Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Ветеринария

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#41 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 835 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:33

ну если тот умер, хотя молодой вроде был...
есть еще на красноармейской ветеринар
Щербак Алексей Анатольевич
у него делали прививки.. при мне люди с кошаками обращались к нему...

есть еще ветаптека напротив старого собора в куренях)
там кальянова татьяна йурьевна

там они вроде как по собакам больше, но котами тоже занимаюца, тоже прививки там делали ;)

Кальянова, насколько я знаю - кинолог, к ней с собаками обращайтесь
  • 0

#42 OleBrumm

OleBrumm

Доктор Зло

• Модераторы
  • 3 480 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 12:49

ну я и говорю больше с собачками
но кошаков например она кастрирует тоже ;)
так што обратица с котом можно
  • 0

#43 Babay

Babay

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 21:48

Внесу свои пять копеек в обсуждение темы ветеринаров в Уральске. Помню времена ,году так в 95-ом когда была только городская ветеринарка и всех котов и собак тащили туда. Потом на ремзаводе Винников стал работать ,потом сзади драмтеатра ветеринарка открылась.Часто вожу клиентов с котами и собаками и много хороших отзывов о ветеринарах на Красноармейской 21. Раньше там тётка работала толковая она мне щенка лечила .потом сын её стал работать ,счас агашка и этот пацан работают,вроде клиентов к ним вожу ,говорят нормально лечат.Зато на Батурина все плюются то врача нет то медсестра его пьяная.
  • 0

#44 OleBrumm

OleBrumm

Доктор Зло

• Модераторы
  • 3 480 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 22:03

этот агашка на красноармейской грубоватый...
там вроде щербаков был... думаю и щас там есть, агашка его печатями пользуеца..

вру.. не щербаков, а щербак...
  • 0

#45 Dolores

Dolores

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 12:43

ну если тот умер, хотя молодой вроде был...
есть еще на красноармейской ветеринар
Щербак Алексей Анатольевич
у него делали прививки.. при мне люди с кошаками обращались к нему...

есть еще ветаптека напротив старого собора в куренях)
там кальянова татьяна йурьевна

там они вроде как по собакам больше, но котами тоже занимаюца, тоже прививки там делали :)

Щербак правда врач хороший,тока я думала что он уехал куда-то на пмж.Собаку на ноги поставил,после ошибки другого ветеринара,с душой относится к животным.

Кальянова тоже,но она правда кинолог.Увы к ней обратились слишком поздно.
А вот на депо ветеринария,туда никому не советую,щенка купили,его клещ укусил,так там нам поставили совершенно нелепый диагноз и так напичкали уколами что щенок не выдержал.жалко до слёз было.
Вколол то что при укусе клеща ни в коем случае нельзя.
  • 0

#46 Ora

Ora

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 23:03

Несколько слов о вет врачах Уральска.Батурина-врач нормальный,но часто его нет,а его медсестра это жена без образования.Винников специалистом был ,но деньги любил УМЕР к сожалению,На Красноармейской по моему шарлотаны работают,даже какие то операции без швов делали.Кальянова неплоха и образование ветеринара имеет точно знаю,в одно время практически учились.Еще на таможне в управлении неплохая работает,а клинику с питомником и гостиницей многие бы мечтали открыть,спонсоров нет ,а государству дешевле стрелять
  • 0

#47 Indigo

Indigo

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 10:24

Вообще-то клиника + гостиница с хорошими условиями для живности в Уральске очень нужна. А то получается, что даже на 10 дней в отпуск смотаться проблема пристроить. Мы своего парня водим на Батурина. Нормальный там врач, только надо напрямую ему звонить договариваться, чтобы был на месте и перед самым выходом ещё контрольный звонок.
  • 0

#48 Yantara

Yantara

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 15:19

На снимках клиника Павла Немолочнова в районе ДСУ здании библиотеки

Позже проедусь по остальным клиникам и выложу фото остальных в списке опроса.

Прикрепленные миниатюры

• DSCF3741.JPG
  • DSCF3742.JPG
  • DSCF3743.JPG
  • DSCF3744.JPG
  • DSCF3745.JPG
  • DSCF3746.JPG
  • DSCF3747.JPG
  • DSCF3748.JPG
  • DSCF3750.JPG

Изменено: Yantara, 24 Октябрь 2010 - 15:53

• 1

#49 Singlas

Singlas

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 20:51

Кошка подралась, пришла вся в крови, лицо в усмерть исцарапанное, есть не может, пить не может. Сама не отойдет, нужно везти в вет.клинику, посоветуйте пожалуйста хорошую действующую вет.клинику. Животину жалко, погибает.
  • 0

