Перейти к содержимому

Портал

Фото

Россия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4755 ответов в теме

#41 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 22:45

Vladimirich, ты вроде не глупый, но советую "пользоваться словарем", зрячий да увидит. буду объясняться, поплавишься) согласен с Жестоковой: тема не за сравнение тогда и сейчас. все и так знают как было и стало. поезд ушел и рельсы разобрали... Пока могу констатировать что тема Украина, как ни срано, но уже делает Россию;) Да и тема, Россия а не СССР. Поэтому поворачиваемся на 180 градусов, и как говорится, Алга!

Изменено: Trinity, 01 Март 2010 - 07:32

• 0

#42 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 03:53

Обсуждение политики РФ появится когда РФ, что нибудь сделает, а сейчас просто рассуждаем и ждём горячих новостей. я вот не помню СССР.

А что же сделать нужно?третью мировую развязать?
Я из последнего поколения рожденных в СССР,поэтому хорошо помню как было и 90-е тоже помню...

Вообще не понятно....ВЫ как будто не понимаете Россия как вам хочется или нет ,но сосед Казахстана...Косвенно или прямо политические события в РФ будут влиять и на РК и на людей ,то есть на вас на всех, в том числе.
Просто так говорить и чего то ждать похоже на то как американцы ,судя по фильмам,считали или считают,что в России сплошь все пьяницы,играют на балалайках,жрут икру ложками,носят шапки-ушанки и телогрейки, а по улицам столицы разгуливают бурые медведи))))))))

Уж либо владеть предметом разговора, либо просто молчать....

Да, иногда создается впечатление, что это - российский ресурс...

между прочим ,это о многом говорит.....
  • -1

#43 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 05:58

Trinity, перефразирую. статья - XXXXXXXX и провокация, выражаясь великим и могучим.так понятнее? хотел сказать лишь это.

P.S.:да, и хотелось бы узнать, к чему ты это постил? реально веришь, что при йосе лучше жилось? мечтаешь о жесткой руке?

! 

Предупреждаю! Мат запрещен.

Изменено: abc74, 01 Март 2010 - 09:21

• 1

#44 arhidemus

arhidemus

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 07:39

А что же сделать нужно?третью мировую развязать?
Я из последнего поколения рожденных в СССР,поэтому хорошо помню как было и 90-е тоже помню...

Вообще не понятно....ВЫ как будто не понимаете Россия как вам хочется или нет ,но сосед Казахстана...Косвенно или прямо политические события в РФ будут влиять и на РК и на людей ,то есть на вас на всех, в том числе.
Просто так говорить и чего то ждать похоже на то как американцы ,судя по фильмам,считали или считают,что в России сплошь все пьяницы,играют на балалайках,жрут икру ложками,носят шапки-ушанки и телогрейки, а по улицам столицы разгуливают бурые медведи))))))))

Это только дурак не понимает. Но просто нечего интересного не произошло, только пожалуй танки в лесу нашли.
  • 0

#45 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 07:43

Trinity, перефразирую. статья - пиз*деж и провокация, выражаясь великим и могучим.так понятнее? хотел сказать лишь это.
P.S.:да, и хотелось бы узнать, к чему ты это постил? реально веришь, что при йосе лучше жилось? мечтаешь о жесткой руке?

Тем, кто не способен "пользоваться словарем", немного поясню.
Если обратишь внимание на первый пост, поймешь, о чём эта тема.
Статья была отдана на откуп тем кто начал ровнять СССР и Россию, и ни коим образом не являет собой пропаганду былого режима. Плюс, к статье был мой комментарий, как это всё воспринимается. А также другие комментарии по теме, которые, оказывается не всем под силу осознать.

PS: Твоё внимание хочу обратить на то, что было бы лучше, в пределах всего форума, занять иной подход к обсуждениям, кроме как, провоцировать, при этом скудно постя после всех изливаний софорумщиков... Удачи!

Изменено: Trinity, 01 Март 2010 - 08:37

• 0

#46 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 08:00

Суд постановил арестовать мэра Смоленска.

По версии следствия, мэр, его заместитель и охранник мэра вымогали у директора строительной организации взятку в виде трехкомнатной квартиры в новом доме стоимостью более 2 млн рублей за выдачу разрешений на ввод в эксплуатацию этого дома и магазина, построенного указанной организацией.

"По указанию Качановского оформление квартиры в собственность осуществлялось на имя сотрудника ЧОПа Максимова, который выступил в качестве пособника при передаче жилья", - отметили в СКП.
Максимов был задержан непосредственно после передачи в регистрационную палату справки от строительной организации о том, что строительная компания не имеет финансовых претензий на жилплощадь, и она может быть оформлена на заявителя.
"Установлен и допрошен ряд свидетелей, в том числе и высокопоставленные чиновники, которые своими показаниями изобличают подозреваемых по делу", - подчеркнули в СКП. Качановский занимал пост мэра Смоленска с марта прошлого года.Суд избрал главе города Смоленска Эдуарду Качановскому меру пресечения в виде содержания под стражей.
]]>28 февраля 2010 ]]>

Сейчас всё возможно. Возможно что дело было сфабриковано. Но все прекрасно понимают что подобное есть и само по себе, без всяких фабрикаций...

