Перейти к содержимому

Портал

Фото

Нечистая сила среди нас

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:07

Все часто говорят про домовых и прочих существ, а кто их видел? Лично я нет, но мне кажется те что говорят что сталкивался с этим просто либо себе это придумали либо хотят с ними встретиться вот и выдумывают про это.

А еще я знаю одну женщину (около магазина семечками торгует) бегает в непонятных приступах в церковь и там у нее начинаются ломки и прочая фигня... люди поговаривают что бес в ней сидит. Даже видели как от ладана ее рвало и кости выворачивало... потом теряет сознание и проспавшись в церкви идет домой, при этом говорит что ничего не помнит...

Конечно тот мир от нас скрыт, но все таки интересно.
  • 0

#2 PaDoNak

PaDoNak

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:16

помойму все это чушь.....
Если я буду в трезвом состоянии, увижу тогда поверю...
а то у меня много знакомых которые по пьяни зелененьких человечков видели, летающие тарелки и все в таком духе

каждый с ума сходит по своему
  • 0

#3 Еще Один Черно-белый

Еще Один Черно-белый

Созерцатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:20

скажу что нету того мира, не поверят одни, скажут давай доказательства.
скажу есть, не поверят другие, скажут давай доказательства.

а приступы могут случаться от всяких пустяков так сказать. эпилептиков, например, от иллюминации вертеть начинает.

короче тема фихня
  • 0

#4 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:35

ну тема не фигня, многие верят в ритуал экзорцизма (изгнание беса), некоторые верят в Бога, так что если есть Бог почему нету нечистой силы? думаю есть.
Ну а если ты во что-то не веришь, это вовсе не значит что оно не существует.

А еще я верю не только в нечистую силу, но и в чистую. И верю в ангелов хранителей. Это как раз то что является противовесом нечистой силе.

Кстати откуда у казахов стойкая вера в древних духов Аруахов? Вот хоть один истинный казах мне может это пояснить?
  • 0

#5 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:39

А я ждал тут про секс :lol:

P.S. Ну вот я не помоюсь - не чистая сила :D
  • 0

#6 Еще Один Черно-белый

Еще Один Черно-белый

Созерцатель

• Пользователи
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:43

Ну а если ты во что-то не веришь, это вовсе не значит что оно не существует.

но это не гвоорит об обратном, типа если веришь значит есть. ))
"я верю что у меня есть миллион баксов на счету" (держась за голову и покачиваясь)

Кстати откуда у казахов стойкая вера в древних духов Аруахов

это довольно трудно обьяснить неистинной казашке

Изменено: Еще Один Черно-белый, 09 Ноябрь 2006 - 11:44

• 0

#7 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:49

это довольно трудно обьяснить неистинной казашке

тебя никто не просит напрягаться :lol:
  • 0

#8 PaDoNak

PaDoNak

Бакалавр

• Пользователи
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:49

Я знаю людей которые посещают всякие там секты, изгнания бесов..
а на самом деле на них кто-то зарабатывает деньги..
  • 0

#9 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:50

Кто и что знает про Серафимов?

говорят их даже некоторые выращивают
  • 0

#10 Еще Один Черно-белый

Еще Один Черно-белый

Созерцатель

• Пользователи
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:51

тебя никто не просит напрягаться

вот я и не собираюсь
просто другим не советую ))
  • 0

#11 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:59

Очень интересно про Аруахов пишут тут.

