Перейти к содержимому

Портал

Фото

В какую школу лучше отдать ребенка?

казахские школы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2013 - 09:47

говорят ГЭН с центра в 9микрн будут переводить, точно это или не точно никто незнает?

Диля,сейчас в СОШ ГЭН остро стоит вопрос о новом здании. Учащихся перевалило за 500 и это в маленьком типовом садиковском здании. Места мало, очень мало. Но к сожалению пока речи о новом здании или хотя бы о месте под новое здание нет.
  • 0

#42 aiga19

aiga19

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 14:25

Вот вы пишите есть несколько хороших сильных казахских школ. Какие назовите пожалуйста? Я бы хотела знать какие школы с казахским языком обучения считаются сильными. Я не местная, живу здесь недавно. Но планирую здесь остаться и мне нужно определиться со школой. Я уже подумала отдам дочку с 6 лет в нулевку, а в 1 класс уже с 7 лет пойдем.
  • 0

#43 arhidemus

arhidemus

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 16:37

С шести лет ребенку тяжело учиться, а вставать рано, и ездить через пол города в "хорошую школу", нормально :D
Лучше всего отдавать ребенка в ту школу, что ближе. Способный ребенок проявит себя в любой школе.
ПыСы: Ну если ребенок за 4 года, покажет способности вундеркинда, то можно и в лицей отправить, дабы развили его неординарные способности.
  • 2

#44 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 17:09

С шести лет ребенку тяжело учиться, а вставать рано, и ездить через пол города в "хорошую школу", нормально Лучше всего отдавать ребенка в ту школу, что ближе. Способный ребенок проявит себя в любой школе. ПыСы: Ну если ребенок за 4 года, покажет способности вундеркинда, то можно и в лицей отправить, дабы развили его неординарные способности.

Совершенно верно, почему то все родители думают что их ребенок гений, умнее чем другие и НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. Подождите, будет хорошо себя проявлять в обычной школе, социализируется как положено, потом уже будет видно, переводить или не переводить.
  • 0

#45 Бауке

Бауке

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 21:43

Совершенно верно, почему то все родители думают что их ребенок гений, умнее чем другие и НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. Подождите, будет хорошо себя проявлять в обычной школе, социализируется как положено, потом уже будет видно, переводить или не переводить.

как появится у тебя ребенок. тоже будешь считать его самым-самым и это нормально,
что касается плохих и хороших школ.
это только кажется что одаренный ребенок проявит себя в любом месте.
что развить те или иные способности и нужна хорошая школа и хороший педагог, которые должны создать такие условия при которых ребенок раскроется.
  • 5

#46 КозЯвка

КозЯвка

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 21:14

Ребят,школу выбирать вам. У нас несколько хороших сильных казахских школ. Но вот что ясно с возрастом-не спешите, не отдавайте ребенка в 6 лет! Очень тяжело деткам физически. Мы когда пришли в первый класс, у нас были не просто семилетки, а даже и восьмилетки! Вот им как раз в самую пору тянуть нашу новую программу.

А у нас у сына в классе, как раз наоборот, 6 летки тянут на много успешнее. Но я думаю это пока, всеж в 6 лет- рано в школу идти. Я немного жалею что в 6 лет ребенка в первый класс отдала.
  • 0

#47 KAnt

KAnt

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:51

А кто что может сказать про СОШ № 1 и СОШ № 6
Заранее спасибо.
  • 0

0 пользователей читают эту тему