Перейти к содержимому

Портал

Фото

Клуб "ШАЛЕ"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#41 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 19:13

в Алатау!!!
там кухня просто супер

Что это Алатау?.. Где находится?.. И что из себя представляет.. Опишите пожалуйста подробнее
  • 0

#42 distroy

distroy

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 19:28

ваще то тема про Шале!!!
  • 0

#43 ЛеночкА

ЛеночкА

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 19:39

Шашлычник тут не причем, если руководство в курсе что шашлых го..но значит им все равно.

у них система там такая .пока 3 рапорта на сотрудника не напишут его не имеют право уволить.
  • 0

#44 MBeket

MBeket

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 10:09

у них система там такая .пока 3 рапорта на сотрудника не напишут его не имеют право уволить.

Неужели это трудно сделать? Ведь репутация заведения дороже, вот я услышал что там шашлычник не
хороший и не пойду туда и своим знакомым об этом обязательно скажу, нужно избавляться от не добросовестных работников.
  • 0

#45 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 23:33

Шале - гадюшник отстойный! Там вместо белуги жареной вам могут подать БАЛЫК жареный :aggressive: Пиво бадяжат! Коктейли разбавляют. Кухня... пока донесут съедят сами половину! А еще если вы подвыпили и как то не угодно администрации себя ведете вас прилюдно в микрофон, остановив дискотеку, назвать пид**сом!
По мне так лучше нигде чем там :umnik:

поржал, от души, особенно про обзывание :rofl: , честно сказать как то не очень верю. Вообще, я там не разу не был, но теперь обязательно пойду, я должен увидеть сие ацкое клоако)))
  • 0

#46 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 01:51

Чорный пеар сработал :D
  • 0

#47 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 12:28

ага, достигнута антицель))
  • 0

#48 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:56

Был случай что заказали сыр косичкой, приходит официант а у него изо рта этот сыр торчит, на наш вопрос вкусный ли был сыр он сказал очень, потом до него дошло он извинился и принес другую порцию, наверное скандала побоялся

Даааа уж,тоже являюсь клубником этого заведения,бываю там,но такую историю слышу впервые)))я аж рассмеялась...обслуживание там я согласна не очень...а так в принципи мне нравится...
  • 0

#49 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 19:33

Каждый день работает? Сегодня думаю съездить!
  • 0

#50 Singlas

Singlas

Корифей

• Пользователи
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 22:42

С 30 апреля на 1 мая, отмечали день рождение друга в Шале. Вход стоил 2к тенге. Пришли мы к 10 вечера, ближе к 1 ночи Шале был забит битком. Сначала о хорошем. Музыкальный репертуар гораздо разнообразнее, чем в Раю. Качество конечно хромает. Шале это скорее ресторан с танцполом, чем полноценный клуб.

Из минусов:
-Псевдо меню(это когда большой части заявленных наименований блюд приготовить не могут или их нет);
-Малое количество кальянов;
-Малое количество дистанционных кнопок вызова официантов;
-Слабая система регистрации заказа;
-Глупая лотерея;
-Вульгарный стриптиз;

Из плюсов:
-Музыкальный репертуар разный и по колбаситься и медленные танцы;
-Можно заказать поздравления;
-Шоу программа;
-Живая музыка;

По дизайну:
Шале (фр. chalet), в Альпах — небольшой сельский домик в швейцарском стиле. Небольшая дача. Исходно слово шале означает «хижина пастуха». Если исходить из этого описания, то дизайн выполнен на твердую тройку и вот почему:
-Не к месту на стену повешено холодное оружие;
-Дизайн полу-деревянный, полу-пластмассовый;

Из простых минусов планировки:
-Маленьких туалет, если одновременно войдут четверо человек придется вызывать МЧС, чтобы их оттуда выковыряли.
-Местное освещение над некоторыми столиками не работает;
-Слабая система вентиляции по левой стороне зала;

Контингент:
Контингент разношерстный, от студентов и кончая 40 летними. Все ведут себя прилично, зал периодически обходит охрана и следит за порядком. Это конечно плюс.

