Перейти к содержимому

Портал

Фото

skat. Дембельский аккорд.

• Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#121 skat

skat

Серый кардинал Uralsk.info

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 08:53

Я объяснил ситуацию почему я не заходил на форум, потому стало неинтересно, я отписываю не только в Автоветке, отписывать можно в паре веток, а читать весь форум, но на данный момент читать весь форум нет желания....
По поводу бана,если бы я действительно "зависел" от форума, я бы заходил каждый день, а так в течение месяца я пару тройку раз зашёл в чат....
По поводу того что кто-то не заметил моего отсутствия, я этого не добивался, зато видимо вчера Вы заметили моё появление если нафлудили здесь на 6 страниц... :D
Для особо непонятливых я не тяну одеяло на себя, я написал что на форуме есть проблеммы, остальные этого не видят или не хотят видеть... По теме вроде всего пару-тройку человек отписали...
А так превратили тему в полную ерунду, типа "наивный skat ищет правды"....
  • 0

#122 skat

skat

• Пользователи
  • 2 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 08:58

нет,но на 10% ты ведь как-то вышел?

окей считай отмазался))

scat,вот я тебя не понимаю,честное слово.Оно тебе надо!?Что тебя такого связывает с этим форумом,что ты за него радеешь!?Какие-то проблемы обнаруживаешь,пути решения ищешь.Это ведь виртуал,зачем напрягаться и искать правду.В реале ее поиск более полезен.За кружкой пива например)))

Вот тут узнал,что ты был забанен.А я этого не почувствовал,честно.Был такой пользователь,не было такого пользователя,да по барабану.А новеньким и подавно!А почему!?Потому что новенькие тебя знать не знают,а я,наверное,не запомнил твоих "полезных" постов.Про автоветку можно не говорить,годом родом там бываю,не интересны мне машины.И еще есть те,кому не интересно(хотя бы взять большую часть женского контингента,а их не мало).Понимаешь суть!?Отряд не заметит потери бойца,будь это ты,я или кто-то другой.

Так что,scat,давай не будем тянуть одеяло на себя и решать,что хорошо,а что плохо для целого форума.Кто пишет с 10%-ной полезностью,а кто с большей также решать не нам.Да и ник чему это.Тупо ни к чему.

К слову,за вчера/сегодня зарегистрировалось 30 новых пользователей.И,думаю,один или двое(беру минимум)из них все же станут со временем активными пользователями.У форума проблемы?Застой?Я так не думаю.

Дабл, зачем ты цитируешь мои сообщения если в итоге обращаешься к другому пользователю??? :D
  • 1

#123 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:05

Острый, ПрЫнцесса, Skat, что конкретно вы предлагаете? Какие пути видите для решения озвученных проблем?
  • 0

#124 skat

skat

• Пользователи
  • 2 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:20

Острый, ПрЫнцесса, Skat, что конкретно вы предлагаете? Какие пути видите для решения озвученных проблем?

Сама по себе... ты с последней страницы чтоли читаешь, я свои предложения уже отписал, но это моё мнение, а оно не соответствуют мнению большинства пользователей этого форума...
  • 0

#125 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:45

Тема - бесполезняк абсолютный.
До skat'а, кузьмич такие посты писал, ну прям один в один, и еще кто-то по мелочи. Все такое правильное пишут, советы, предложения, читаешь и головой киваешь, но оба, ну не под каким предлогом не хотят что-то делать. А именно, то, что предлагают. Взять раздел, развивать его, создавать темы, привлекать пользователей, карать флудеров, и пресекать оффтоп. Почему-то они хотят спихнуть все эти действия на других людей, а самим им останется лишь общаться на правильном, интересном ресурсе. Вы же взрослые, неглупые люди. Скажите пожалуйста, кому это нужно? Тратить свое время, нервы, на то чтобы развлекать вас? Есть люди, коих тут единицы, которым это действительно интересно. И их разделы живут. Но почему вы требуете это от других, в каждом разделе, какое право вы на это имеете? У всех своя жизнь, свои проблемы, свои интересы в реале, им не интересно развивать для вас разделы. И зарплату за это не платят. Я бы еще понимал, если бы форум был переведен на коммерческую основу, чтобы платная регистрация, обязательные ежемесячные взносы, и чтобы тот человек, который создает, развивает и следит, получал какую-никакую, но оплату за свой труд. Вот тогда это было правильно и справедливо. Сейчас же мы с вами на равных. Все мы пользователи. Лишь админы - владельцы ресурса. И если всех вас, таких возмущенных текущим положением дел и так много предлагающих, взять и расставить по разделам и сказать, давайте, делайте, все в точности со своими пунктами, и вы бы это сделали, то форум был бы содержательным и интересным. Вы же пишите, вот сделайте вот так, но сам я не хочу так делать, потому что мне это не нужно, потому что у меня нет времени, потому что... и еще много всяких "потому что". А у кого этих "потому что" мало? А кому это нужно? Мне? А зачем мне это, если тебе это не нужно?

