Перейти к содержимому

Портал

Фото

Бахилы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 10:25

Бахилы одевать заставляют всех даже медработников когда они на работу приходят, но им бесплатно выдают
  • 0

#42 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 12:12

в Эмити бахилы 20 тенге стоят, у врачей пакетики дешевле. Реально лучше маячки купить, их на несколько раз хвататет. Из собственного опыта. Пятак конечно не жалко, только вот если во всех организациях так делать начнут, те же врачи на гамно изойдут, из за этого пятака, а мы снова улыбнём весь мир. А прикрываться тем что людей лечат и могут себе по этому халтурку позволить, низко. Ибо ещё разобраться надо, кто лечит, а кто колечит. Без пакетиков с коньяком, шампанским, конфетами, тортиком и т.д. мало какие роды проходят, частое явление башляние ещё до родов, врачу, что бы он лично присматривал, дабы роженица не осталась без должного ухода, цены от 15000 и выше. То же с лежачими больными, здесь подмаж, тут принеси, а то могут и вообще внимания не обращать, ходить нагло мимо. Так они ещё и пакетиками барыжат. Чума...
  • 1

#43 искатель

искатель

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 12:30

в Эмити бахилы 20 тенге стоят, у врачей пакетики дешевле. Реально лучше маячки купить, их на несколько раз хвататет. Из собственного опыта. Пятак конечно не жалко, только вот если во всех организациях так делать начнут, те же врачи на гамно изойдут, из за этого пятака, а мы снова улыбнём весь мир. А прикрываться тем что людей лечат и могут себе по этому халтурку позволить, низко. Ибо ещё разобраться надо, кто лечит, а кто колечит. Без пакетиков с коньяком, шампанским, конфетами, тортиком и т.д. мало какие роды проходят, частое явление башляние ещё до родов, врачу, что бы он лично присматривал, дабы роженица не осталась без должного ухода, цены от 15000 и выше. То же с лежачими больными, здесь подмаж, тут принеси, а то могут и вообще внимания не обращать, ходить нагло мимо. Так они ещё и пакетиками барыжат. Чума...

Да медецина у нас желает быть лучшего, согласен что у врачей в гос. учреждениях маленькие зарплаты, но они реально не лечат, а выписывают таблетки, которые рекламируют по телевизору и на этом всё лечение кончается, я и сам так могу себя лечить. В талапе обслуживание лучше, но не факт, что там врачи лучше, хороших врачей в уральске раз два и обчёлся. И без подарков , т.ж не подходи и не факт что с подарком вылечат. Согласен заплатить врачу сам, налом, но пусть он меня грамотно лечит, а не калечит. Хорошо самара рядом, там платно зато хоть наверное 80% ставится правильный диагноз.
  • 0

#44 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 12:51

Без пакетиков с коньяком, шампанским, конфетами, тортиком и т.д. мало какие роды проходят, частое явление башляние ещё до родов, врачу, что бы он лично присматривал, дабы роженица не осталась без должного ухода, цены от 15000 и выше.

Про цены в роддоме это вообще отдельный разговор!!! Да и обслуживание там оставляет желать лучшего
  • 0

#45 pevean

pevean

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 17:24

эххх, давненько я тут не был..
бахилы, они же шапочки для душа, полезные, но ногам в них жарко, особенно зимой.
помню в 90-х когда только появились в Уральске эти девайсы, по проспекту в районе революции частенько народ в синих чулках из талапа выходил. а че доп защита обуви от внешней агрессивной среды!
  • 0

#46 AvtoBot

AvtoBot

Любитель пива!

• Пользователи
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 18:14

Бахилы эт вещч нужная, особенно в системе НАШЕГО здравохранения! А то и так лечить не могут, так ещё и бактерий-вирусов наловишь :D
  • 0

#47 Алека

Алека

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 15:07

Был в Талапе на днях, бахилы бесплатные.

P.S.: Можно затарить несколько штук на всякий случай :D

эти бахилы уже вошли в стоимость приема...)))) в талапе тааааакие цены за прием, что бахилы в обл больнице кажутся почти даром...а вообще бахилы нужны в больницах, чтобы грязь не таскать и потом не вдыхать всю эту дрянь, а если они вас напрягают, то носите из дома свои пакетики!
  • 0

#48 Glyukoza

Glyukoza

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 11:39

бахилы -тема. если бы автоматы по их выдаче еще работали. закинула деньги, а там надпись - автомат не работает. пошла ко второму - он тоже. и так нас человек 5 кружили по зданию в поисках бахил. в итоге стали внутрь прорываться без бахил. скандал стоял страшный. под шумок я все же умудрилась прокрасться в палату к другу. но нервов мне это попортило сильно.

Изменено: Glyukoza, 23 Ноябрь 2011 - 11:41

• 0

#49 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 11:44

А я часто в бахилах выхожу из фитнеса и тока в машине их замечаю :)
  • 0

#50 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 23:20

А нас сейчас в школу ребенка завести без бахил не разрешают, дежурные со всех входов стоят. :aggressive:
  • 0

#51 ran_2000

ran_2000

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 16:54

ну надо же и автомат для бахил придумали....за все деньги дерут.хамы! мне пока что такие хапуги не попадались.знаю что  в аптеках купить можно бахилы а в больницах их бесплатно выдают(конечно может потомум что  услуги в больницах были платными!?).

• 0

#52 tomaras

tomaras

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 23:55

Сейчас за все деньги берут.

• 0

#53 Swagman

Swagman

Бес понятия

• Пользователи
  • 2 453 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 00:14

Это откуда такие сведения? Вот я вчера бахнул 100 грамм - с меня ни копейки не взяли..

• 1

#54 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 05:53

В Энергию зайдите и наберите сколько нужно бахил, бесплатно)
  • 0

#55 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 12:39

Это откуда такие сведения? Вот я вчера бахнул 100 грамм - с меня ни копейки не взяли..

это где это?

• 0

#56 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 13:21

ваще крохоборы)

ps чтоб просто попасть в энергию надо отдать тенге - бахилы получаются с позолотой и стразиками)

Изменено: Sam Black, 12 Февраль 2014 - 13:54
скрытый мат

• 0

#57 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 14:51

в жайк дент бесплатно бахилы)

• 0

#58 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 14:54

а еще в больницу можно свою сменную обувь носить, и плакать о потерянных двадцати тенге не придёца

• 0

#59 Enigma

Enigma

*

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 16:27

а еще "маечки" 5-копечные можно использовать

по-любому у каждого дома есть такие

• 0

0 пользователей читают эту тему