#50 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 16:11

Singlas На ДОСАФ есть,рядом с магазином Гамма Колор,там в общаге прям. Я свою с двойным открытым переломом возила в ветлечебницу около драм театра.Тот ветеринар ничо не смог сделать.Наш был выходной,на след. день повела к своему,он за 5 тыс. сделал операцию-2 скобы железные и штиф(так,говорит лапа сама не зарастет,отрофируется вобще.)Долго оперировал.Нога функционирует,но видимо так она и останется хромоножкой.Но хоть с лапкой.А так,он нам и собаку лечил и кошку всегда.
Не знаю как другим,но я только туда вожу :sad:

Изменено: ПрЫнцесса, 18 Ноябрь 2010 - 16:15

• 0

#51 Singlas

Singlas

Корифей

• Пользователи
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 18:16

На ДОСАФ есть,рядом с магазином Гамма Колор,

ПрЫнцесса тыркни пожалуйста на гуглкартах, куда ехать =)
  • 0

#52 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 16:56

:clapping:оч хороший ветеринар!!! Собаку выходил мою, когда одни веты чуть не угробили!!!
  • 0

#53 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:08

Немолочнов хороший ветеринар, чувствуется что человек любит животных, в мелочах не раз помогал моей собаке, а вот в последний раз даже он отказался её лечить. С тех пор я считаю что в нашем городе нет действительно настоящих специалистов, которые могут справится с серьезными болезнями.
  • 0

#54 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 18:19

возможно у животного было что-то серьезное? (50/50) и грех на душу брать не хотела.
К животным мы привязываемся на столько сильно, что и человеку такое чувство не снилось.
  • 0

#55 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 18:36

Уже где то писала про него.И собаку мою лечил и кошку.Правда кошка так и осталась хромоножкой,но хоть лапу спасли.Все таки падение с пятого этажа,операция по двойному открытому перелому оптимизм не вселяла.
  • 0

#56 Острый

Острый

Корифей

• Пользователи
  • 1 399 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 19:20

Вы точный адрес этой клиники Немолочного подскажите а? Что такое ДСУ?
  • 0

#57 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 19:28

возможно у животного было что-то серьезное? (50/50) и грех на душу брать не хотела.
К животным мы привязываемся на столько сильно, что и человеку такое чувство не снилось.

У пса была водянка. Его взялся лечить Винников, а потом отказался, говорит только усыплять. А Немолочнов сразу отказался лечить.
Было больно смотреть как погибает мощный, здоровый пес, постепенно сходя на нет. У меня был ротвейлер, ему был пятый год, когда он умер.
Посмотришь передачи как животных спасают, и сразу понимаешь, что у нас в городе сплошь коновалы, способные только кошек стерилизовать, да хвосты купировать, или еще то-то мелкое делать.
  • 0

#58 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 22:57

Вы точный адрес этой клиники Немолочного подскажите а? Что такое ДСУ?

Остановка досаф, где здание уральскдорстрой - вот крайнее крыло этого здания - там ветеринарная его.

У пса была водянка. Его взялся лечить Винников, а потом отказался, говорит только усыплять. А Немолочнов сразу отказался лечить.
Было больно смотреть как погибает мощный, здоровый пес, постепенно сходя на нет. У меня был ротвейлер, ему был пятый год, когда он умер.
Посмотришь передачи как животных спасают, и сразу понимаешь, что у нас в городе сплошь коновалы, способные только кошек стерилизовать, да хвосты купировать, или еще то-то мелкое делать.

да жалко ппц ((( у меня лайка с собаками сцепилась в результате ребро было сломано и инфекция - гноиться пошло...ужс просто. Жалко было ппц. Веты что на строители - особо не осматривая - типо либо резать, а лучше вообще усыпить чтоб не мучалась - там уже кровь заражена и прочее. А вот Немолочнов помог, промывания, антибиотики кололи. В результате через месяц собака на ноги встала. раны затянулись.:clapping:
  • 0

#59 Галина

Галина

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 03:16

Ап теме - может, кому-то пригодится.

Немолочнов очень хороший ветеринар. Долго бродила по разным ветеринарам в городе, в поисках вменяемого доктора, пока не порекомендовали его. В одной ветеринарной аптеке даже услышала совет выбросить котенка с поносом и купить нового.

А Павел так заботится о четверолапых. И в отличие от других не впаривает дорогущих лекарств всем подряд по принципу "одна половинка от головы, другая от *цензура*"
  • 0

#60 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 364 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 10:30

подскажите плиз, в какой ветеринарке сидит Немолочнов?

и еще.. вчера возили кота к врачу, так в 11 утра все ветеринарные были закрыты! :blink: 5 мест объехали и только на Юбилейной нашли..
ужас, как они вообще там работают все? <_<
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users