Перейти к содержимому

Портал

Фото

Свингеры в Уральске

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#161 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 12:38

... Свинг - это состояние, а не уровень развития, если что...

на мой взгляд это "состояние" называется - "скотство"

Изменено: Primat, 15 Июнь 2014 - 12:40

• 0

#162 Vitors

Vitors

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2015 - 09:54

Свинг воспринимают все по разному. Однозначно, для тех кто считает что это вид секса - это "скотство". Я полностью поддерживаю всех кто так считает. Нифига себе - смотреть как твою жену топчут... Думаю, что имеет место ревность или даже чувство собственности. Подумайте - когда муж беситься от своих рогов? Не тогда когда он их носит, это сейчас называется мужская мудрость для сохранения брака, а тогда, когда эти рога замечает или может заметить  другой козел или самец. В этой точке зрения должно быть очень обидно Вашим женам, потому что как собственник Вы контролируете измену жену, но подсунь Вам в баньке бабу - тут же заявите что Вы самец.  Но ребята, извините, вы ограничены в пониманиях. Если в Вашей жизни есть только две вещи черно и белое, любовь и секс - мне Вас жаль. Жаль, потому что понимаю, рано или поздно в каждой семье появляется третий и только Ваша категория людей живет, мириться, и часто разводиться от  измены, предательства. Любая измена, в скорем времени перерастает в недоверие, неуважение... Это трагичная судьба современных браков в финале с разводом. И если не можете представить как на ваших глазах имеют вашу жену, попробуйте представить как ее имеют не на ваших глазах. Мне это очень сложно представить, гораздо интереснее и приятнее быть рядом с женой в этот момент. Из двух зол нужно выбирать найименьшее. А вот когда вы рядом - Вам выбирать что делать. Можно тупо в сторонке стоять и смотреть и представлять как у вас растут рога, можно копить ревность и потом... А можно сделать жене очень приятное наслаждение, такое занятие любовью - чтоб пробирало до костного мозга... Конечно самцам с 25 см и продолжительностью секса в три часа - этого не нужно, но я таких не встречал. Как вы думаете после сногшибательного секса - жена  приготовит Вам завтрак, полюбит больше, будет для вас стараться? Думаю что да. Конечно если Вы никогда не поставите в упрек наличие другого мужчины, то ее любовь Вам обеспечена до гробовой доски. Но это понрмают лишь устоявшиеся свингеры. Для начинающих можно попробовать мжмж. Конечно, если для Вас отдавание жены другому как плата за обладание другой женщиной, то свинг не для Вас. И вы полностью права - это еще большее скотство. Менять жену на другую - ужжас извращение. Но если вы хоть наминутку представите какое наслаждение можно получить от 8 ног на кровати - то будьте уверены - ваша жена, Вы и ваши друзья - никогда Вас не забудут. Если для Вас свинг - это не только секс или время отдыха или разнообразие секса,  а свинг для Вас это возможность сделать любимому человеку - приятно, насладить и напоить его тело экстазом и удовольствием, наладить взаимопонимание и улучшить таким образом отношения - то свинг для Вас.

Но бывают и разводы после этого. Супруг   преревновал - значит его идея эта плата за обладание другой женой. Такому браку можно позволить распадаться.   Если она преревновала, значит в ее голове какой то бардак. Если она ушла к другому или начала гулять - значит была скрытой *цензура*ю. Если он ушел к другой, значит не было любви.  Нежалейте. Свинг это испытание, прошедшие его становяться очень счастливы в браке, а не прошедшие - проверяют свои чувства и взаимоотношения.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users