Перейти к содержимому

Портал

Фото

Где отметить день рождения сыну?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:51

Сыну 9 мая 7 лет исполняется, по этому поводу хотела бы узнать где можно отметить день рождения? может кто своим детям отмечал? дома надоело уже. хотела было в Галактике и кинотеатр там и игровая комната, но меню убийственно дорогое. может кто подскажет???

PS.: Ну если не потонем, конечно!!!
  • 0

#2 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 11:07

Чаще детские дни рождения отмечаем в Галактике. Меню обычно заказываем чтобы пока детки играли, взрослые покушали тоже. Если экономней в Галактике-то это могут быть блинчики и коктейли, либо пицца и сок. Помимо игровой комнаты детям интересно смотреть мультики. Единственное, что не устраивает-ужасный шум. Клоунов не слыхать, детям приходится кричать,чтобы услышать.
Праздновали и дома, купили всем колпачки детские, разные штуки для праздника, цветные тарелки,стаканы одноразовые,все цветное и красивое. Пригласили Мальвину с Буратино, веселились,в общем не хуже Галактики им понравилось. Если детки постарше 6, можно купить какой-нибудь новый фильм чтобы разнообразить домашний ДР.
Открылся новый магазин Все для праздника, сходите туда, почерпните идеи и можно смело устраивать шикарный праздник дома!

Изменено: PanteraBlack, 16 Апрель 2011 - 11:08

• 0

#3 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 11:21

Чаще детские дни рождения отмечаем в Галактике. Меню обычно заказываем чтобы пока детки играли, взрослые покушали тоже. Если экономней в Галактике-то это могут быть блинчики и коктейли, либо пицца и сок. Помимо игровой комнаты детям интересно смотреть мультики. Единственное, что не устраивает-ужасный шум. Клоунов не слыхать, детям приходится кричать,чтобы услышать.
Праздновали и дома, купили всем колпачки детские, разные штуки для праздника, цветные тарелки,стаканы одноразовые,все цветное и красивое. Пригласили Мальвину с Буратино, веселились,в общем не хуже Галактики им понравилось. Если детки постарше 6, можно купить какой-нибудь новый фильм чтобы разнообразить домашний ДР.
Открылся новый магазин Все для праздника, сходите туда, почерпните идеи и можно смело устраивать шикарный праздник дома!

Тоже думала в этом году пригласить Спанч Боба, но 10 детей дома и их родители мы просто не поместимся! Придется все-таки в Галактику. А можно в личку адрес магазина?
А детские кафе у нас в городе есть?

Изменено: Salonata, 16 Апрель 2011 - 11:23

• 0

#4 GalKa

GalKa

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 08:32

Моему старшему скоро 10. скажите, как лучше организовать этот день? У меня фантазия уже на исходе. У меня их трое и кажется, что я всё пробовала.
  • 0

#5 Диля

Диля

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:15

А где магазин Все для праздников? хотела бы сходить туда, скоро тоже у дочки день рожденье. Тоже сижу где справить или как, дочке скоро 4 будет.
  • 0

#6 Iren

Iren

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:06

Моему старшему скоро 10. скажите, как лучше организовать этот день? У меня фантазия уже на исходе. У меня их трое и кажется, что я всё пробовала.

Здесь масса идей для организации дня рождения.
  • 0

#7 GalKa

GalKa

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:27

Спасибо, но день рождения уже был. Но на будущее гляну.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users