Перейти к содержимому

Портал

Фото

Apple

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
360 ответов в теме

#1 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 16:33

Пусть будет i клуб своего рода .
Отзывы обладателей , инфа для новичков и прочее.
  • 0

#2 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 20:48

Отзыв :)
Имею ipod nano шестого поколения, на 16 Гб. Маленькая удобная стильная фиговина. Довольно хороший аккумулятор, мне на неделю хватает. Обошелся в 36 штук, куплен на сайте apple. В общем мне нравится :)
  • 0

#3 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 11:29

Iphpne есть у кого ?
  • 0

#4 skymoon

skymoon

█████████

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 717 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 14:30

Имею iPAD 64Гб- планшетный компьютер, интернет-серфинг, электронная почта, фотографии, мзыка и видео, игры, книги электронные, ну просто супер вещь:)

Прикрепленные миниатюры

• ipad.jpg

• 2

#5 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 16:19

Имею iPAD 64Гб- планшетный компьютер, интернет-серфинг, электронная почта, фотографии, мзыка и видео, игры, книги электронные, ну просто супер вещь:)

У коллеги есть, подержал в руках, полазил в нем, красивая вещь, так и не придумал, нахрена она мне нужна :)
  • 1

#6 skymoon

skymoon

█████████

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 717 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 16:37

У коллеги есть, подержал в руках, полазил в нем, красивая вещь, так и не придумал, нахрена она мне нужна :)

IPad больше относится к “нетбукам”. удобно показывать документы или сайт, фотографии или презентационное видео. Просто заходить и работать в интернете, смотреть фильмы или интернет-ролики.Выгодно то, что при работе с сайтами в интернете, страница отображается на экране полностью, а функциональность сенсорного экрана Multi-Touch позволяет интуитивно, пальцами, увеличивать или уменьшать объект, заходить на ссылки, поворачивать или перелистывать фотографии.:)
  • 0

#7 Бауке

Бауке

Гуру

• Пользователи
  • 3 351 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 17:02

имею друга у которого айпод тач 32 гб:)
  • 1

#8 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 18:16

IPad больше относится к “нетбукам”. удобно показывать документы или сайт, фотографии или презентационное видео. Просто заходить и работать в интернете, смотреть фильмы или интернет-ролики.Выгодно то, что при работе с сайтами в интернете, страница отображается на экране полностью, а функциональность сенсорного экрана Multi-Touch позволяет интуитивно, пальцами, увеличивать или уменьшать объект, заходить на ссылки, поворачивать или перелистывать фотографии.:)

Во-о-от, все вышеперечисленное делается на лаптопе или на коммуникаторе. :) Я вообще давно думаю о планшетнике, но вот как-то не могу придумать, как он может переплюнуть лаптоп? Куда ни кинь, я могу лаптем пользоваться... А iPad красив, не спорю, как и большинство продуктов от Apple, рассчитан на вау-эффект ) Хотя у iPad вроде есть поддержка GSM? Наверное в случае с мобильным инетом, он будет поудобнее.

Я вот слышал они веб камеру выпускают, она iSight называется :)))
  • 1

#9 hedge

hedge

Maverick...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:46

ломал (снимал блок оператора)с iphone 2G, занимательный девайсик, функционал без джейлбрейка так себе
интерфейс очень юзер-френдли "гламурным" и "продвинутым" в самый раз, надкусанное яблоко везде узнают)))
сам к сожалению не фанат, но рекомендовать могу
  • 0

#10 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 23:53

Пишу с iPhone 4. Нравится. Вот мне интересно, раз наши операторы вводят 3g - будут ли они толкать зашитые iPhones в рассрочку, как это делается во всем мире и даже россии.
Потрогал iPad в Apple store - тоже нравится. С введением 3g обретает смысл.
И, если айфон как говорится - блокбастер, продажи только в прошедшем году
миллиарды баксов, то всегда будут люди принципиально их недолюбливающие, находящие минусы. Всегда будут аннонсироваться так называемые "убийцы айфона" которые за столько лет так и не убили его. И все ровняются, ориентируются на айфон. И никто не достиг этого вау эффекта. Взять хотябы уебище - galaxy.
  • 3

#11 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2011 - 11:37

Всегда будут аннонсироваться так называемые "убийцы айфона" которые за столько лет так и не убили его. И все ровняются, ориентируются на айфон. И никто не достиг этого вау эффекта. Взять хотябы уебище - galaxy.

Меня смешит это определение "убийца айфона". Делая продукт под этим лозунгом производитель уже обрекает его на неудачу, потому что получается подделка, имитация. Создай что-то принципиально отличное, чтобы народ даже и сравнивать не мог его с айфоном. А то, убийца. Противно аж.
А про галакси я бы так категорично не говорил. Чем он такое "нехорошее слово"?
  • 0

#12 IgorABond

IgorABond

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2011 - 12:33

Пишу с iPhone 4. Нравится. Вот мне интересно, раз наши операторы вводят 3g - будут ли они толкать зашитые iPhones в рассрочку, как это делается во всем мире и даже россии.
Потрогал iPad в Apple store - тоже нравится. С введением 3g обретает смысл.
И, если айфон как говорится - блокбастер, продажи только в прошедшем году
миллиарды баксов, то всегда будут люди принципиально их недолюбливающие, находящие минусы. Всегда будут аннонсироваться так называемые "убийцы айфона" которые за столько лет так и не убили его. И все ровняются, ориентируются на айфон. И никто не достиг этого вау эффекта. Взять хотябы уебище - galaxy.

