Перейти к содержимому

Портал

Фото

Странные случаи, произошедшие с вами.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#1 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 22:55

Описываем необъяснимые случаи из своей жизни.

Я вот к примеру в детстве видел сны, сразу их забывал но вспоминал потом, в течение полугода, когда сон сбывался наяву. Дежавю, однако.
  • 0

#2 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 23:09

А вот у меня с недавних пор такие штуки стали происходить.
Я ложусь спать...засыпаю...через некоторое время чувствую,что сплю,но всё понимаю и не могу пошевелиться...разум бодрствует,а тело спит.Так продолжалось около 2 недель.
Затем узнала,что такое пограничное состояние позволяет выходить в астрал.
Что то типа путешествий в любое измерение,прошлое,будущее,и всё такое.Думаю wow!!!над попробывать))))
Прогуглила тему и нашла вот какую книженцию интересную:
Роберт Аллан Монро "Путешествия вне тела"
Прочитала,что даёт выход в астрал,и какие вещи могут ТАМ с тобой произойти...стало страшно...
  • 2

#3 Гость_ЭльКойот_*

Гость_ЭльКойот_*
  • Гости

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 23:16

а у меня вот прыщи только с одной стороны лица вылезают, сейчас редко, раз в пол года наверное, или даже реже, а вот в юности эта тенденция хорошо прослеживалась...
  • 0

#4 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 23:29

Я ложусь спать...засыпаю...через некоторое время чувствую,что сплю,но всё понимаю и не могу пошевелиться...разум бодрствует,а тело спит.Так продолжалось около 2 недель.
Что то типа путешествий в любое измерение,прошлое,будущее,и всё такое.Думаю wow!!!над попробывать))))
Прочитала,что даёт выход в астрал,и какие вещи могут ТАМ с тобой произойти...стало страшно...

вот вот, тоже самое, вроде мозги не спят, а пошевелиться не могу, и глаза открыть тоже, с огромным трудом выхожу из такого состояния..
  • 0

#5 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 23:33

Дурацкое чувство,сродни состоянию бреда,во время болезни...не понимаешь,где реальность,а где сон,и от того проблематично проснуться.А главное страшненько!!!
  • 0

#6 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 00:09

Было похожее в детстве один раз,помню все до сих пор. Тоже лег спать, лежу в кровати, в комнате сумрак(видны очертания предметов). Ну и лежу, как всегда мысли в голове перед сном. Мне захотелось пить, решил встать и с ужасом обнаруживаю, что не могу пошевелиться, сказать тоже ничего не могу. Потом как будто дернулся(бывает еще так когда дремлешь), ну и тут понял,что я проснулся. Как я не заметил,что уснул до сих пор не понимаю! Не хотелось бы испытать это странное состояние беспомощности,паники и ужаса снова!

Изменено: pr0_zu, 12 Февраль 2010 - 00:12

• 0

#7 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 00:22

А тот чел (Роберт Аллан Монро) в своих "Путешествия вне тела" вобще постоянно!!!
Нет, хотелось бы испытать радости такого вот "путешествия" (любопытство млин),но после прочтения 10гл.Разумные животные,оставила эти мысли.

А вот,как у нашего брата со сверхчувствительной интуицией?
Меня вот пугают мои предчувствия,потому как имеют свойство сбываться....
  • 0

#8 D1ON1S

D1ON1S

ветеран

• Пользователи
  • 2 225 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 00:50

А тот чел (Роберт Аллан Монро) в своих "Путешествия вне тела" вобще постоянно!!!
Нет, хотелось бы испытать радости такого вот "путешествия" (любопытство млин),но после прочтения 10гл.Разумные животные,оставила эти мысли.

А вот,как у нашего брата со сверхчувствительной интуицией?
Меня вот пугают мои предчувствия,потому как имеют свойство сбываться....

советую почитать Кастанеду, он грамотно про эту тему писал.

я тоже раньше боялся своих снов, пусть даже и обычных, не "внетелесных".. потому как бывали такие сны, в которых повторялись картины прошлого, только в мельчайших деталях, бывало даже пропавшие вещи находились..

