Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Ветеринария

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#81 Tatishka

Tatishka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 14:24

Здраствуйте я вот хотела узнать всегда своего пса водила к Виталию и Юле но уже какое время не могу их поймать,а время то идет и мой мальчик 5 день не ест толком и лежит дома,на улице более менее активный но не так как обычно...сходила к Кальяновой так она из далека посмотрела да неее не похож на больного и все...больше вет клиник других незнаю и врачей какие хорошие а какие нет(((Подскажите если не сложно адреса или номера
  • 0

#82 zmeyx

zmeyx

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 12:40

Здраствуйте я вот хотела узнать всегда своего пса водила к Виталию и Юле но уже какое время не могу их поймать,а время то идет и мой мальчик 5 день не ест толком и лежит дома,на улице более менее активный но не так как обычно...сходила к Кальяновой так она из далека посмотрела да неее не похож на больного и все...больше вет клиник других незнаю и врачей какие хорошие а какие нет(((Подскажите если не сложно адреса или номера

Хорошая Вет клиника напротив Старого Собора, Я сосвоим стафом только туда хожу)
  • 0

#83 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 13:53

В постах выше,вроде писали-я на ДОСААФе своих лечу всегда
  • 0

#84 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 14:06

У нас знакомые недавно кота дороженного породистого-препородистого кастрировали, так он помер. Якобы наркоз не правильно дали, или что-то занесли... Не думала, что у животных все так сложно, и здесь нужно искать профессионалов.
  • 0

#85 cot

cot

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 14:19

У нас знакомые недавно кота дороженного породистого-препородистого кастрировали, так он помер. Якобы наркоз не правильно дали, или что-то занесли... Не думала, что у животных все так сложно, и здесь нужно искать профессионалов.

В какой Вет. клинике делали операцию?Тоже собираюсь своего шотландца кастрировать,договорился в районе Старого собора.
  • 0

#86 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 18:54

В какой Вет. клинике делали операцию?Тоже собираюсь своего шотландца кастрировать,договорился в районе Старого собора.

пожалейте кота,только не туда.для них кошаки как инопланетяне.послушаешь иной раз и в шоке остаешься.потом,там нет ветеринара с вет.образованием - самоучки.лучше кота либо на батурина,либо у немолочного.на батурина канеш ювелирнее получится.там виталя как хирург ценится,собак охотничьих по частям собирает и живут псинки.мы после кальяновой свою кису полгода лечили,сначала консервативно,потом 2 раза операции делали.ну их!!они ток собак клубных более менее лечат.и то,кроме стрижки я им ничего не доверю.
  • 0

#87 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 19:20

На "Строителе" хорошая вет.клиника, носил когда-то котенка "Русской голубой" породы, которого нашел на улице во дворе - помогли, реанимировали его. Всегда подробно объясняют, подсказывают, посоветуют. Ничего плохого сказать не могу - потому рекомендовал бы к ним обратиться. У них там, кста, кот такой прикольный был - рыжий, большой, вальяжный и на собак пофигу было, спал на витринах... )))

Пы.Сы. На углу Кутякова/Датова находится, в 14-этажке, позади офиса К-Селл - "Ветеринарная клиника" написано.

Изменено: RME, 17 Март 2012 - 19:21

#88 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 22:33

На "Строителе" хорошая вет.клиника, носил когда-то котенка "Русской голубой" породы, которого нашел на улице во дворе - помогли, реанимировали его. Всегда подробно объясняют, подсказывают, посоветуют. Ничего плохого сказать не могу - потому рекомендовал бы к ним обратиться. У них там, кста, кот такой прикольный был - рыжий, большой, вальяжный и на собак пофигу было, спал на витринах... )))

Пы.Сы. На углу Кутякова/Датова находится, в 14-этажке, позади офиса К-Селл - "Ветеринарная клиника" написано.

