Перейти к содержимому

Портал

Фото

Итоги ВСТРЕЧИ 4

• Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

#1 blacklight

blacklight

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 02:38

......Если ещё закончилась..............
  • 0

#2 Beke

Beke

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 08:39

Ну что как погуляли? Кто был?
  • 0

#3 Anskrim

Anskrim

Смотрящий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 13:09

Было нас семеро...Haron, ArtMind, Aidar 23, Titan, Tatan, freetonik и я

Начиналось с того, что договорённость на встречу в условленном месте люди пришли с опозданием. Как я и говорил, что мы провозимся до выезда часа два так оно и получилось. Выехали на природу мы через два часа от начала сбора.

место на котором мы хотели быть оказалось занято :D...Приехал целый автобус отдыхающих (похоже что за день до этого) и размесились на нашем месте. Пришлось довольствоваться местом немного в стороне. Но в принципе тож неплохо.

Солнышко было скрыто за тучами, но было всё равно жарко и потому все двинулись сразу купаться. Правда хорошо ещё, что догадались отправить всех предварительно за дровами.

О том, что нужно в походе почти никто толком похоже и не знал. Но в принципе шашлык (точнее маринованное мясо) у нас уже было наготове. (Мариновал его Titan и получилось у него очень даже ничего...Лично мне понравилось). Вода, пиво, хлеб тоже имелось.

Костёр как разводили я не видел, т.к. занимался охлаждением напиков, а именно привязывал бутылки к верёвке и опускал в воду. (т.к. ода была тёплая, то охлаждения сильного не получилось, но хоть напитки были немного прохладными, главное что не тёплыми)

Готовить шашлыки навязался я. (лучше бы я этого не делал). Всем остальным нужно было лишь искупаться, поприкалываться, наесться готовых шашлыков, оппиться пива.

Насаживать на шампура мясо тоже никто не хотел. Вобщем было очень забавно смотреть на всю эту неорганизованность по приготовлению шашлыков. Начиная от того, что дров принесли мало и на третью партию шашлыка углей уже не было, пришлось самому топать в лесок. Заканчивая тем, что всем хотелось сразу готовых шашлыков. Я согласился готовить шашлыки, а нанизывать на шампура и дрова тащить я не нанамался... Вобщем в след раз готовить будете сами.

В остальном...Купаться было просто класно. Парни нашли у меня в машине в багажнике завалявшуюся камеру, сняли золотник с запаски, накачали и плавали на этом баллоне...Только и был слышен дикий хохот вдоль реки.

Пили не очень много (как ни странно)....Пива к концу встречи осталось ещё бутылок 6.

Мяч который принесли оказался спущенным, но мы его накачали...Это не есть проблема...Проблема в том, что этот мяч оказался ещё и дырявый

Больше пока в голову не лезит. Если что ещё припомню, то напишу...Да и другие напишут тоже наверное... Посмотрим их мнение...
  • 0

#4 ArtMind

ArtMind

Гуру

• Пользователи
  • 2 645 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 19:58

Да мячик оказался дырявым, да и пинать его негде было. Пиво мало выпили потому, что оно было теплым...хоть и лежало в воде.
Потом к нам в гости пришли три девушки, как оказалось учаться они в Самаре на программисток. Татан предлагал им поставить the Bat за 1500 тенге(но помойму они не поняли что это такое), а я предлогал им поставить Windows за 2000 тенге, на что они ответили что могут и сами это сделать.
Шашлыки делал Анскрим, за что ему огромое спасибо...я тоже нанизывал на шампура правда для себя и так посторался, что одна из девушек после того как мы им разрешили взять одну палку, взяла именно мое творение, но я ей не дал. :D
  • 0

#5 Зайка

Зайка

Бэха - Г0Vн0

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 20:24

Ой мазёва!!! !wow!
Очень жаль что я не смогла поехать!!! Надеюсь на следующую встречу я обязательно попаду!!! но все равно я за вас рада, и мне было очень приятно вас всех увидеть!!! :D
  • 0

#6 freetonik

freetonik

Ветеран®

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 975 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 23:58

сразу хочу выразить свою благодарность Anskrim'у :
без его машины я не знаю как бы мы добирались со всей провизией до того места, на такси бы выложили половину денег
он же делал шашлыки и доблестно охранял их от прожорливых и страшных налетчиков в виде пародий на девчонок (thanx to Tatan =))))
еще что бы мы делали без его балона? =)

ну и всем остальным спасибо - все порадовали!
  • 0

#7 АIDAR_23

АIDAR_23

магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 09:20

Спасибо Anskrim у, за авто что довез и отвез благополучно. В походе при открытии бутылки пива я порезал указательный палец на правой руке хорошо что у Anskrimа была аптечка , рану прижек йодом. Сперва нас ели комары (меня они хорошо поели в особенности ноги) ,но балагодоря опять же Anskrimу его антикомариному тюбику мази , комары нас уже не беспокоили

Изменено: ArtMind, 28 Июнь 2004 - 15:01

• 0

#8 Haron

Haron

Ferryman

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 11:39

Из всего вышесказанного, да и по собственному впечатлению Anskrim незаменим в походах на природу. :p Советую всем брать его с собой: ест мало, не пьёт совсем, не теряет голову при виде девчёнок, плавающих на матрасе, а также наличие у него "боллида" ставит его на первое место, ну может быть после шашлыка.

