Перейти к содержимому

Портал

Фото

Как всё начиналось - Uralsk.info

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#81 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 01:43

От имени администрации Uralsk.info хотим выразить огромную благодарность пользователям Akapel и TiLL которые создали тему Вконтакте по адресу http://vkontakte.ru/pavodok с целью уменьшения нагрузки на наш сервер.
  • 2

#82 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 043 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 02:09

:blush: Я прям даже и не знаю что ответить... :blush: Одно дело делаем ведь, главное что это помогло не только форуму, но и людям.
  • 2

#83 freetonik

freetonik

Ветеран®

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 08:59

Хорошая была компания, познакомился со всеми еще на первых чат-пати (чаты нурсат, хабар...), многие потом регистрировались на форуме, в первые дни я помню запостил какую-то кошку (картинку), и все ее обсуждали и смеялись... помню выборки на природу, Татан, Зевс, Титан, Вано, Простая, Морро... не вспомню всех.. помню, сидели в пивной, Зевс ушел, забыл заплатить, а у нас денег не было достаточно, Татан оставил свой телефон и мы пошли за Зевсом ))) помню, с Татаном и Титаном кушали в привокзальном кафе комплексный обед, я кажется впервые такой кушал вообще ) там же недалеко закупали мясо для шашлыков!.. ну и пиво...
  • 0

#84 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 15:43

ещё по статистике, как живём и развиваемся, есть что "в цифре" почитать-посмотреть?
например

- постёров больше стало.. или приходяще-уходящие?
- скока в бане
- ...

По статистике гугл аналитикс в среднем прирост уникальных посетителей составляет больше 30% в месяц.

Сегодняшние даные гугла. Данные за последний месяц.

На конец 2010 года статистика просмотров страниц 1 282 000. Сравните с этим месяцем, Почти 2 000 000.

Прикрепленные миниатюры

• 9 may 2011.jpg

Изменено: Sam Black, 09 Май 2011 - 15:50

• 0

#85 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 16:15

Еще статистику можно посмотреть здесь, правда она отличается от гугловской, результаты ниже по причине разных механизмов подсчета. Эта статистика общедоступна.

Кстати, это специально запущенный каталог с рейтингом только для сайтов Уральска и области. Так что если ваш сайт имеет отношение к нашему городу и области - милости просим.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users