Перейти к содержимому

Портал

Фото

Клуб "ШАЛЕ"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#61 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 12:45

[quote name='Kristinochka' timestamp='1304748047' post='423129']
Ты видимо сам музыкант как я понимаю?
[/quote
Есть немного :smile257:
  • 0

#62 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 15:26

drammer зато гнёшь из себя как будто Пол Маккартни!
  • 1

#63 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 16:31

drammer зато гнёшь из себя как будто Пол Маккартни!

:D Вы явно друг друга недолюбливаете!!!)))
  • 0

#64 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 18:41

:D Вы явно друг друга недолюбливаете!!!)))

Да нет я детей люблю,у меня таких крутых,как Пастухов трое. Дочка правда постарше его,поумнела уже,мужа завела, теперь с ним бодается,а вот сыновья пытаются папку современной жизни поучить.

Изменено: drammer, 07 Май 2011 - 18:43

• 0

#65 RoN

RoN

>>>

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 19:23

[ex]Флуд в теме прекращаем![/ex]
  • 0

#66 distroy

distroy

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 12:39

были в Шале с 7-го на 8-е! вход 2500 за стриптиз - но стриптиз не удачный! а в основном хорошо ДИДЖею отдельное спасибо, и вообще диджеи классно работают!
  • 0

#67 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:48

Хочу там слышать Винтаж, ВИА Гра (особенно Поцелуи), техно, транс,

Ну техно , транс врятле когда то будет там играть,не так поймут, ну а винтаж и виагру как завсегдатаю гоняют! Вот мне нравится, что там хоть начали разбавлять обстановку клубнячком хорошим! Можно оторваться)))

Изменено: Kristinochka, 06 Июль 2011 - 12:49

• 0

#68 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 786 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 12:51

... ну а винтаж и виагру как завсегдатаю гоняют!...

это как?вы о чем?

по сабжу:ни разу там не был и не собираюсь,особенно после нескольких отзывов в этом треде
  • 1

#69 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 13:04

это как?вы о чем?

по сабжу:ни разу там не был и не собираюсь,особенно после нескольких отзывов в этом треде

DoubleNik это мы про музыку, группы такие есть!!!

На вкус и цвет товарищей нет! Кому то нравится, кому то нет! Пока сам не испытаешь не поймешь))) Я про посещаемость этого заведения!

• 0

#70 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 786 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 13:14

DoubleNik это мы про музыку, группы такие есть!!!

ну что группы такие есть,представьте себе,я понял.Мне непонятен фразеологический оборот "как завсегдатаю гоняют"...

На вкус и цвет товарищей нет! Кому то нравится, кому то нет! Пока сам не испытаешь не поймешь))) Я про посещаемость этого заведения!

может вам и все равно до обслуживания и "кухни",а мне вот нет.
Так что остой это заведение и по фигу что сам там не был - отзывов форумчан и знакомых вполне достаточно.Да и что говорить,если они с Балтикой одного поля ягоды)))
  • 3

#71 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 13:38

ну что группы такие есть,представьте себе,я понял.Мне непонятен фразеологический оборот "как завсегдатаю гоняют"...

Агрессивный ты какой то DoubleNik!!!

"как завсегдатаю гоняют" это то есть постоянно, регулярно включают эти группы!!!

• 0

#72 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 786 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 16:43

"как завсегдатаю гоняют" это то есть постоянно, регулярно включают эти группы!!!

"Завсегдатай" - это существительное мужского рода блин!!!!!!Брр...как тут не быть агрессивным.

Сейчас с друзьями ехали,так девушка одна рассказал еще пару историй про "Шале":
1)пришли,а им говорят к вам будут подсаживать.Причем безапелляционным тоном это было сказано.Хех...
2)заказали роллы филадельфия,а принесли 6 мелких "кругляшков" на огроооомной тарелке.На вкус горчили и даже близко в них не пахло лососем (ну или семгой).Первый же "ролл" оказался на салфетке)))Есть не стали.

короче,туда я так понял бухать ходить и тёток снимать)))
  • 2

#73 Jackal

Jackal

Jackal

• Пользователи
  • 4 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 19:23

"Завсегдатай" - это существительное мужского рода блин!!!!!!Брр...как тут не быть агрессивным.

1)пришли,а им говорят к вам будут подсаживать.Причем безапелляционным тоном это было сказано.Хех...
2)заказали роллы филадельфия,а принесли 6 мелких "кругляшков" на огроооомной тарелке.На вкус горчили и даже близко в них не пахло лососем (ну или семгой).Первый же "ролл" оказался на салфетке)))Есть не стали.

короче,туда я так понял бухать ходить и тёток снимать)))

А еще был салат из помидоров, огурцов и перца болгарского. Там овощи нарезали прямо с наклейками. Я смотрю бумага какая-то, а это наклейка просто. Официантка сказала, что ничо страшного, все было вымыто.
  • 2

#74 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 19:47

Вот это мне сильно не нравитсо. Как то к нам подсадили 3 девушек, нас было 7 парней. Ну как обычно пиво пили и к пиву там чото. А им принесли, ассорти из фруктов, ну там нарезано всякого разного, в большей чаше. ...Половину мы съели пока они танцевали. Могут также такие же как мы пиво наше выпить, все съесть, ужс...