Форум растет и это видно с каждым годом, а вот содержанием наполняем его мы с вами, а не админы. Так чего на зеркало пенять, коли рожа крива?
  • 11

#126 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:50

Ну вот Сайт и рассказал вкратце все что и нужно было сказать. Плюсанул.
  • 0

#127 skat

skat

• Пользователи
  • 2 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:01

Тема - бесполезняк абсолютный...

Если тема бесполезняк, зачем Вы здесь пишите??? Вот ты написал якобы что надо сделать, ну возьми сам и сделай, ты же не делаешь потому что тебя это устраивает. Укажите мне где я прямо написал что меня НЕ УСТРАИВАЕТ форум? И почему я что то должен сделать для этого форума?
  • 0

#128 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:09

Если тема бесполезняк, зачем Вы здесь пишите???

Потому что я форумчанин и могу тут писать. Потому что это форум, и он создан для того чтобы общаться. Потому что у меня есть мнение. А тема бесполезняк, потому что это уже не первая подобная тема, и не к чему она не приведет. Потому что мало предлагать, нужно действовать, если хочешь что-то изменить.

Вот ты написал якобы что надо сделать, ну возьми сам и сделай, ты же не делаешь потому что тебя это устраивает.

Меня устраивает, я беру от форума, то, что могу взять и что мне нужно. Я не требую от админов и модеров того, что они на мой взгляд делать не обязаны.

Укажите мне где я прямо написал что меня НЕ УСТРАИВАЕТ форум?

Так сама тема прямо на это указывает. Если бы тебя устраивал форум, ты бы её не создал, не так ли? Или у нас определения понятия "форум" разные?

И почему я что то должен сделать для этого форума?

А кто должен? И почему?
  • 1

#129 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:15

Когда я приходил на форум, была старая гвардия,
в это время я был новичком, искал мне интересные темы, собеседников
Нашел темы интересующие и стал постить на форуме, открывать меня интересующие топики, и вести дискуссии
я человек достаточно эгоистичный
поэтому скорее всего я делал все для своих нужд, для своего интереса
ни ради Сэма, ни ради Оазиса,
с Вано я не был знаком

но оказалось что, пару разделов немножко расшевелил
стал модератором, если не считать ножницы и банилкой (коим я редко пользуюсь)
я делал(ю) тот же объем, что делал когда был простым юзером
поэтому считаю что модератор ничем не обязан юзеру, и юзер модератору
все должны знать свое дело, и писать где им хочется, вести беседу - это есть основа форума
мы же не государство строим

Насчет действий администраторов
человек ясно дал понять, что он не будет пересматривать свои взгляды и цели,
хоть правильными или неправильными они были
Форум - частное владение
Правильно ли действует Самат - это на его совести, это его решения
Меня не волнует мои виртуальный авторитет, мне важна живые люди коими я общаюсь
и придавать большое значение форуму - чем форум не стоит.

Действуйте и пишите о том что вас интересует, если найдется собеседник - это уже общение
это и есть форум
ждать от других помощи нелепо

Изменено: Sam Black, 16 Март 2011 - 11:23

• 3

#130 skat

skat

• Пользователи
  • 2 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:15

Я не требую от админов и модеров того, что они на мой взгляд делать не обязаны.

Так сама тема прямо на это указывает.

Это твоё мнение. Смысл темы абсолютно противоположен вещам, которые Вы здесь отписываете....
  • 0

#131 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:24

Это твоё мнение. Смысл темы абсолютно противоположен вещам, которые Вы здесь отписываете....

У каждого своя правда.
  • -1

#132 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:26

Автоматическое сообщение:
Тема была закрыта модератором.
Причина: Из пустое в порожнее переливают. Каждые полгода такие темы возникают. Обсуждать тут нечего.
  • -4

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users