Перейти к содержимому

Портал

Фото

ЕНТ - 2006

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#41 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:11

Когда-то же надо сталкиваться сталкиваться с бюрократическими проволочками...Понимаешь, единственное,что нас различает,что я девушка, а ты парень и мне не идти в армию.НО! Не слишком ли много всего хотите сразу: на бесплатный, и в армию не пойти, и все чтобы давалось легко-ну блина такого не может быть.Давай по-честному: ты точно знаешь хорошо тот предмет,который ты идешь сдавать? знаешь отлично? остаивай, а что кто-то сказал,что 4 раза ходил, так это он,а не ты. Не хочешь рыть окопы,так учись, и не надейся на авось.А что ты предлагаешь: Сделать тест,чтобы ты все ответы знал,пойми, не будут под твои знания выполнять тесты. Вот против я про сканы,проверять надо в ручную...здесь я согласна...

Изменено: Юленыш, 14 Июнь 2006 - 23:14

• 0

#42 joss

joss

басеке

• Пользователи
  • 1 530 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:09

Проработал два года в НЦГСОТ (Организация занимающ-ся ЕНТ и прочим) и вот что скажу. Да, встречаются некорректные вопросы, но если у тебя есть знания, разброс в набранных баллах (на пробных тест. и ЕНТ не будет большим, порядка 2-3). Если у человека поверхностный знания или подфартило, то тогда бывает на пробном набрал 40 баллов, а на ЕНТ 80 или наоборот.
  • 0

• Гости

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:49

Мой отец, уже несколькоо раз ездит в составе аппеляционной комисии. И знаешь, ты абитурент один! а таких как ты у коммисии сотни. Ты новости смотришь? в Актау из-за сбоя сканнера коммисия работала до поздней ночи.
Так что прежде чем обвинять их подумай хорошенько! А то я смотрю кроме того что бы во всем винить систему у Вас больше ничего не получается?!
  • 0

#44 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:05

Все знают система не совершенна, поэтому дает сбои.... а если смотреть на вещи реально, у нас никогда правильно ничего не работало со времен царя Гороха.

Про аппеляцию фритоник правду сказал, желание подать аппеляцию не сам факт того что аппеляционная комиссия примет ее на рассмотрение, многим отказывают.

Азазелло
У людей решается жизнь по сути дела от количества балов, и так рассуждать что ты один а у комиссии сотни нельзя, не должна зависить жизнь от того пообедала комиссия или какая-то машинка сломалась! Если машина сломалась комиссия должна знать как в ручную обрабатывать результаты.
  • 0

• Гости

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:45

Cosablanka
Ты знаешь они действительно там работают на износ!!! С раннего утра до поздней ночи, что бы помочь!!! Реально помочь!
А тут сопляк жизни не видел, рассказывает мне про не совершенную систему?!

Кстати если вы не довольны работой коммисии и считаете что она намеренно мешает Вам, то вы завсегда можете обратиться в прокуратуру!
Но Вы же блин кроме того что бы на форуме писать и жаловатся ни на что больше не хватает
  • 0

#46 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:47

Азазелло
люди ходят и прокуратуру и в кнб... а на форуме только мы бываем
  • 0

• Гости

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:55

Короче мое резюме, если у ребят на плечах голова есть то он не пристроенным не окажется
  • 0

#48 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:35

Короче мое резюме, если у ребят на плечах голова есть то он не пристроенным не окажется

Ой,Асхат золотые слова... :)
  • 0

#49 Асисяйка*

Асисяйка*

Корифей

• Пользователи
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:36

о,вчера у нас ЕГ (тоже самое ,что ЕНТ)тут сдавали,так весь народ потом ходил и только это и обсуждал
  • 0

#50 DJ_QuaLLs

DJ_QuaLLs

Мечта...

• Пользователи
  • 1 487 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 19:23

Невеста сдавала ЕНТ..... набрала 73 балла, поговаривают, что свет отключали и какой-то предмет незащитали....
  • 0

#51 Еще Один Черно-белый

Еще Один Черно-белый

Созерцатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 21:15

Про аппеляцию фритоник правду сказал, желание подать аппеляцию не сам факт того что аппеляционная комиссия примет ее на рассмотрение, многим отказывают

Апелляцию на то что ручка не писала правильно, вопрос не разглядел, солнце мешало и вообще все направильно на аппеляцию не принимаются.
Абитура подает на аппеляцию считая что хоть один балл доберут, и понятно что многим отказывают. Реально ошибок бывает НАМНОГО меньше чем заявлений.
  • 0

#52 Зайка

Зайка

Бэха - Г0Vн0

• Пользователи
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 16:42

А вы слышали что один отличник из-за того что не набрал даже прохдного балла повесился, а еще одна девочка впала в кому.
А кто сдавал в 2006 году, не подскажете по истории Казахстана по каким книжкам надо было готовиться?
Я по тестам гтовилась, выучила все варианты, а на ЕНТ не было ни одого вопроса из той книжки! :D
в итоге я 80 баллв набрала! Можно меня поздравить. :)
  • 0

#53 Асисяйка*

Асисяйка*

Корифей

• Пользователи
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 19:09

Зайка

А вы слышали что один отличник из-за того что не набрал даже прохдного балла повесился, а еще одна девочка впала в кому.

Да ладно????а из какой школы??
во дают!
  • 0

#54 freetonik

freetonik

Академик

• Пользователи
  • 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 21:29

А вы слышали что один отличник из-за того что не набрал даже прохдного балла повесился, а еще одна девочка впала в кому. А кто сдавал в 2006 году, не подскажете по истории Казахстана по каким книжкам надо было готовиться?Я по тестам гтовилась, выучила все варианты, а на ЕНТ не было ни одого вопроса из той книжки!  в итоге я 80 баллв набрала! Можно меня поздравить.

В прошлом году двое не набрали 40 баллов (тогда был проходной) и повесились. В этом году пока не слышал, но вполне вероятно. Но знаю другое - в 9й школе ученик 9 класса, круглый отличник, получил за гос.экзамен по математике тройку.. Родители из тех, кто считает что их сын обязан быть лучше всех.. Вот он в-общем повесился. Не дай Бог, не дай Бог! :D
  • 0

#55 Еще Один Черно-белый

Еще Один Черно-белый

Созерцатель

• Пользователи
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 21:36

В этом виновато воспитание и окружение.
Надо самим думать и решать что хорошо что плохо
  • 0

#56 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 22:37

Вот вот, я ж учился на практически пятерки и не считал зазорным это :D и даже при получении их не пытался застрелиться :)
  • 0

#57 Зайка

Зайка

Бэха - Г0Vн0

• Пользователи
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 12:05

Этот мальчик из 9ой школы.
  • 0

#58 freetonik

freetonik

Академик

• Пользователи
  • 975 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 22:58

Этот мальчик из 9ой школы.

я писал

Но знаю другое - в 9й школе ученик 9 класса, круглый отличник,

• 0

#59 Брюнетка

Брюнетка

Кареглазая

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 14:50

Я заканчивала в 2004,т.е. тестирование "пробовалось" на нас. Я в школе училась без троек,но и отличницей не была,но даже не смотря на волнение,набрала 85.Вопросы попадались разные,но в общем всё было нормально.
Теперь вот ПГК через 5 дней,это промежуточный гос.контроль после 2-го курса.Сейчас воружилась сборниками и зубрю тесты,надеюсь всё получится,проходной 50.
  • 0

#60 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 16:17

Когда мне говорят "проходной балл" сразу ассоциации с глаголами движения "проехаться" и "выехать"... мне кажется все эти тесты расчитанны на тупую зубрежку.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users