П.с. Самый угар был када друг (он то в основном и нападал на их ассорти) с довольным видом собирался заточит половинку нарезанного кругляжка апельсина, и тут подошла одна из девушек, апельсин в спешном порядке был проглочен с кожурой.))

Изменено: Gektor, 06 Июль 2011 - 20:35

• 6

#75 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 10:37

РРРР не нужно цепляться к написанному! Здесь речь идет не про завсегдатаю! :)

Я пишу свое мнение и не нужно агрессивно к этому относиться! Со мной таких вещей там не происходило, чтобы подсаживали! И я нормально отношусь к этому заведению! (и к Балтике тоже) Это чисто мое мнение! И я его не кому не навязываю! :pardon:

Изменено: Kristinochka, 07 Июль 2011 - 10:38

• 0

#76 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 786 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 11:03

...Я пишу свое мнение и не нужно агрессивно к этому относиться!...

да пишите сколько угодно,форум для того и существует
просто постарайтесь писать грамотнее,ведь судя по фото русский ваш родной язык
если же не можете-то будьте готовы к "агрессии" с моей стороны и примите это как данность!

Как может не быть претензий к Балтике,если там просят сразу оплатить счет?А если не вкусно или,того хуже,испорчено какое-нибудь блюдо?Или пиво старое и кислое?Или сидишь ждешь приготовление блюда около часа!?В нормальных заведениях можно отказаться платить,если явно косяк с едой или тупо встать и уйти,если слишком долго ждешь заказ.А тут!?Без вариантов.

Изменено: DoubleNik, 07 Июль 2011 - 11:04

• 3

#77 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 11:23

да пишите сколько угодно,форум для того и существует
просто постарайтесь писать грамотнее,ведь судя по фото русский ваш родной язык
если же не можете-то будьте готовы к "агрессии" с моей стороны и примите это как данность!

Как может не быть претензий к Балтике,если там просят сразу оплатить счет?А если не вкусно или,того хуже,испорчено какое-нибудь блюдо?Или пиво старое и кислое?Или сидишь ждешь приготовление блюда около часа!?В нормальных заведениях можно отказаться платить,если явно косяк с едой или тупо встать и уйти,если слишком долго ждешь заказ.А тут!?Без вариантов.

Да я знаю, что могу писать сколько угодно! И не Вам меня судить, как мне писать! Мне очень жаль DoubleNik, что Вас везде так плохо обслуживают! :pardon:
  • 1

#78 PeaceMaker

PeaceMaker

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 11:55

Неужели все так изменилось в "Ветерке"? В прошлом году с подругой вечер там провели, приятно удивил ассортимент напитков. Заказали грузинский коньяк и соответствуещее к нему "приложение". Коньяк был очень хорош.
  • 0

#79 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 14:08

Как всегда жаркие споры о том какое заведение отстойнее))
Мне вот в Шале один раз всего довелось побывать, и в принципе ничего дурного не могу сказать. Еда была вкусная, напитки крепкие..

Безапелляционно подсаживают кстати и в Пражских.

А вообще идеальных мест во всех отношениях в Уральске не существует. Поэтому приходится жертвовать, то качеством , то удобством, ну или внушительными суммами :).. А погулять бюджетно с кайфом и размахом можно только на даче )))
  • 2

#80 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2011 - 13:15

Сходил? Ну и как там?

ага, занесла нелёгкая, по пьяни. Смутно помню, честно признаться, был чертовски пьян, но на ногах стоял уверенно. Вспоминая здешние комменты, ожидал нападения охраны, или админов, каких нить, но никто не решился, хотя и я в принципе был добр. Помню хорошо ощущение, что я как буд то в большом ангаре, или летнике, накрытом вагонкой. Тёток озабоченных не видел, да и вообще народу было не много, более чем полу пустой танцпол, огромное количество пустых столиков. Когда уходил, не хотели выпускать, говорят мол выйдешь, больше не пустим. Ну я тоже не растерялся и говорю им типа, ну и мужской половой орган с вами и ушёл всё равно.

да уж, стрём какой то.

А еще был салат из помидоров, огурцов и перца болгарского. Там овощи нарезали прямо с наклейками. Я смотрю бумага какая-то, а это наклейка просто. Официантка сказала, что ничо страшного, все было вымыто.

ема, жесть ваще, отвечаю.

Вот это мне сильно не нравитсо. Как то к нам подсадили 3 девушек, нас было 7 парней. Ну как обычно пиво пили и к пиву там чото. А им принесли, ассорти из фруктов, ну там нарезано всякого разного, в большей чаше. ...Половину мы съели пока они танцевали. Могут также такие же как мы пиво наше выпить, все съесть, ужс...

П.с. Самый угар был када друг (он то в основном и нападал на их ассорти) с довольным видом собирался заточит половинку нарезанного кругляжка апельсина, и тут подошла одна из девушек, апельсин в спешном порядке был проглочен с кожурой.))

ваще коры, поржал... вот вы бестыдники, девок не жалко)))) вместо того что бы их снять, еду у них воровали :rofl:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users