Перейти к содержимому

Портал

Фото

Женские уловки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 02:33

женщины такие хитрющие!!! :)
если девушка поежилась, это значить, что нужно ее обнять!!!
вопрос парням: А какие женские уловки вы знаете???

Изменено: Mango, 13 Декабрь 2006 - 02:34

• 0

#2 PaDoNak

PaDoNak

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 08:25

Ну девушки колитесь... какие у вас уловки... ?
  • 0

#3 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 08:42

ага и щас тут начал народ колоться :)
  • 0

#4 Ангел Рая

Ангел Рая

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 182 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 12:08

Женские уловки-штучки - это хорошая вещь, только двоякая
Ты вроде выбившиеся волосы поправила, ан нет - продемонстрировала открытое запястье и все! Сигнал подан, призыв есть, мужчины реагируют.
Иногда мы не замечаем такие вещи, делаем их автоматически.
Хуже, когда мы делаем это специально. Идет «массированная атака» на понравившегося мужчину. И он, бедняжка, сам идет к нам.
Хуже не всегда только для "целевого" мужчины. Вот когда это самое действо пытается проводить на твоих глазах с твоим любимым мужчиной какая-то другая посторонняя женщина, это тоже не есть хорошо. Для нее в первую очередь.
Короче, уловками пользуйтесь, только старайтесь не заходить на «чужую территорию». На всякий случай..
  • 0

#5 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 12:23

девушки делают это интуитивно ... :)
мужики не видят этого - если не занать - но мужик вдруг начинает понимать что ему девушка начинает нравиться! :)

в этом случает 50\50 что идет полномаштабная атака на всех уровнях по сознанию мужика ;)

девушки не хитрющщие .. они каварные :))
  • 0

#6 UralskWarez

UralskWarez

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 13:39

Есть книга, вроде бы называется Скрытые Сексуальные Сигналы. Была ссылка на СофтКоммандере, или НоНейМе... Короче не помню. Погуглите и найдете... После прочтения видны все гадкие штучки-дрючки женщин...
  • 0

#7 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 13:44

Все так единогласно согласились, что девушки коварные.
А вот уловки кроме демонстрации запястья (в 5-м классе проходили) я тут не увидел. :)
Есть реально чем поделиться?

З.Ы. Одна из тех, которые мне попадались. Это когда Д накосячит, а потом сделает так, что М виноват!
Хз как они это делают. :unsure:

Изменено: EVP, 13 Декабрь 2006 - 13:44

• 0

#8 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 13:50

.....
девушки не хитрющщие .. они каварные :))

:unsure:
мы?!?!?!?

думаю мы просто знаем что наше самое сильное оружие ето подсознательный улом

раскажу одну свою личную фишку: чтоб получить внимание интерессуещего меня мужчины нужно дать ему чуство что я недосягаема. ето будит в них зарожденный инстинк хищника. завожу большую волосатую подружку (мужского пола) одеваю красиво и таскаю везде с собой. подружка етот приносит тебе попить, уделяет внимание, сторожит чтоб тебя никто не толкнул на что у интерессуещего тебя обьекта появляетса чуство занять ето место. не забывать на каждую мелочь реагировать позитивом: благодарить, улыбатса, радоватса открыто. наблюдая за етим со стороны интерессующий тебя обьект понимает как им будут восхищатса и стараетса получить ето.
правда всё ето уже начинаетса дома. я незнаю почему но мужчин притягивает девстенный лук лолиты. ето значит: сапоги чуть ниже колена (с неострым носом), колготки (не прозрачные), которенькая юбочка (лутше в складку), облигаюшия кофта водолазка. чем меньше кожи тем больше играет фантазия, но формы фигуры показать нужно. не много украшений и самое главное не дорогих (никогда не показывайте мужчине в самом начале что он не в состоянии держатса с вами на равне в финансовом плане) краситса надо не броско: равномерный тон кожи на лице, губки блеском (чтоб выгледели пухленькими) и ресницы как можно гуще (для выражения глаз), волосы обизательно распустить (если я иду на охоту, я оставляю кудри)
  • 0

