Перейти к содержимому

Портал

Фото

Перепись трейсеров!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Asylan

Asylan

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 02:00

Думаю на этом сайте найдется пара-троечка трейсеров, да и "гугл" сделает свое дело...Хотя, я без понятия смотря по теме, которая находится рядом и по многочисленности ответов в нем. В общем перепись, как перепись. Если наберется приличное число народа, устроим сходку. Думаю зима это самое оптимальное время для отработки акрострита. Так что ребят я на вас надеюсь). Считаю, что в некоторых еще течет кровь авантюризма)

Начну с себя:
1. Тренируюсь примерно года 2
2. Ко*цензура* N.T.C. (хотя её не назовешь командой, мб годик назад была ко*цензура*, сейчас большая часть разбежалась)
3. Место тренировок: Большее время проводим..Хмм..начиная с "Типографии" и заканчивая фонтаном, находящимся на "Сырым-Дате"

Как бэ, начали)
  • 0

#2 ALEN

ALEN

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 20:38

есть ещё с кровью авантюризма)
я готов позаниматься с вами, пишите на alen_1234@mail.ru. Олег 17 лет
  • 0

#3 Asylan

Asylan

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 17:28

Тэкс, народ прибавляется и прибавляется, так что добавлю несколько вопросов и пояснений. А вообще уже сайт надо делать "Юралск паркур" :)

1. ФИО
2. Возраст, дата рождения (возрастной ценз: с 14 лет).
3. Ваш уровень физической подготовки (как вы его оцениваете). Какими видами спорта занимались/занимаетесь?
4. Состояние здоровья (как можно более подробно). Наличие заболеваний, перенесенных травм (переломы, вывихи) или перенесённых операций, давность. Наличие заболеваний позвоночника, суставов (указать врачебный диагноз полностью). Врожденные пороки развития. Проблемы с весом (если есть - то по какой причине?).
5. Способ связи: е-мэйл и/или домашний телефон.
6. Небольшое сочинение из нескольких предложений на тему: "Почему я хочу заниматься паркуром?".

Расписание на май 2011:

Понедельник, пятница. Время: 16:00 - 19:00. Секция паркура.

Среда. Время: 16:00 - 18:00. Секция акробатики.

Воскресенье. Время: 12:00. ОФП (общая физическая подготовка)

Программа тренировок:

Тренировки в период летнего сезона проводятся на улице. Так же в ближайшем будущем планируется взятие в аренду гимнастического зала, либо объединения с оными.
В гимнастическом зале тренировочный процесс ориентирован на развитие специфической физподготовки, координации, силовой акробатических упражнений, базовых сложнокоординационных акробатических элементов, базовых технических навыков паркура для новичков.
На улице тренировки ориентированны на развитие общей и специфической физической подготовки, прыжковой техники, базовой техники паркура и акробатических элементов.

Акробатические элементы отрабатываются на специально отведенных местах, под присмотром инструктора и остальных трейсеров.

Мэйлы для записи и справок: Neo_matrix_1993@bk.ru, freefly2009@mail.ru, alen_1234@mail.ru

Изменено: Asylan, 03 Май 2011 - 11:39
красный шрифт запрещен

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users