Итого:
В принципе заведение среднего уровня, расположенное в хорошем месте. Отлично подойдет для отдыха с небольшой компанией. Если надумаете идти от 6 человек и больше места берите, как можно дальше от сцены, чтобы можно было поговорить. Если заходите кого-то поздравить, можно сделать заказ у ведущего. Если думаете курить кальян, то заказывайте сразу их мало, и вам его может вообще не достаться. Ну и на последок, всем тем кто дочитал эти строки, выкладываю видео с фаер шоу, которое было в Шале с 30 апреля на 1 мая:

Изменено: Singlas, 03 Май 2011 - 22:43

• 0

#51 Asylan

Asylan

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 22:46

Зимой, с колледжа, в аренду брали лыжи в этом комплексе)
  • 0

#52 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2011 - 13:31

Каждый день работает? Сегодня думаю съездить!

Да каждый день...но лучше ходить по выходным!!!Так интересней))) :skull:
  • 0

#53 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2011 - 19:15

Были там в понедельник. Отмечали день рождения. В принципе все понравилось. Приятный интерьер (а-ля Пражские ночи), есть танцпол, который очень кстати после n-ного количества спиртного. Народа не было практически.
Меню неплохое.. блюда тоже без нареканий. Цены средние (среди пабов)

Короче ничего плохого не могу сказать. В приятной компании думаю время там провести можно отлично.
  • 0

#54 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 03:05

[quote name='Singlas' timestamp='1304444568' post='422289']

Из плюсов:
-Музыкальный репертуар разный и по колбаситься и медленные танцы;
-Можно заказать поздравления;
-Шоу программа;
-Живая музыка;

А что значит живая музыка?,что бенд работает? Или дяденька на скрипке под фанеру чешет.
  • -2

#55 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 12:20

Какая фанера, не когда там не видела и не слышала что бы играли или пели под фанеру :acute: ,на скрипке играет в жувую и очень красивую музыку!!!! :sorry:
  • 0

#56 Singlas

Singlas

Корифей

• Пользователи
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 14:12

drammer, под живой имел ввиду выступление певцов, пели не под фанеру.
  • 0

#57 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 20:57

Какая фанера, не когда там не видела и не слышала что бы играли или пели под фанеру :acute: ,на скрипке играет в жувую и очень красивую музыку!!!! :sorry:

Самая что ни наесть фанера или если выразиться по другому под "минус",аккомпанемент записан на компе,а вокалист под это пает,а уж если просто рот открывает то такое дело называется исполнение под "плюс",где прописан и вокал,а мальчик или девочка тупо ротик открывают.
Kristinochka в нашем городе полностью живьем работают в трех местах,Пражские ночи,Элис и в Орале ресторан Слабода,а остальные аля караоки
  • -1

#58 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 10:10

Самая что ни наесть фанера или если выразиться по другому под "минус",аккомпанемент записан на компе,а вокалист под это пает,а уж если просто рот открывает то такое дело называется исполнение под "плюс",где прописан и вокал,а мальчик или девочка тупо ротик открывают.
Kristinochka в нашем городе полностью живьем работают в трех местах,Пражские ночи,Элис и в Орале ресторан Слабода,а остальные аля караоки

Видимо Вас drammer что то не устроило в этом заведение,вот Вы так и не любите его!!! На счет Пражских ночей согласна,мне там тоже нравятся музыканты!!! :good:
  • 1

#59 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 10:34

Видимо Вас drammer что то не устроило в этом заведение,вот Вы так и не любите его!!! На счет Пражских ночей согласна,мне там тоже нравятся музыканты!!! :good:

Да нет.Я там был то один раз и даже в нерабочее время,про кухню и обслуживание сказать то ничего не могу,а вот про звук и аппарат;неплохой аппаратик у Ахватова для живья собран на сцене,но как и большинство хозяев,живому бенду платить не хотят поэтому все так и происходит в наших кабаках и клубах ,одна фанера кругом. И Малинин там на скрипке под фанерку лабает ну в общем как и все.Ко*цензура* то минимум из четырех человек,а тут один да ноутбук,экономия то какая.
  • 0

#60 Kristinochka

Kristinochka

Живу в твоем сердце!!!

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 11:00

Да нет.Я там был то один раз и даже в нерабочее время,про кухню и обслуживание сказать то ничего не могу,а вот про звук и аппарат;неплохой аппаратик у Ахватова для живья собран на сцене,но как и большинство хозяев,живому бенду платить не хотят поэтому все так и происходит в наших кабаках и клубах ,одна фанера кругом. И Малинин там на скрипке под фанерку лабает ну в общем как и все.Ко*цензура* то минимум из четырех человек,а тут один да ноутбук,экономия то какая.

Ты видимо сам музыкант как я понимаю?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users