Перейти к содержимому

Портал

Фото

Безответная любовь...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#121 Вивита

Вивита

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:02

у меня было пару раз, каждый раз удивляло меня это явление. Как так)))

Наверное, неразделенность учит обуздывать свои чувства.

• 0

#122 Margoshka

Margoshka

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 22:49

Я в юности была безответно влюблена, а через 5 лет он предложил мне встречаться. А я отказалась, о чем нисколько не жалею. Так как за гоы безответности любовь сама себя изжила.

• 0

#123 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 13:17

Наверное в этой теме будет актуальнее... Встреча однокурсников и безответная любовь...

#124 musstafa

musstafa

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 04:02

У меня такая любовь в школе была на протяжении полутора лет...так помирал, что прям мелодраму снять можно было. Набрался смелости и объяснился с ней...признался в любви. blush.gif На что мне было популярно разъяснено, что я слишком молод еще ..ей нравится парень постарше один и...."ты хороший человек, но давай останется просто друзьями" :cray: Помнится мне прям как ножом по сердцу полоснули...Но прошел месяц...два..и я решил, что насильно мил не будешь... А здесь откуда не возьмись появилась в жизни новая любовь...еще сильнее , чем к прежняя...
Самое интересное,Что как только я начал встречаться с новой девушкой, активизировалась срочно та, которая "могла быть только другом мне" wink.gif Пока был в зоне ее поклонников, то вроде как и не нужен сильно. Как только на другую обратил свой взор, то сразу любовь родилась ко мне biggrin.gif
Как говориться ..дорога ложка к обеду. Не надо заморачиваться и думать, что все-конец света без нее наступил...Нет...Значит не твоя она просто. Время пройдет и полюбишь другую так, что будешь смеяться над своей прежней любовью...

У меня ситуация похожая была, и я тогда был слишком молод что бы это все понимать. Это сейчас смотришь на такие ситуации ясными глазами и понимаешь все это.

• 0

#125 Terinka

Terinka

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:02

Безответная любовь как правило вызывает чувство " чего бы мне не стоила я добьюсь этого"

#126 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:14

Безответная любовь как правило вызывает чувство " чего бы мне не стоила я добьюсь этого"

это какая стадия?)

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users