла, это ведь не форум, обстановка менее официальна, любая точка зрения имеет права на жизнь.

ну его нафиг..кому надо зарегаются на инфо

Ну не все про него знают, а вконтакте много кто с Уральска есть, оттуда сюда и придут.

Вообще группа от части создавалась для того чтобы форум во время паводка работал, так как часть людей ушла туда. А сейчас же остается для привлечения новых людей сюда, ну и публикования интересных новостей и обсуждений. Все это делается исключительно для благ форума, с благими намерениями. Спасибо.

Сейчас начал вести мини-переговоры с владельцами других групп города Уральска, с целью взаимного добавления ссылок в список дружественных проектов. Наша группа кстати на первом месте по Уральску по количеству участников.
Кстати домен у группы сменил на более тематический, если раньше он был pavodok.vkontakte.ru, то теперь uralskinfo.vkontakte.ru . По старой ссылке висит объявление с новым адресом.

Изменено: TiLL, 13 Май 2011 - 03:31

• 3

#14 IgorABond

IgorABond

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 11:39

Уход из большого интернета - вопрос времени. Надоело.

Уходил уже раз пять наверное. Проблема в том, что очень много проблем легче всего решаются с помощью инета :)
  • 1

#15 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 16:26

Обменялись ссылками с некоторыми Уральскими группами. Популярными и не очень. Так же добавлена ссылка на сообщество в Моем Мире. Кстати, кто ее создатель на форуме?
Если у кого есть какие либо креативные и не очень идеи, то пожалуйста делитесь, будем реализовывать по возможности.
Если кому-то для идей нужны права модератора в группе, то в принципе реализовать такое тоже можно.

Изменено: TiLL, 15 Май 2011 - 16:37

• 2

#16 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:20

Бампану тему свежей информацией:
В поиске по городу Уральску, наша группа уверенно держит первое место.
Из-за небольшого спама и навязчивой рекламы о купле-продаже пришлось группу закрыть, но принимаются в нее, конечно же, все желающие. Заявки на вступление обрабатываются практически моментально и принимаются все.
  • 1

#17 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 19:27

Так-с, со своими интернетами я проблему решил, ситуация стабилизировалась, группа снова живет, пополняется. Кто еще не в теме - присоединяемся, кто в теме - активизируемся и не ленимся, делимся материалами.
Группа открыта для всех, т.к. спама стало на порядок меньше, практически вообще нет.
И еще вопросик, не будут ли местные фотографы против, если я наглым образом украду их фотографии нашего города с блогов, личный страниц и тд, с целью размещения их в группе? Копирайты естестно ваши остаются.
Рон думаю против не будет, Литтл, ты как к этому отнесешься?

Изменено: TiLL, 20 Март 2012 - 19:29

• 2

#18 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 21:08

Литтл, ты как к этому отнесешься?

Не против, вот только не понял, у меня есть что брать?
  • 1

#19 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 22:09

Не против, вот только не понял, у меня есть что брать?

)) конечно, даже просто фотографии города очень даже подходят под тематику, можешь зайти посмотреть если любопытно. Рега много времени не займет.
  • 1

#20 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 23:53

Пыщ-пыщ! Нас 3000
  • 2

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users