Я ушёл немного пораньше, так как дела появились. Уходя я видел как Татан подкатывал к девчёнкам. Не думал, что ему удастся. Так держать, пацан. :D

Вобщем неплохо получилось. Anskrim а про солне ты зря, я до сих пор красной спиной мучаюсь.
  • 0

#9 ArkadyZ

ArkadyZ

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 12:56

страшных налетчиков в виде пародий на девчонок

Почему пародий то? Такие страшные? :D
  • 0

• Гости

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 14:22

Anskrim
Спасибо тебе за предоставленнный траспорт и за то что ты делал для нас B) Родина тебя не забудет !
ArtMind
[quote]Потом к нам в гости пришли три девушки, как оказалось учаться они в Самаре на программисток. Татан предлагал им поставить the Bat за 1500 тенге(но помойму они не поняли что это такое), а я предлогал им поставить Windows за 2000 тенге, на что они ответили что могут и сами это сделать.
Шашлыки делал Анскрим, за что ему огромое спасибо...я тоже нанизывал на шампура правда для себя и так посторался, что одна из девушек после того как мы им разрешили взять одну палку, взяла именно мое творение, но я ей не дал. [/quote]
Хех ты забыл написать как они к нам пришли. Вы же с Титаном подходили к ним и пришли к нам без девушек, а я как начал там крутить аж две пододошли потом третья не выдержала и тоже подошла :)
Зайка
[quote]Очень жаль что я не смогла поехать!!! Надеюсь на следующую встречу я обязательно попаду!!! но все равно я за вас рада, и мне было очень приятно вас всех увидеть!!! [/quote]
Нам тоже было очень приятно видеть тебя и как ты уходила...
freetonik
[quote]он же делал шашлыки и доблестно охранял их от прожорливых и страшных налетчиков в виде пародий на девчонок (thanx to Tatan =))))[/quote]
Да они не пародия а самые натуральные девчёнки
Titan
[quote]Да девушки Татана просто супер . И где он их выкопал?????[/quote]
Я их на матраце выкопал. Да и кстати почему после каждой встречи вы говорите Татан такой-сякой (прошлый раз ящики,теперь - девушки) надеюсь что на следующей встрече такого не будет :p
Haron
[quote]Из всего вышесказанного, да и по собственному впечатлению Anskrim незаменим в походах на природу.  Советую всем брать его с собой: ест мало, не пьёт совсем, не теряет голову при виде девчёнок, плавающих на матрасе, а также наличие у него "боллида" ставит его на первое место, ну может быть после шашлыка.[/quote]
Да Anskrim очень полезен в походах на природу. От девчёнок у него стоит видно новый файрволл который я ещё себе не поставил
[quote]Уходя я видел как Татан подкатывал к девчёнкам. Не думал, что ему удастся. Так держать, пацан. [/quote]
Да удалось, хотя надо мной трещали пацаны наши (например,Titan и ArtMind) Я всё таки ЭТО сделал !!! :D

Объявляю Anskrim'a ГЕРОЕМ Встречи Форумщиков-4 !
  • 0

#11 Beke

Beke

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 00:32

Да уж... завидую вам... жаль что меня не было:D
  • 0

• Гости

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 01:53

Titan

Ладно не обижайся!!!! Ты молодцом был 

:D

Так держать но девушек всетаки по лучше надо бы выбирать (шутка)!!!!!! Молоток что еще про тебя сказать!!!!

Какие были (были ещё те про которых ты говорил что они статьёй пахнут) :p :) :)
Beke

Да уж... завидую вам... жаль что меня не было

Надо было приходить-было весело B)
  • 0

#13 Зайка

Зайка

Бэха - Г0Vн0

• Пользователи
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 18:12

Люди, а много ли вы выпили??? :p
Судя по подвигу Titan'a он был самый пьяный :) не в обиду будет сказано!!! Мне правда было очень приятно слышать то что он горит желанием со мной познакомиться :D Просто мне показлось что трезвый человек на такое бы не решился!!! :D
p.s. я *цензура*ила сотку так что прошу не тратить напрасно время названивая мне!!! :)
Теперь пока только домашний!
  • 0

#14 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 21:42

Хотел и я побывать на этой встрече, но видимо невозможно быть одновременно в нескольких местах. Надеюсь следующая встреча не пройдет без меня.
И еще вопрос возник: Помните про что я вам постоянно твержу на встречах? Про дифченок! И каково было без них? Купаться? Загорать? Шашлык жрать? В бадминтон играть?
  • 0

#15 Зайка

Зайка

Бэха - Г0Vн0

• Пользователи
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 01:11

Всё, мне надоело слушать ваши рассказики про вашу встречу!!! :)
Давайте организовывать следующую, не обязательно на природе, не обязательно на весь день, не обязательно тратить на это огромную кучу денег!!! Просто сходить на пару - тройку часиков искупаться после тяжелого трудового дня!!! :p
А! как вам такая идея??? :D

Напиши этот пост в теме ]]>ВСТРЕЧА 5]]>, а эту тему пора закрывать я думаю

Изменено: Zevs, 02 Июль 2004 - 08:59

• 0

#16 Vampirchik

Vampirchik

Массовик-затейник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 15:12

21 а ты что в этих встречах не участвуешь чтоль?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users