Если убрать из данной оценки фанатизм, то практически полностью согласен. На практике iPhone 4, также как и iPad - действительно стильная, приятная в общении ВЕСЧЬ. Apple вбухала такие огромные бабки в рекламную компанию, что просто поневоле породила у других брендов желание обозвать свое творение "убийцей айфона" и соответственно попытаться оттяпать часть потраченных Apple средств на рекламу своего творения. С рыночной точки зрения возможно вполне оправданная стратегия.
С точки зрения чисто технической - аппаратов с вполне сравнимыми характеристиками (и даже с превосходящими уровнями продаж!) на рынке уже пруд-пруди. "Вау эффект" - это как раз вещь чисто рекламная. И надо еще подумать, чтобы вспомнить у кого из конкурентов были косяки, сравнимые с айфоновскими антенами :)
И как результат - лично я купил бы iPhone 4 только при одном условии: цена, сравнимая с теми же конкурентами.
  • 0

#13 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 12:31

Ну сравнимые косяки антенны айфона 4 с косяками нокии 8 которая просто мрет , у айфона вроде как падает уровень сигнала по количеству палочек на экране но связь не обрывается.

За праздничные дни делал для себя обзоры :

ipad64 гб
N8 белая российский вариант .

при первом запуске N8 - припереносе контактов с н95 3 раза зависал в ноль(это убило меня сразу ). Я знаю все модели нокий , я реально был их фанатом и считаю последняя удачная модель e52 .
Ну с сенсорами у них еще не лады все равно , тусуют начинку в разные форм факторы . OVI слабенькая вещь . Есть в нем фишки , но их давно сделали другие. Этот телефон популярен будет и уго цена в ближайшее время будет падать покупать их будут много это стопроцентов , но не цепляет вообще никак.

С айпедом провел практически десять часов в инете через вай фай . Клевая штука привыкаешь за 10 минут. Интуитивный интерфейс. Красивая картинка, удобный браузер. Ни разу не подвис . Работает четко , экран все равно приятнее на ощупь чем нокиевский.

Когда то давно я любил симбиан, качал множество бесполезных программ
Сейчас важна почта , skype сам интернет и скорость работы.

Раньше бесило в ios не было многозадачности , теперь это появилось .
Так что будем юзать )
  • 0

#14 Arkados

Arkados

Модератор

• Пользователи
  • 4 289 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 14:53

где покупал? в нем русское меню есть ?
  • 0

#15 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 15:02

Русский язык в айпеде ноупроблем .

Еще бесит в нокиях , не могут сделать переключение языка одной кнопкой .
  • 0

#16 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 18:08

Одно про Галакси скажу - тормоза!
  • 0

#17 IgorABond

IgorABond

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 21:15

Ну сравнимые косяки антенны айфона 4 с косяками нокии 8 которая просто мрет , у айфона вроде как падает уровень сигнала по количеству палочек на экране но связь не обрывается.

В интернете несложно найти приблизительные цифры. Айфон 4 - за первые три месяца (с 24/06) продано 14 млн экз. www.rian.ru/technology/20100901/271042549.html - косяк (при котором могут происходить обрывы связи) официально признан у всех 14 млн. Версия с устраненным косяком вышла 30/09, до этого Эпл предлагала всем купившим бесплатные чехлы для решения проблемы.
Н8 - за первые три месяца продано 3,5 - 4 млн. Официально признанный брак с питанием аппарата - 2% от проданного количества.
Цифры явно не сравнимые. Запросы в гугле: "брак nokia n8" и "проблемы с антенной iPhone 4".

Но во всем остальном я с Вами абсолютно согласен - Айфон действительно классный аппарат, интерфейс - супер-дружественный (по сравнению со всеми конкурентами, не только с нокией), сенсор лучше и пр. и пр. Самое большое НО с потребительской точки зрения, это - цена. Даже сейчас айфон 4 в 2 - 2,5 раза дороже той-же н8, и разница, как Вы и говорили, скорее всего будет только расти.
  • 0

#18 Arkados

Arkados

Модератор

• Пользователи
  • 4 289 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 23:01

Одно про Галакси скажу - тормоза!

В чем? Какой андр стоит? 2.2?
  • 0

#19 Хищный Мышь

Хищный Мышь

циник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 805 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 16:02

имею друга у которого айпод тач 32 гб:)

:)
коммерческий директор имеет меня со своим айпадом 3г 64гб... ща навител-содружиство заливаю. правильно сказали - хрень еще та. а вот iPhone наверное все же себе приобрету.

Arkados
iOS (я с вшитой 3,6 перезалил на 4,2,1) поддерживает в том числе и русский язык

Изменено: Хищный Мышь, 13 Январь 2011 - 16:05

• 0

#20 Бауке

Бауке

Гуру

• Пользователи
  • 3 351 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 17:20

интересно как покупается айфон4 из КЗ, если не у официальных продавцов?
заказать из штатоф оказалось проблематично, типа там контракт с АТиТ на два года.

Изменено: obyvatel, 13 Январь 2011 - 17:21

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users