#9 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 13:58

На то мы и женщины что бы отличаться от вас... мы не будем действовать прямо и в лоб, а будем заваевывать вас своими женскими "штучками"... так что не надо нас называть по всякому :unsure: тем более что мужчинам мы нравимся за свою "женскую коварность".
  • 0

#10 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 14:12

а ну вот еще одна уловка скажу вам по сикрету....
вообщем мужики не дюбят када дивченка умнее его, поэтому не стоит показывать свой интелект во всей красе, а слегка оставатся легкой дурочкой для него... а то можно сильно самолюбие задеть...

А мне кажется, что это глупо прикидываться дурочкой... ну может я не права с мужской точки зрения, но с мой точки зрения, зачем напрягаться и играть роль дурочки. Другое дело не стоит выпендриваться перед мужчиной и показывать ему какое блестящее образование далие тебе твои родители.

Короче я того мнения что в общении надо быть проще чем ты есть на самом деле :unsure: тогда и мужчина подтянется.
  • 0

#11 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 14:19

А у меня их нет :unsure:
  • 0

#12 ku7mich

ku7mich

Гуру

• Пользователи
  • 2 240 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 14:28

Где-то уже постил... Прочитайте книгу Алана Пиза "Язык телодвижений", пускай книга не о женских уловках, но что-то есть и там...
  • 0

#13 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 14:37

Я зык телодвижений даже в институте упоминали на уроках психологии. Так что хорошая правдивая такая книжка, после неё на многие вещи по другому смотришь.
А вот нарыл про С.С.С. (СКРЫТЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ):

]]>ЛЕЙЛ ЛАУНДЕС С.С.С.]]> кратенько

]]>ЛЕЙЛ ЛАУНДЕС С.С.С.]]> подробненько

Особенно мне понравилось - Часть первая. НИКТО И НИКОГДА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОТКАЖЕТ!

Выведем их на чистую воду МУЖИКИ :unsure: :)

Изменено: $erg, 13 Декабрь 2006 - 14:44

• 0

#14 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 15:13

НИКТО И НИКОГДА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОТКАЖЕТ!

У ти как интересно...Кто пробывал расскажите на практике... :unsure:

Изменено: Юленыш, 13 Декабрь 2006 - 15:14

• 0

#15 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 15:25

А у меня их нет :unsure:

тебе наверное просто пока ловчить не приходилось по настоящему по женски :D
вот как придется ты сразу начнешь ловчить, причем попрет сплошной экспромт и ты обнаружишь много разных талантов ловчения в себе :) проверено на практике... так сказать пока оно не нужно, это шестое чувство в тебе будет спать
  • 0

#16 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 15:34

Имхо, у женщин это в крови.
Многие применяют их (уловки) подсознательно.
  • 0

#17 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 15:36

а ну вот еще одна уловка скажу вам по сикрету....
вообщем мужики не дюбят када дивченка умнее его, поэтому не стоит показывать свой интелект во всей красе, а слегка оставатся легкой дурочкой для него... а то можно сильно самолюбие задеть...
кста я етим не страдаю... наоборот люблю умных девушек... правдо умней себя еще не видел.... :unsure:

Не могу не согласиться с Titanом, прямо в точку, чуваг! Как тяжко прикидываться дурочкой, когда мозги из ушей вылазиют :) . и еще мне кажецца, что мужчина знает и понимает, что рядом с ними умная девушка, но он то умней, это как пить дать :D ... Не знаю, психология такая по всей видимости...и еще мужчинам очень трудно осознавть, что они где-то стормозили, а спутница нет ... У них прям сразу Конфуз какой-то...

Cos,
Здесь речь не об образованности, а об интеллекте самом по себе, сообразительности, так сказать что от природы.