мои родители к ним своего дворика водят.а я как-то туда зашла по поводу стерилизации кошки.они внимательно так мою норковую шубу осмотрели (китайскую правда) и зарядили 17 тыс.на вопрос за что,ответили за импортный наркоз)))
  • 0

#89 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 23:18

Кстати, вы в курсе, что сейчас ветеринарам отменили лицензирование? Теперь любой коновал может заниматься ветделом. Я уточню позже где делали коту кастрирование. Но мы сами возили кошку на Батурина в районе Талаповской поликлиники. У кошки стали гнить котята внутри, не смогла разродиться. Один ветеринар пытался вытащить котенка и порвал ей мочеточник. Начался абсцесс. Так вот на Батурина ветеринар все ей вычистил, сшил мочеточник. Жива-здорова наша киска. правда живот весь пришлось разрезать и удалять все женские органы.
  • 0

#90 Rosinka

Rosinka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 00:07

пожалейте кота,только не туда.для них кошаки как инопланетяне.послушаешь иной раз и в шоке остаешься.потом,там нет ветеринара с вет.образованием - самоучки.лучше кота либо на батурина,либо у немолочного.на батурина канеш ювелирнее получится.там виталя как хирург ценится,собак охотничьих по частям собирает и живут псинки.мы после кальяновой свою кису полгода лечили,сначала консервативно,потом 2 раза операции делали.ну их!!они ток собак клубных более менее лечат.и то,кроме стрижки я им ничего не доверю.

А вы прям и дипломы там спрашивали, смотрели?
  • 0

#91 Tatishka

Tatishka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 15:48

напротив Старого Собора вообще ужас я зашла со своим роттиком а они даже смотреть не стали типа вон на собак гавкает значит здоровый...слов нет
  • 0

#92 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2012 - 09:21

А вы прям и дипломы там спрашивали, смотрели?

если Вам интересно - лично не спрашивала,но осведомлена,что госпожа Кальянова вет.образования не имеет.хотя в наше время даже мопс может получить корочку о высшем образовании.
  • 0

#93 Rosinka

Rosinka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 14:38

если Вам интересно - лично не спрашивала,но осведомлена,что госпожа Кальянова вет.образования не имеет.хотя в наше время даже мопс может получить корочку о высшем образовании.

Так вот при случае поинтересуйтесь у г-жи Кальяновой. У нее между прочим университетский красный диплом, не считая вет.техникума и многолетней практики, не только в нашем городе :give_rose:
  • 0

#94 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 21:17

Поддерживаю...все дипломы и документы у Кальяновой есть. :cool: :cool:
  • 0

#95 cot

cot

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 23:12

Кастрировали кота у Немолочного,все прошло хорошо.На Батаруна Виталия не было.
  • 0

#96 Rosinka

Rosinka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:19

cot, честно говоря, было бы странно если б после кастрации были осложнения! Весьма простая операция!
  • 0

#97 vskv

vskv

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 12:42

Внесу и я свою лепту мне понравился молодой врач Максим, работает в районе горрынка,где раньше был мебельный магазин
Насчет ветклиники напротив старого собора: Госпожа Кальянова женщина конечно умная и дипломы у нее имеются но последнее время мне кажется что она не хочет со сложными вещами связыватся

Изменено: vskv, 26 Март 2012 - 12:48

• 1

#98 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 18:54

Так вот при случае поинтересуйтесь у г-жи Кальяновой. У нее между прочим университетский красный диплом, не считая вет.техникума и многолетней практики, не только в нашем городе :give_rose:

ммм,так по мнению г-жи Кальяновой кошки энтеритом не болеют.я ей скидку на отсутствие образования сделала,а оно есть оказывается.и уколы против течки нам влепили вовремя течки.виталя потом последствия устранял.нам это вышло в огромные нервы и немаленькие деньги.жаль,что законодательно ветеринария не урегулирована никак.а то мы животных покупаем,привыкаем к ним,а потом всякие чудо-веты их калечат.
  • 0

#99 Rosinka

Rosinka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 21:02

Одним моим знакомым, точнее их коту, Виталя регулярно ставит "прививки от мочекаменной болезни", как оказалось - гамавит, притом сдирает за это сомнительное удовольствие около 3 тыс тг, раз в полгода. О как!
  • 0

#100 Tatishka

Tatishka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 13:51

А кто нибудь знаете врача этого Максима и как его найти?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users