Аруахи проснулись!!!
Теперь в Казахстане, благодаря аруахам Арыстан баба, Кожа Ахмеда Йассауи, Айши биби и других, тысячи людей, имеющих определенные способности, могут напрямую говорить с аруахами. С апреля месяца 2005 года и мне такая способность открылась, я говорил с аруахом собственного покойного брата, могу связываться и с другими аруахами. Это движение, начатое аруахами, называется “Ата жол“ - “Путь предков“. Каждый, кто хотел бы получить благословение аруахов, может обратиться к таким как я. Мужчин, говорящих с аруахами, называют Сункар (Сокол), а девушек - Акку (Лебедь). Дело это сугубо бесплатное и добровольное. Главное - “ниет“, что в переводе с казахского означает “искреннее желание“ или “добрая воля“. “Ата жол“ не ограничивается ни полом, ни национальностью, ни верой. Среди сункаров и акку не только казахи, есть много русских, корейцев, немцев, уйгуров. Бата (благословение аруахов) получают и мусульмане, и христиане - кто угодно. Это движение разрослось уже за пределы Казахстана, “открываются“ уже в России, Болгарии, Польше, Австрии. Есть даже одна эфиопка, а болгарин - не кто иной, как родной внук известной ясновидящей бабы Ванги (ныне покойной).
Короче, в казахстанских степях происходит нечто абсолютно новое, и я лично не знал, как к этому относиться, пока сам, будучи 100-процентным русскоязычным казахом, войдя в контакт с аруахами, не заговорил на чистейшем (и древнем!) казахском языке. При этом (по началу) по телу пробегает дрожь, начинается обильное потовыделение, голос изменяется. И когда начинаешь говорить бата человеку, которого видишь впервые в жизни, сам удивляешься, откуда приходит такая подробная информация, как болезни, проблемы по работе, в семье и даже - сны, с указанием дат, порой с точностью до дней...

вот я и не собираюсь
просто другим не советую ))

давай так, я не обращаю на твой треск в этой теме,а ты просто пишешь по теме... ок? или мы продолжаем мотать траффик сего форума об моей персоне.

вот еще что пишут про людей которые говорят с аруахами. Правда инфа такая что я бы ей особенно не доверяла.

Да... на самом деле Ата-жолы это самая правильная и наилучшая дорога в жизни, которую должен выбирать для себя каждый, не зависимо от национальности. мне 20 лет. Я уже полтора года стою на этом пути, много хорошего пришло за это время в нашу семью. Много счастья, уважения, здоровья. Раньше, когда мне было 19, я думала, что это какаято секта, а потом когда вникла в суть дела, поняла что ничего плохого здесь нет. Здесь денег не просят, говорят вежливо, елси трудно помогут, полечат. Когда аташки дают бата, после этого становится на много легче, поначалу конечно ругают, за все наши грешки, а потом если ты верит всей душой и сердцем в эту дорогу во все то что онр говорят тебе, они уже начинаю хвались, и от этого становится веселее жить. Часто приводят такие факты из жизни, о которых никто кроме тебя незнал, и после таких слов нельзя неповерить. Часто когда нам трудно, когда мы незнаем как поступить в той или иной ситуации мы обращаемся за их помощью, просим у них совета. Это лучше чем спросить подругу или сестру или тем более психолога. И что интересно все что они говорят, все сбывается точь в точь. Я никогда не жалее и не пожалею, что встала на этот путь. Это то что я искала всю свою жизнь. А то, что многие молодые люди, не хотят идти по этому путь, так их пугает мысль о том, что нужно будет раз и навсегда расстаться с алкоголем и курением. Хотя каждый из вас знает, что добра такие дела не доводят. Ведь есть и другие удовольствия в жизни, более значимые - это здоровье близких, успех в делах, достаток и счастье в семье. ну вот. Это просто были мысли в слух. Я думаю, что каждому, кто это читает, стоит прислушаться к моим словам, стоит попробовать хоть раз сходить в АК ОРДУ (это то самое место где вы можете получить бата, лечение и тому подобное). Желаю удачи всем народам нашей страны и нашей планеты. Сания (Акку). Спасибо за внимание!!!

А это то что я когда-то нашла в интернете.

АРУАХИ. Предки-покровители рода, духи мёртвых. Это мифологические образы, связанные с патриархальными понятиями. С давних времён у казахов авторитет старших был незыблем, уважение к старшему - непреложным законом. В руках старших сосредотачивалась вся власть, как семейная, так и родовая. В казахской мифологии старец – покровитель выступает в роли предка рода, вещего шамана или мудрого старика, который даёт герою советы или благословляет на трудные дела. У Чокана Валиханова читаем: “Аруах – дух предков, во всех трудных, случаях обращаясь к ним, говорят: “Аруахи, держите меня за руку и поддерживайте подмышки, “ и приносят жертву…Благополучие его в том мире зависело от того, как родственники исполняли обряды поминок. Если поминки были исправны, он был спокоен и покровительствовал всем родным, не то он становился врагом,…”

• 0

#12 Еще Один Черно-белый

Еще Один Черно-белый

Созерцатель

• Пользователи
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:04

давай так, я не обращаю на твой треск в этой теме,а ты просто пишешь по теме... ок? или мы продолжаем мотать траффик сего форума об моей персоне

сия персона создает больше траффика чем все остальные...