потом привык, даже эксперементировал много, все таки это я, во сне кроме меня никого нет.. это всего лишь мозговая деятельность и не более :D
  • 0

#9 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 08:28

ну раз уж тут заговорили о снах, то могу сказать,что по моим снам можно писать сценарии к различным фильмам : боевикам, драмам, комедиям.
почти каждый день новый сон и почти всегда я все помню. было как-то я спасала мир, однажды, спасала детей, иногда во сне были страшные вещи типа как в фильме я-легенда и осталась я одна с мужем(хорошо хоть с ним) в уральске.
многие говорят,что это все от фильмов,что смотрю их много))))

а если нащет случаев из жизни, то я как-то уже писала тут на форуме,что постоянно хожу в синяках, так как постоянно обо что-то ударяюсь, постоянно что-то роняю , разливаю горячий чай или пиво, потому как сильно жестикулирую или вапще что-то делаю не так. супруг иногда говорит,что мне нужно облачица полностью в сэфети-костюм,чтобы остаца живой)))))
  • 0

#10 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 11:24

вот вот, тоже самое, вроде мозги не спят, а пошевелиться не могу, и глаза открыть тоже, с огромным трудом выхожу из такого состояния..

Дурацкое чувство,сродни состоянию бреда,во время болезни...не понимаешь,где реальность,а где сон,и от того проблематично проснуться.А главное страшненько!!!

..а я могу выйти... это как-то лучше? а как тогда вы просыпаетесь?
  • 0

#11 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 11:31

Тоже снятся сны на самые невероятные фантастические, детективные, мистические темы. Причем все сны с яркой окраской психоделичности. Задумываюсь частенько о том, чтобы написать в виде рассказов сны.
Еще по поводу дежа вю. Побаиваюсь, т.к. иногда могу увидеть, что будет через 1-2 секунды. Страшновато становится, когда уже знаешь, что сейчас будет, что сделает или скажет человек. А избавиться от этого ощущения ну очень сложно.

Был один случай очень давно. Заснул днем. Вдруг меня мама будит. Встаю, к двери комнаты подхожу и замечаю, что что-то не так. Бац. Просыпаюсь из-за того, что меня мама опять будит также. Я тогда не на шутку перепугался. Во второй раз на самом деле разбудили.
  • 0

#12 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 11:38

переименуйте темы во сны))
  • 0

#13 Sash_77

Sash_77

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 121 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 12:40

Мне во сне сказали дату смерти отца (сбылось) и свою будущую жену (тоже сбылось) увидел, да много чего еще хорошего и плохого.
  • 0

#14 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 13:38

..а я могу выйти... это как-то лучше? а как тогда вы просыпаетесь?

Когда начинаешь осозновать, что "что то не так" начинается паника и тогда ты выходишь из этого состояния и просыпаешься :D
  • 0

#15 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 13:51

О, темка интересная какая.
Мне тоже довольно часто снятся странные сны. Часто бывает такое, мне что-то снится и тут я просыпаться начинаю постепенно что ли, но все еще в полусонном состоянии нахожусь, и начинаю делать что-то или говорить, а на утро прсыпаюсь и не могу понять где была реальность, а где сон
  • 0

#16 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 14:43

мне просто интиресна: Люди, вы где берёте траву? мне вот сны почти не снятся...
их наличие стремиться к нулю.... ( но, я на яву вижу то .... :D

Изменено: Trinity, 12 Февраль 2010 - 14:55

• 0

#17 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 14:46

мне просто интиресна: Люди, вы где берёте траву? мне вот сны почти не сняться...
их наличие стремиться к нулю.... (

Ты наверное за кабельное не заплатил, вот сны и не видишь. :D
  • 0

#18 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 15:01

Ты наверное за кабельное не заплатил, вот сны и не видишь. :D

ваще та да... тивилизера нету.. поэтому курю цветы и смотрю ковёр....
  • 0

#19 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 15:28

у мну иногда дежавю бывает)))
  • 0

#20 or_love

or_love