А я уловки не люблю, делаю так как подсказывает сердце и душа... пока не жалею
  • 0

#18 ku7mich

ku7mich

Гуру

• Пользователи
  • 2 240 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 16:05

Выдержка из одной книги, кто её читал тот узнает по строком, а кто не читал - значит она ему не нужна.

"Далее я опубликовал всем известные сигналы заинтере сованности, которые тебе нужно запомнить.
Ее губы:
— Она расплывается в улыбке, так что становятся видны и верхние, и нижние зубы, при этом черты лица ее смягчены.
— Резкий изгиб губ или показ языка, который либо облизывает губы, либо касаемся кончиком передних зубов.
— Она облизывает губы, верхнюю либо нижнюю, либо обе одновременно.
— Она ноготком попадает во впадинку между зубами.
— Она надувает губки, выпячивает их, словно свои груди.
Ее глаза:
— Она пристально глядит в ваши глаза с глубоким интересом, и ее зрачки расширены.
— Она приподнимает обе брови пару секунд, этот жест часто сочетается с улыбкой и заинтересованным взглядом.
— В то время, когда она говорит с тобой, чаще, чем обыч но у нее моргают глаза и трепещут ресницы.
— Мимолетный взлет бровей в сочетании с улыбкой ука зывает на неподдельный ее интерес к тебе.
Ее волосы:
— Волосы скользят сквозь ее пальцы. Это может быть одиночное движение или повторяющееся, в сочетании с поглаживанием волос.
— Она накручивает локоны себе на палец в то время, как смотрит на тебя.
— Легким движением она отбрасывает волосы на плечи.
Ее одежда:
— Если она носит одежду, в которой просвечивают ее соски, то ты заметишь, как они увеличивают в размере, слов но почки деревьев.
— Она выставляет низ живота, опираясь на одну ногу.
— Она трогает, ласкает или поглаживает одежду, чтобы выглядеть лучше.
В то время как она сидит:
— Она двигается в такт музыке и не отрывает от тебя глаз.
- Она сидит прямо и ее мышцы не напряжены.
- Она сидит и ее ноги немного раздвинуты.
— Она сидит и ее ноги скрещены, с тем чтобы продемонстрировать очертания бедер.
- Она трет ноги друг о друга.
— Она трет ногу о ножку стола.
— Ее скрещенная нога направлена к тебе или же качается назад-вперед, опять-таки по направлению к тебе.
Ее руки:
— Она, словно невзначай, приближает пальцы (ладонь) руки для соприкосновения с тобой.
- Она потирает свое запястье (вверх и вниз).
— Она потирает рукой подбородок или касается щеки. Это указывает на то, что она думает о тебе, чувствуя некую связь между вами.
— Она ласкает ключи (другой мелкий предмет), пробегает пальцами вверх и вниз по стакану, поигрывает с безделушками (или другими вещами на столе).
— Она играет со своими драгоценностями, любовно поглаживая и теребя их.
— В разговоре она касается твоей руки, плеча.
Ее голос:
— Она поднимает или понижает голос, подстраиваясь под твои интонации.
- Она ускоряет или замедляет разговор, чтобы соответствовать темпу твой речи.
- Она смеется в унисон с тобой.
- В толпе она говорит только с тобой и сосредотачивает все внимание на тебе."
  • 0

#19 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 18:41

Примитивные женские уловки не перевариваю, тем более,когда можно их предугадать уже не интересно, интересны те уловки,которые немного непонятны, исподволь,малопредсказуемы и естественные.Уловки должны быть между делом и как бы незаметны, а не выпячивающие...

Бывают такие уловки,которые используют табун девушек, особенно это смотрится фи,когда она искусственна, когда эта уловка не присуще нутру данной девушке....Уловка уже не уловка,если ее описывать, значит она уже доступна n количеству людей...
  • 0

#20 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 08:06

Юленыш, хоть все уловки и описаны и рассказаны вдоль и поперек, только почему-то мужики из покон веков попадаются на одни и теже штучки-дрючки...
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users