Перейти к содержимому

Портал

Фото

Романтический Ужин

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 hedge

hedge

Maverick...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 21:39

Собственно сабж!
У любимой знаменательная дата, хочется сделать приятное.
Есть какие реально осуществимые идеи?

ЗЫ НЕ СРАТЬ насчет оральных ласк!!! Это в другой ветке обсуждается
  • 0

#2 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 23:03

Подобная тема недавно уже обсуждалась, или теперь парень в знак благодарности решил сделать приятное? Пользуйтесь поиском, много полезного найдется...
  • 0

#3 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 11:03

Романтический ужин приготовленый самим мч это конечно очень приятно. И конечно запоминается на долго.
В обязательной программе свечи (много свечей), полумрак, музыка романтическая, которую кстати можно подобрать так чтобы она потом настраивала на нечто большее чем просто ужин. Обязательно должно быть сладенькое что нибудь. Мы ведь все сладкоешки.
Мне нравилась идея на счет небольшой детективной истории. Девушке дается первая подсказка по которой она должна найти вторую, а потом следующие и тд. А в конце она должна была найти самое дорогое для мч. В итоге она находила свою фотографию. Очень приятно...
Розы морозят в воде ( правда до сих пор не могу понять в чем фишка)
Очень красиво смотрится пол комнаты заполненый шарами воздушными. А потом эти шары можно собрать и выпустить на улицу. Красиво особенно если это хотя бы 4й этаж.
Делают дерево признаний. Берется ветка. Оборачивается фольгой или красится из балончика и на него навешиваются ваши нежные слова и желания. хотя такие же бумажечки можно положить и в букет. Особенно если подарить несколько роз, то в середину каждой можно положить по такой бумажечке.
Сделать можно презентацию. Там поместить ваши фото или просто ее фотографии. И написать туда стихи и тд. Снять ее как нибудь так чтобы она не знала и тоже туда вставить. Или снять вас обоих. Как вы вместе целуетесь или общаетесь. Можно камеру дать другу и он будет делать вид что вообще ни при чем.
  • 1

#4 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 13:04

про ласки ты зря - это нужно :))
  • 0

#5 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 13:45

"гламур правит миром..."
  • 0

#6 hedge

hedge

Maverick...

• Пользователи
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 01:20

про ласки ты зря - это нужно :))

что это нужно я знаю, методологию в другой ветке)))

Что с алкоголем? Он вообще уместен?
если да то какой?
  • 0

#7 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 01:42

Что с алкоголем? Он вообще уместен?
если да то какой?

Если она нормально относится к спиртному то надо узнать что она любит. Это тоже настраивает. Если не знаешь что она пьёт то можно выбрать вино в зависимости от того что будешь готовить. К мясу красное, к рыбе белое.

Изменено: yndino4ka, 22 Декабрь 2010 - 09:35

• 1

#8 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 03:51

Дорогое вино, свечи, розы, можно просто лепистки, и золотое колечко... думаю будет довольна. а вот что горячее готовить это я не советчик.
  • 0

#9 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 08:36

МММММММММММ Хочу романтический ужин!!!!!!!!!!!
  • -1

#10 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 09:23

Алика , Вам не надоело практически в каждой теме писать просто откровенно невтемный флуд?
  • 0

#11 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 09:31

а вот что горячее готовить это я не советчик.

ну салатик какой нибудь легкий... мой любимый с курицей и ананасами, или с семгой и овощами.
если она свинину ест, то проще всего пожарить что нибудь из свининки. она точно не будет жесткой и сухой. ее вообще трудно испортить.
обязательно должны быть фрукты и шоколад. можно накупить разного шоколада. он красиво смотрится. да и ей уж точно угодите.

кстати на счет спиртного... некоторые девушки любят мартини. ням )))
но не забудьте поставить какой нибудь сок или воду.

Изменено: yndino4ka, 22 Декабрь 2010 - 09:36

• 0

#12 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:30

Алика , Вам не надоело практически в каждой теме писать просто откровенно невтемный флуд?

Я не думала что Вы так пристально следите за моими темами. Будьте проще, жизнь и так тяжёлая штука.
  • 0

#13 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:47

yndino4kе не хватает романтики в отношениях? :)

По сабжу, женщинам все равно угодить не возможно, в любом деле найдет изъяны. Лучше сходи с ней в ресторан, заранее заказав столик и меню.
  • 1

#14 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 10:54

По сабжу, женщинам все равно угодить не возможно, в любом деле найдет изъяны. Лучше сходи с ней в ресторан, заранее заказав столик и меню.

ну вот зря вы так о женщинах. когда видно что человек старался, делал что то с любовью, то все что получилось уже не важно.

а на счет романтики... просто сама планирую нечто подобное ивообще новогоднее настроение :excl:
  • 1

#15 hedge

hedge

Maverick...

• Пользователи
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 22:40

ну вот зря вы так о женщинах. когда видно что человек старался, делал что то с любовью, то все что получилось уже не важно.

а на счет романтики... просто сама планирую нечто подобное ивообще новогоднее настроение :excl:

Действительно зря, в ресторан всегда можно сходить. А вот ужин вдвоем с элементами романтики долго не забудется.

yndino4kе огромный плюс к карме! Кстати моя тож мартини любит ;) (женский райдер)))
  • 0

#16 hedge

hedge

Maverick...

• Пользователи
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:28

Думаю теперь можно отчитаться о проделанной работе!
Романтический ужин состоялся!!! и это главное!
допустил конечно много ошибок, потратился, но результат того стоил!!!
минусы
-все это дело обошлось как ужин в нормальном ресторане
-в принципе на столе почти ничего тронуто не было
-к этому делу надо подходить основательно и только если твоя половинка не искушенный чел)))
Плюсы
-Так называемый wow! эффект (произвел впечатление)
-если рассчитывать на продолжение то комната рядом, а не в 2х километрах от ресторана (огромный плюс я скажу)
- Можно всем понтаваться "я устроил своей девушке романтический ужин при свечах" (огромный эффект среди женской половины :D )
- если подойти к этому делу более грамотно, то можно очень сильно сократить расходы
- да и вообще обстановка когда вы вдвоем и никого лишнего рядом, оч приятная, можно не стесняясь говорить об откровенном :wub:

далее техническая сторона
на оч многое влияет музыка, сборник эротик-лаунджа или просто легкой спокойной музыки просто необходим
стол должен выглядеть богато но не перегруженно, и вообще миниатюризации респект!!! всего должно немного, но оч элегантно.
Свечи или приглушенный свет - эффектно
Спиртное по желанию, Ундиночка права, Мартини лучше воспринимается чем красное вино, девушками.
Самое главное быть очень галантным и обходительным, девушки такое оценят

И если дело доходит до постели, то вперед с оральными ласками :D они действительно нужны)))
Всем отписавшимся спасибо, русалочке особый респект!!!
  • 0

#17 НевиДимко

НевиДимко

Доцент

• Пользователи
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 09:12

Поздравляю! Хоть и не писал ничего, но много читал. Желаю дальнейшего продолжения и повышения опыта. :clapping:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users