Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Ветеринария

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#61 Rat

Rat

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 10:41

Виталий лучший. Клиника по Батурина, сзади института.
  • 2

#62 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 10:43

ездили мы раньше в эту клинику.. вечно там врача не было, либо они не работали...
  • 0

#63 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 12:58

подскажите плиз, в какой ветеринарке сидит Немолочнов?

Остановка досаф, где здание уральскдорстрой - вот крайнее крыло этого здания - там ветеринарная его.

Прикрепленные миниатюры

• DSCF3748.JPG

• 0

#64 Alderamina

Alderamina

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 11:20

ездили мы раньше в эту клинику.. вечно там врача не было, либо они не работали...

ага...вот и опять чего-то их нет...уже недели как 2....а мне кота надо сводить туда...
  • 0

#65 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 11:22

ага...вот и опять чего-то их нет...уже недели как 2....а мне кота надо сводить туда...

Позвоните на сотовый.
  • 0

#66 LI™

LI™

Экстирмал©

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 17:03

С ветеринаркой на Батурина за институтом которая, я имела дело и не раз. Они стерилизовали мою кошку года 2 назад,после чего мне пришлось ездить 8 раз к ним чтобы сшивать шов который так и не смогли сшить, кожа у кошки закончилась. Я приняла решение больше не ездить, думаю ну ладно уж сдохнет так сдохнет, а выживет будет прекрасно. Кошка выжила, правда на боку у нее остался огромный шрамище. Это вот первое что я хотела сказать о враче ветеринаре Витале, недавно кто-то из знакомых тоже туда на стерилизацию кошку возил, история один в один как с моей Ладой.
Лады у меня больше, нет но это не связано с ветеринарами. Так вот, года 2 спустя после Лады, мы завели Элли и также (ну блин не идиоты ли) повезли в эту вереринарку.

вот вам фото моей кошечки, это что с ней стало после посещения клиники на Батурина, посмотрите и подумайте хотите ли вы к этому ветеринару
Из диалога с Виталием: ну я не знаю что это, наверное мастопатия, давайте попробуем......
Это что ... за доктор, который ставит эксперименты над животными. Представьте вы приходите к педиатру с больным ребенком, а он вам говорит давайте попробуем это или может это.... как можно гормональное расстройство лечить УКСУСОМ???????? кто мне может объяснить?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Буквально только что ездили к Немолочному, пока ничего конкретно сказать не могу, но диалог радикально отличается, доктор знает причины и следствие болезни. Лечение назначил, будем наблюдаться у него пока

Изменено: Yantara, 20 Май 2011 - 20:53
использование ненорм.лексики

• 0

#67 Yantara

Yantara

Магистр

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 20:55

Буквально только что ездили к Немолочному, пока ничего конкретно сказать не могу, но диалог радикально отличается, доктор знает причины и следствие болезни. Лечение назначил, будем наблюдаться у него пока

Очень сочувствую Вам и вашей кошечке, поделитесь надеюсь положительными результатами лечения..
  • 0

#68 Алешка

Алешка

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 19:24

Не ветка, а один пиар Немолочного..
  • 0

#69 Yantara

Yantara

Магистр

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 12:44

Не ветка, а один пиар Немолочного..

Ну почему же, никто не мешает сказать добрые слова про другие клиники. Я например направляю сразу в три, к Витале,на Батурина; за Драмтеатром Островского к Алексею Щербаку-там цены недорогие,и к Паше. просто у каждого врача своя специфика работы. Например столкнулись с тем, что в городе купировать уши берется только Виталий Олексенко- на Батурина.К остальным врачам просто не было необходимости съездить, поэтому фото и не выкладывала. Но критику считаю справедливой и постараюсь исправиться.хотя не уверена, что остальные врачи согласятся на то , чтобы их клиники фотографировали, против был и Паша, вначале.
  • 0

#70 LI™

LI™

Экстирмал©

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:06

Согласна с Yantara, никому не запрещено писать хорошие слова и о других ветеринарах. Но то ли ветеринаров таких больше нет, то ли слова подобрать трудно...

Теперь, что касается моей кошечки, если кому-то это покажется интересным:

С 20го мая каждый день, 2 раза в день мажу мазью. Приток крови, в таком огромном объеме к молочным железам прекратился, они стали мягкими, язвы зажили.
Но к сожалению три соска спасти не удалось, от сильного давления крови капилляры и сосудики в сосках просто разорвались, со временем соски засохли и отвалились.
Теперь, поскольку изменений состояния больше не наблюдалось, сделали укол тестостерона - препарат "Омнадрен". После него Элли у нас загуляла, грудь уменьшилась но не на столько на сколько мне бы хотелось. Мазь нам здорово помогает, как-то кончился последний тюбик, думаю потерпит пару дней, пока съездим пока купим, но стоило только пропустить один сеанс - сразу же грудь начала увеличиваться. Больше не пропускаем, мажу утром и вечером. Следующий укол запланировали на 4 июля.
Вот такие новости.