про Ата-жолы.
просто люди нашли себе занятие в это трудное время. каждый верит во что желает верить.
  • 0

#13 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:17

А я не верю в нечистую силу. И не поверю, пока сам не столкнусь с чем-то таким. До сих пор не сталкивался. Вот во что я верю, так это в закон подлости и счастливый случай. Это те вещи которые происходят в моей жизни постоянно. :lol:
  • 1

#14 abc74

abc74

Человек

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:47

Как то зашел в магазин, а там поставили игровые автоматы. Никогда раньше не играл, а тут дали сдачу 2 полтинника. Думаю дай попробую сыграть. Спросил мальца что рядом ошивался о правилах. И стал играть. Играл долго, потом подозвал этого пацана и спросил сколько будет в деньгах те очки которые я набил. Был в шоке когда он сказал что около 3000 тенге. Тут же спросил как их снять с аппарата, выгреб все но уйти сил не хватило. Играл еще около часа. Чтото выиграл чтото проиграл, но факт, ушел оттуда с 5000 тенге.
Продавщица сказала что всем кто играет в первый раз везет. Думаю тут идет замануха от нечистого. Так что шайтан гдето рядом с нами.
  • 0

#15 PaDoNak

PaDoNak

Бакалавр

• Пользователи
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:51

abc74
Никогда в игровые автоматы не играл боюсь затянет.
  • 0

#16 abc74

abc74

Человек

• Пользователи
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 13:08

abc74
Никогда в игровые автоматы не играл боюсь затянет.

Меня не затянуло. Просто мысль такая что всетаки есть силы которые сбивают нас с пути.
  • 0

#17 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:06

А я не верю в нечистую силу. И не поверю, пока сам не столкнусь с чем-то таким. До сих пор не сталкивался. Вот во что я верю, так это в закон подлости и счастливый случай. Это те вещи которые происходят в моей жизни постоянно. :lol:

Окей, а веришь ли ты в то, что некоторые наши вещи имею свою собственную душу? Ну например машина, на которой ездишь, или компьютер за которым ты работаешь? Я например верю что людям свойственно наделять такие предметы некой душой, заряжая своими флюидами.

Кстати про игровые автоматы, я чувствую что меня от таких мест отталкивает, не знаю почему, но вот чем ярче и громче вывеска у сего заведения, тем быстрее мне хочется пробежать мимо. Как будто какая-то негативная сила излучается от этих мест.
  • 0

#18 Лисичко-Сестричко

Лисичко-Сестричко

Мисс Большая Грудь

• Пользователи
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 01:52

Мой комп точно живой... все понимает,иногда капризничает,как и я сама,иногда балуется...
Я верю в то что сила какая-то рядом с нами есть.. просто я иногда чувствую чье-то присутствие рядом,хотя одна в помещении... видимо это домовой...

А заметили иногда вещь нереально найти бывает? вроде вот только что здесь лежала и нету... у меня такое часто бывает.говорят это домовой балуется....
  • 0

#19 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 02:01

Мне такие темы явно на ночь читать противопоказанно. Сижу зырю терь по всем углам тёмным комнаты :)
  • 0

#20 abc74

abc74

Человек

• Пользователи
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 09:04

Мне такие темы явно на ночь читать противопоказанно. Сижу зырю терь по всем углам тёмным комнаты :)

Есть хадис Пророка, о том что больше всего шайтанов околачивается возле истинных праведников или встающих на путь Ислама чтобы сбить их с этого пути.

Изменено: abc74, 15 Ноябрь 2006 - 09:04

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users