Перейти к содержимому

Портал

Фото

Как восстановить пароль ? Нужна помощь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Nur

Nur

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 00:52

Месяц тому назад решил поменять пароль в почтовом ящике Mail.ru который неменял уже более 8 лет, но после процедуры выходит,что я неправильно ввожу пароль. Перепробывал все комбинации на клавиатуре, написал массу писем по специальной форме в администрацию Майл.ру но приходят ответы которые скорее шлет автомат,что вот данные мною информации недостаточны для восстановления пароля.
Просят адрес перессылки или адрес дополнительного электронного адреса который я указал, при регистрации почтового ящика, но регистрировал я ящик в 2001 год и я абсолюто непомню какие адреса я тогда указывал ! А секретного вопроса не задают, получается я и не указывал вопрос.
Как быть господа ? Кто поможет за вознаграждение ?
  • 0

#2 arahned

arahned

не читать

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 00:55

Если браузер опера то скачай программу unwand в инете есть описание как её пользоваться там ничего сложного нету , только незабудь нажать перед использованием видеть скрытые файлы просто папака апликейшен всегда невидима по умолчанию. Надеюсь помог , если другой браузер напишу прогу для дургого браузера . Эта прога будет пахать если ты уже заходил под этим логином с этой винды.
  • 0

#3 Nur

Nur

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 01:20

Если браузер опера то скачай программу unwand в инете есть описание как её пользоваться там ничего сложного нету , только незабудь нажать перед использованием видеть скрытые файлы просто папака апликейшен всегда невидима по умолчанию. Надеюсь помог , если другой браузер напишу прогу для дургого браузера . Эта прога будет пахать если ты уже заходил под этим логином с этой винды.

У меня брат, банальный Эксплоер, как быть ? И заходил под этим логином с этой винды

Изменено: Nur, 08 Июнь 2010 - 01:23

• 0

#4 Frostik

Frostik

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 01:29

Тарабанить в сапорт, больше других способов не вижу, ну или подбирать из ввведеных)
  • 0

#5 Krasavchik

Krasavchik

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 02:29

У меня брат, банальный Эксплоер, как быть ? И заходил под этим логином с этой винды

Nur
в личку написал, ответь
  • 0

#6 arahned

arahned

не читать

• Пользователи
  • 1 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 08:54

Nur хоть убей непомню как называется буду сегодня вспомниать пока почитай туту ]]>http://www.rozetka.de/Forums/archive/index.php?t-3848.html]]> там в самом конце довлльно дельный совет лежит.
  • 0

#7 arahned

arahned

не читать

• Пользователи
  • 1 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 09:33

Блин забыл как называется прога вот тут в самом конце есть проги для востановления паролей ]]>http://www.passcape.com/internet_explorer_passwords_rus.htm]]> качаеш прогу boto как ею пользоваться в инете и пароль востановлен.
и пы/сы пользуйся Хромом, Мозилой ,Оперой из них пароли легче вытащить.

Изменено: arahned, 08 Июнь 2010 - 09:33

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users