Хаять легко ... Трудно управлять с такими помощниками, и вытаскивать страну из ануса....

Изменено: Trinity, 01 Март 2010 - 08:40

• 0

#47 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:05

Ну-у, милейший, меня просто совесть сразу взъела, за то, что "изливания" мои скудны. Не нахожу себе покоя. Но окромя дешевых нападок на грамотность оппонента, которую вы незаслуженно ставите во главу угла, сказать вам нечего. Отсыл к своим комментариям нелеп. Что это за подход: я считаю, что это ложь, возможно, но ложью это быть не может. ("Понятно что, скорее всего есть искажение действительности. Но в общем масштабе, сие имело место быть") Сдобрил все пафосными словесами и вывалил кучу дерьма (это не мат, abc74, стараюсь держаться)) Статья - вранье, тот кто ее выложил - провокатор. Вот и все. Уверившись, что по другому вас не пронять, писал со словарем.

С неуважением
  • 0

#48 kornet

kornet

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:50

между прочим ,это о многом говорит.....

Позвольте полюбопытствовать, о чем о многом это говорит?
  • 0

#49 xerx

xerx

Корифей

• Пользователи
  • 1 486 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:56

Позвольте полюбопытствовать, о чем о многом это говорит?

Это говорит о том, что очень многим форумчанам небезразлична ситуация в России (родственники, друзья, историческая родина).
  • 0

#50 Razvedchik

Razvedchik

Профессор

• Пользователи
  • 594 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:23

А больше всего бесит Россейском Гондурасе это ситуации когда умирают дети так и не дождавшись жизненно необходимых операций за рубежом в силу того,что у родителей не нашлось нужной суммы.Государству насрать на своих граждан и это при том,что Россия впереди планеты всей по миллионерам и миллиардерам.Не дай бог кому то столкнуться с такой ситуацией.
  • 0

#51 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:50

А больше всего бесит Россейском Гондурасе это ситуации когда умирают дети так и не дождавшись жизненно необходимых операций за рубежом в силу того,что у родителей не нашлось нужной суммы.Государству насрать на своих граждан и это при том,что Россия впереди планеты всей по миллионерам и миллиардерам.Не дай бог кому то столкнуться с такой ситуацией.

Я предпологаю,что на територии всего поссоветского пространства,руководству этих самых республик,точнее новоиспечёных независимых государств,действительно насрать на свое население,главное потолще набить карманы,прилепившись к новой кормушке,поэтому Россия тут не в одиночестве,не одному поколению нужно будет прожить,что бы изменить ситуацию,может нашим внукам повизет,жить в цевелизованных государствах
  • 0

#52 kornet

kornet

Профессор

• Пользователи
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 11:54

Это говорит о том, что очень многим форумчанам небезразлична ситуация в России (родственники, друзья, историческая родина).

Мне это говорит о том, что в виртуальном пространстве, некоторые себя чувствуют более кофмортно. Не более.

Изменено: kornet, 04 Март 2010 - 11:55

• 0

#53 WhatNick

WhatNick

Корифей

• Пользователи
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:39

Мне это говорит о том, что в виртуальном пространстве, некоторые себя чувствуют более кофмортно. Не более.

К чему бы это?
  • 0

#54 xerx

xerx

Корифей

• Пользователи
  • 1 486 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 20:31

Что-то я всю глубину твоей мысли как-то не освоил...
  • 0

#55 kornet

kornet

Профессор

• Пользователи
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 15:57

А глубина братишка в том, что в реалии "көттеріңді қысып жүресіңдер", а в виртуале гегемоны мля.

Изменено: kornet, 06 Март 2010 - 15:59

• -1

#56 Hton

Hton

жмурик

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 18:26

Нужна смена поколений. Чтобы советские дядьки отошли от руля. Но и нынешнее поколение тоже оставляет желать лучшего....
  • 0

#57 xerx

xerx

Корифей

• Пользователи
  • 1 486 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 19:26

А глубина братишка в том, что в реалии "көттеріңді қысып жүресіңдер", а в виртуале гегемоны мля.

В казахском языке друже я не силен. Удачи.
  • -1

#58 UralK

UralK

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 12:28

Прежде чем что то предпринять в реале,людям надо просто обсудить ситуацию хотя бы в виртуале.
  • 0

#59 UralK

UralK

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 13:20

А глубины здесь и нет. Ему просто обидно.
  • 0

#60 UralK

UralK

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 15:06

И ещё Корнет. Не надо быть рабом. Ситуацию в стране надо обсуждать и не боятся этого.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users