Перейти к содержимому

Портал

Фото

Есть ли у нас в городе Bmx'еры?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Chipulchen

Chipulchen

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 19:21

Давно нравится этот вид спорта, но все оканчивалось просмотром канала ''EXTREEM'', и игрой на PC ''Mat Hoffman PRO BMXer''. Наткнулся пару дней назад на объявление о продаже BMX в разделе объявлений. И решил поинтересоваться есть ли в городе кто занимается этим видом спорта, если есть то где основное место катания. Кстати по поводу объявления позвонил этому челу, он катает на селекционной, это далековато от города особо не наездишься туда кататься. Говорит что вел у него хороший, любительского уровня, поинтересовался почему продаешь?, говорит взял "profi" модель BMXа. Есть кто разбирается в бэмах, подскажите заодно нормальный этот байк или как? ]]>http://doska.uralsk.info/c186-11716.html]]>
  • 0

#2 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 042 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 19:42

Ну пошатай руль, педальки, выяви люфт или стуки, если нету то наверное можно брать... погугли марку велика, думаю поможет. ну если купиш то и кататься можно прямо с этим же челом.
А вообще я бы за эти деньги купил лучше иж юпитер 5...
з.ы. хорошую планету 5 за такие бабки не найдешь.

Изменено: TiLL, 09 Ноябрь 2010 - 19:43

• 0

#3 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 16:31

gt хороший вел , советую съездить посмотерть и купить цена нормальная.
  • 0

#4 Chipulchen

Chipulchen

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 19:04

Съездил, посмотрел, вел прикольный. Только мама начала противиться покупке !angel! , типа опасно, убьешься, вобщем денег не дает. Буду копить :)
  • 0

#5 nurlasha

nurlasha

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 21:12

Давно нравится этот вид спорта, но все оканчивалось просмотром канала ''EXTREEM'', и игрой на PC ''Mat Hoffman PRO BMXer''. Наткнулся пару дней назад на объявление о продаже BMX в разделе объявлений. И решил поинтересоваться есть ли в городе кто занимается этим видом спорта, если есть то где основное место катания. Кстати по поводу объявления позвонил этому челу, он катает на селекционной, это далековато от города особо не наездишься туда кататься. Говорит что вел у него хороший, любительского уровня, поинтересовался почему продаешь?, говорит взял "profi" модель BMXа. Есть кто разбирается в бэмах, подскажите заодно нормальный этот байк или как? ]]>http://doska.uralsk.info/c186-11716.html]]>

Достойная вещь!
  • 0

#6 Chipulchen

Chipulchen

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 15:10

Судя по тому как мало ответов в теме, BMXеров в городе нет или они тщательно шифруются :) . Я получил ответ ток по поводу байка, а о наличии BMXеров и местах катания ниодного ответа :) BMXеры ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
  • 0

#7 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 16:38

NBogdan - ник чела на форуме, который вроде катает на китайском бмх. Напиши ему в ЛС
  • 0

#8 NBogdan

NBogdan

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 18:51

NBogdan - ник чела на форуме, который вроде катает на китайском бмх. Напиши ему в ЛС

АХАХА да я катаю на КИТАЙСКОМ бмх)) Люди купите у меня 20 000 лан могу за 17 продать его. Хочется хороший байк себе купить)))
Про бем нормальный можешь брать.
Катаюсь обычно в 6-ом или в 5-ом во дворе катаюсь учу трюки...
  • 0

#9 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 21:05

АХАХА да я катаю на КИТАЙСКОМ бмх)) Люди купите у меня 20 000 лан могу за 17 продать его. Хочется хороший байк себе купить)))
Про бем нормальный можешь брать.
Катаюсь обычно в 6-ом или в 5-ом во дворе катаюсь учу трюки...

Ждемс видео... :)
  • 0

#10 NBogdan

NBogdan

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 21:38

Ждемс видео... :)

после зимы может закину а то щас погода катать уже не та)))

Изменено: NBogdan, 16 Ноябрь 2010 - 21:40

• 0

#11 BMX

BMX

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 18:41

Судя по ответам в теме Бэмеров у нас в городе нет ;). Я катаю с весны этого года, место катания Селекционная. Бэм купил себе в Самаре. Бэм брал себе нейтральный подходящий для стрита и флатланда, т.к. для себя не решил в каком стиле буду катать. Лето прошло вполне продуктивно, научился делать Банни хоп, банни хоп 180, фут джэм таил вип, и файер гидрант.
  • 0

#12 distroy

distroy

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 10:10

а баннихоп с барспином и без рук!!! слабо...
  • 0

#13 BMX

BMX

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 15:08

а баннихоп с барспином и без рук!!! слабо...

А тебе что не слабо? Мне барспин крутить еще рано, с вылета его делать не сложно, а т.к. ВМХ парков у нас нет, то его нужно делать на плоскости, для этого надо делать банник высотой минимум до выноса, а я делаю банни с колесо.

Изменено: BMX, 03 Декабрь 2010 - 15:09

• 0

#14 distroy

distroy

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 15:47

А тебе что не слабо? Мне барспин крутить еще рано, с вылета его делать не сложно, а т.к. ВМХ парков у нас нет, то его нужно делать на плоскости, для этого надо делать банник высотой минимум до выноса, а я делаю банни с колесо.

Молодца!!! ...я так не умею...и таких словов не знаю)))) а если серьёзно тебе вот сюда надо ]]>http://kzrarmy.net/?p=196]]> или сюда ]]>http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=360911]]>

Изменено: distroy, 03 Декабрь 2010 - 15:51

• 0

#15 Stake

Stake

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 21:19

А я на своем МТВ поднимаю вел на полколеса, тока не знаю банни хоп ли это, т.к. мне кажется я их одновременно поднимаю - со стороны себя не видел. Могу в бок прыгать. :D
  • 0

#16 VVal

VVal

*ferryman puzzle* Nicht kapitulieren! Lead the way!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 23:33

да трассы нету
  • 0

#17 BMX

BMX

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 20:50

А я на своем МТВ поднимаю вел на полколеса, тока не знаю банни хоп ли это, т.к. мне кажется я их одновременно поднимаю - со стороны себя не видел. Могу в бок прыгать. :D

Когда два колеса отрываешь это просто хоп, его не натренеровать до высокого. Так что если хочешь прыгать высоко учись делать банни хоп.
  • 0

#18 BMX

BMX

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 20:53

да трассы нету

Трасса нужна для дисциплины под названием ДЁРТ. Для флэтланда и стрита полно мест, где катать можно.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users