Перейти к содержимому

Портал

Фото

День Независимости

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 01:27

да,с праздничком всех!

P.S.какой то незаметный праздник вышел
  • 0

#22 L586NS

L586NS

Лётчик-налётчик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 01:32

да,с праздничком всех!

P.S.какой то незаметный праздник вышел

Так захотело наше государство, ну и мы сами.
  • 0

#23 Singlas

Singlas

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 16:20

Всех с прошедшим праздником, надеюсь хорошо погуляли ну или хотя бы хорошо отдохнули. Сам же я дома провалялся в этот день, праздник у меня из-за зубной боли вышел со слезами на глазах =) Завтра вот к зубному пойду.
P.S>Так что вы ещё хорошо отдохнули по сравнению со мной.

Изменено: Singlas, 17 Декабрь 2008 - 16:21

• 0

#24 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 18:29

Мдя "День Независимости"

Может быть лучше былоб его назвать День Казахстана или наоборот день единения.
Согласитесь в приставке НЕ больше негатива чем наоборот.

А что все-таки для вас этот праздник?

Только честно!

Для меня это - во первых - Независимость нации
во вторых - гордость за декабрьские события 1986 года- истинного образа патриотизма
в третих - конечно 2 дня выходного которого погуляли мы с радостью

Приставка НЕ - негативно .... потому что ты это говоришь на русском языке ... хех, попробуй на государственном - Тәуелсіздік Күні

... и все станет на свои места
  • 0

#25 LeXaIT

LeXaIT

Beta-тестер Uralsk.INFO

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 17:01

Для меня это - во первых - Независимость нации
во вторых - гордость за декабрьские события 1986 года- истинного образа патриотизма
в третих - конечно 2 дня выходного которого погуляли мы с радостью

Приставка НЕ - негативно .... потому что ты это говоришь на русском языке ... хех, попробуй на государственном - Тәуелсіздік Күні

... и все станет на свои места

Тоесть вы считаете себя националистом если вы говорите о независимости нации а не народа? Или чем же была зависима нация во время Советского Союза??? Какраз Союз и исправил все несправедливости Царской власти.... Хм... вот если честно я вот никак немогу понять негативные высказывания современой власти, и радикально настроеной молодежи в адрес Советского Союза??? Ведь почитайте историю и подумайте как исправилось положения казахов со времен Царской власти, во времена Советского Союза.
  • 0

#26 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 17:48

Тоесть вы считаете себя националистом если вы говорите о независимости нации а не народа? Или чем же была зависима нация во время Советского Союза??? Какраз Союз и исправил все несправедливости Царской власти.... Хм... вот если честно я вот никак немогу понять негативные высказывания современой власти, и радикально настроеной молодежи в адрес Советского Союза??? Ведь почитайте историю и подумайте как исправилось положения казахов со времен Царской власти, во времена Советского Союза.

я потомок свей нации, а определение "националист, нацист и.т.п." не передает это в полном смысле.

Вы по моему слышком много говорите о Советском Союзе - ностальгия???? ...хех, я уточню 16 декабря - это не День Независимости "от СССР" - а "День Независимости" - как государство.

Я хорошо знаю история своей нации, и история говорить что мы достигли этой Свободы после долгих нападков со сторон джунгаров, Цинской империи, Царской власти, и Советского периода, а не после СССР. По этому оно мне и государству так дорога.

А насчет поправки положения казахов во времена .....Голощекина .... эххххх. 2/3 погибших казахов от голода в это время и 37 года когда истребили казахскую политическую элиту. Вам это кажется улучением ...хех

Так что не надо судить меня. Я сын своей нации

ище раз уточняю этот день Независимости не от СССР. Этим по моему все сказано
  • 0

#27 LeXaIT

LeXaIT

Beta-тестер Uralsk.INFO

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 18:39

я потомок свей нации, а определение "националист, нацист и.т.п." не передает это в полном смысле.

Вы по моему слышком много говорите о Советском Союзе - ностальгия???? ...хех, я уточню 16 декабря - это не День Независимости "от СССР" - а "День Независимости" - как государство.

Я хорошо знаю история своей нации, и история говорить что мы достигли этой Свободы после долгих нападков со сторон джунгаров, Цинской империи, Царской власти, и Советского периода, а не после СССР. По этому оно мне и государству так дорога.

А насчет поправки положения казахов во времена .....Голощекина .... эххххх. 2/3 погибших казахов от голода в это время и 37 года когда истребили казахскую политическую элиту. Вам это кажется улучением ...хех

Так что не надо судить меня. Я сын своей нации

ище раз уточняю этот день Независимости не от СССР. Этим по моему все сказано

Вы хорошо знаете историю своего государства, интерсно а по каким книгам вы ее изучали??? Наверно книги которые были написаны в период "независимости" нашей страны. Я не люблю спорить, и поэтому ничего доказывать не буду.... Просто нет у нас никакой независимости все это ширма, мы зависим сейчас от других стран еще в большей степени чем во времена Советского союза. А ваш патриотизм это хорошо, главное штоб он был осмыслен а не так: " Мы великие и независимы!", надо реально смотреть на вещи.
  • 0

#28 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 19:00

Вы хорошо знаете историю своего государства, интерсно а по каким книгам вы ее изучали??? Наверно книги которые были написаны в период "независимости" нашей страны. Я не люблю спорить, и поэтому ничего доказывать не буду.... Просто нет у нас никакой независимости все это ширма, мы зависим сейчас от других стран еще в большей степени чем во времена Советского союза. А ваш патриотизм это хорошо, главное штоб он был осмыслен а не так: " Мы великие и независимы!", надо реально смотреть на вещи.

Я реалист, и историю так и экономику изучал и изучаю от всех источников что возможно.

Мы зависим как они от нас, и это не отменяеть

Суверенитет Республики распространяется на всю ее территорию. Государство обеспечивает целостность, неприкосновенность и неотчуждаемость своей территории.

благодаря геополитической расположению мы являемся секторам пересечения интересов многих держав и тому подобных. В этой игре выживают только сильнейшие, и я уверен что мы будем в их числе.

Реальный вещи нельзя смотреть - их надо делать. И мы будем это делать!
  • 0

#29 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 20:12

Тема превращается в спор. Выясняем все в личке. Здесь только по теме.
  • 0

#30 Deathruler

Deathruler

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 02:13

Ну вот, еще "Голодожор" припомните. Хех.
А вот что до чисток политической элиты в тридцать седьмом - не все так просто, непричастных, конечно, зацепило много, но в целом - наши как и все в стороне от общей круговерти в стране не оставались, вот и поплатились за неверно сделанные ставки.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users