Опубликованное фото
  • 0

#71 Yantara

Yantara

Магистр

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:11

Да как сложно , когда нестандартная ситуация, а кошка у Вас кажется необычной породы, может в этом и специфика тоже есть своя? Что говорят хозяева мамы кошки ?
  • 0

#72 guldanik

guldanik

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 16:03

Добрый день! А какой режим работы вет.клиники на Досааф? Завтра собираюсь повезти кота к врачу. Вдруг они не работают в выходные, а я с поселка поеду.:help:
Заранее thanks!
  • 0

#73 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 17:26

У Yantara сотовый узнайте клиники. С утра работают с 9-00
  • 1

#74 LI™

LI™

Экстирмал©

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 14:00

Ну вот есть у меня хорошие новости которыми можно поделиться. И конечно не обойдется без дифирамбов в адрес врача Немолочного Павла, хороший врач все таки. У Элли после его лечения не только грудь "сдулась", она еще втягиваться начала, может к новому году и вообще все в норму придет.
  • 0

#75 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:32

К Виталию уже неделю попасть не можем! Сказали приехать котенку второй укол сделать 2 -го сентября, так у них закрыто и закрыто,и еще трубку не берут, ни домашний, ни сотовый! В чем причина понять не можем!Ездили в другую ветеринарную так там не знают такую вакцину!!! Будем менять врача это уже 100 %... Терпения не хватает вылавливать их! :diablo:

Изменено: Kristinochka, 13 Сентябрь 2011 - 09:34

• 0

#76 Olya

Olya

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 14:23

К Виталию уже неделю попасть не можем! Сказали приехать котенку второй укол сделать 2 -го сентября, так у них закрыто и закрыто,и еще трубку не берут, ни домашний, ни сотовый! В чем причина понять не можем!Ездили в другую ветеринарную так там не знают такую вакцину!!! Будем менять врача это уже 100 %... Терпения не хватает вылавливать их! :diablo:

Это точно,только куда лучше только пойти ?????????!!!!!!!!!!!!

Изменено: Olya, 19 Сентябрь 2011 - 15:34

• 0

#77 Alderamina

Alderamina

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

• Пользователи
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 15:02

А у меня отец собаку возил на досаф... у нее судороги начались..а там поставили диагноз - это от старости сделать ничего не можем..
поехали к проверенному Виталию, он потдтвердил, но выписал лечение,плюс сделал укол от часоточного клеща....
С самого раннего возраста водим кота к ним..к Виталию и Юле...нравится...кстати они также делают все необходимые процедуры, что бы можно было увезти с собой заграницу своего любимца.Плюс, иногда, когда до них не дозваниваешься...они потом тебе перезванивают и спрашивают что и как...
  • 0

#78 Yantara

Yantara

Магистр

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:49

Alderamina согласна, к Виталию почти всегда посылаю, когда с кошками просят посоветовать,куда обратиться а вот фото не захотели сделать(бесплатно) ни в клинике Виталия, ни у Щербака.Кстати открылась новая вет.аптека-и выезжает на дом молодой врач Максим, работает в районе горрынка,где раньше был мебельный магазин Васильца , напротив остановки по бывш.Фурманова.Тоже фото нет,хотя разрешил снять, просто с выставкой августовской не могу найти, но цены на снаряжение и товары божеские.

Изменено: Yantara, 16 Ноябрь 2011 - 20:49

• 0

#79 Pechenushka

Pechenushka

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 14:12

у меня щенок 1.5 месяца русский спаниель (кабель), подскажите пожалуйста какие прививки нужны, сколько их. сколько это будет стоить, и где лучше их сделать...
  • 0

#80 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 23:37

лучше виталия нет.кинологам вообще по фиг на животных не их клуба.паша на досаафе нам британку погубил.виталя какой год и собу и кошку лечит.слов нет.иной раз не поймаешь.но всегда стремлюсь попать к нему.а с ребятами со строителя вообще прикол - зашла к ним как-то спросить про стерилизацию кошака.они так посмотрели на мою норку и зарядили 17 тыс.спрашиваю за что так много.говорят за наркоз)))
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users