Перейти к содержимому

Портал

Фото

Игра в покер - хобби или работа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#21 Avers

Avers

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 00:30

Победителей ждут ценные призы.
]]>http://sport.nur.kz/news/other/26224.html]]>

Это шикарно! ;) Какие призы интересно за покерный турнир? Фотоаппараты "Смена" и хрустальный кубок?!))))) Все призы в турнирах по покеру определяются призовым фондом, ну это насколько мне известно.
  • 0

#22 Consul

Consul

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 23:16

Кто нибудь бонусы сливал которые дают при регистрации. Я так метод знаю слива, но в покере плохо шарю
  • 0

#23 Avers

Avers

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 03:41

Кто нибудь бонусы сливал которые дают при регистрации. Я так метод знаю слива, но в покере плохо шарю

Так-с, ещё раз и пжалста на человеческом наречии :rofl: , что сливал? в каком смысле сливал? выводил что ли? Дык вывести не проблема, отыграй очки и выводи))))) Или слил, т.е проиграл? Так я хорошо в покере шарю, я тебе как Остап Бендер, могу 400 сравнительно честных способов проиграть бонусы подсказать))))
  • 0

#24 Avers

Avers

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 01:38

Для тех кто хочет поиграть в покер он-лайн на реальные деньги, маленький совет-купите пару-тройку запасных клавиатур и сидите подальше от монитора ;) :sad:

Несколько примеров из личного опыта, рум PartyPoker,лимит NL10

Я в позиции ВВ, моя рука КhKs...... я рейз 3 BB, т.е 30$, все fold, кроме UTG!!! Он call!!! Открывается флоп, Kc 3c Тh..... не фонтан, я для того что бы выбить его из банка, делаю еще рейз 5BB. Ну по логике, с АА он бы не колировал, а так ну АK, или AQ (совсем хреново) и у него стрит-дро..так что я в рейз. Пока впереди. Он опять call!!! Открывается тёрн.....2 с...ну не ему не мне, опять же по логике.... Я бет он опять колл...у меня мысль идиот!, последняя карта ....ривер 5 с......стрит дро младший...НО не с UTG же колл на рейз делать с такими картами...я all-in!!! Он тоже!!! открываем......

Моя рука КhКs......Его рука 9c7s...!!!! Он выигрывает с комбинацией флаш по одной карте!!! Дело тут не в раздаче, выпадают карты не всегда логично, дело в его игре. Какой логикой он руководствовалси делая колл на рейз???! All-in то был понятен в шоудауне......я чуть клаву не разбил..... :)

Еще похожая, опять PartyPoker турнир с баином в 20$ (квалификатор) заключительная стадия, до финального стола 15 челов осталось.........я в поздней позиции ...моя рука 5с2с.....та паршивенькая, но играть можно, тем более рейзов нет, только два колла. я тоже заколлировал, флоп.....4h....6d....3s....просто чудо!!! Вариант флеша невозможен, у меня стрит готовый от 2 до 6)))) я рейз в 50% стека (это турнир, что то около 20000 фишек) BB fold, а вот MP1 аll-in, у него стек больше был, я естественно ответил..... шоудаун...у меня 5..2.. у него TT (10..10..) .....ну и конечно..тёрн 6...ривер 10....фулл-хаус...я в пролете!))))))

Так шта, нервы должны быть железными, клавиатуры неубиваемыми, мониторы защищенными, запасы валерианки неограниченными)))))) :)

Изменено: Avers, 05 Январь 2010 - 01:39

• 0

#25 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:00

Есть желающие поиграть на Pokerstars в 5 карт? На энюшки :) Играю на 0.10$ столах )
  • 0

#26 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:12

За время текущей 5 карт с обменом сессии вам сдали 28 рук
Банков, выигранных когда обменивались карты - 8 из 11 (72%)
Банков, выигранных при вскрытии - 6 из 7 (85%)
Банков выиграно без вскрытия - 2

Я сегодня в ударе )))
  • 0

#27 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 042 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:13

есть несколько фишек в покере которые обеспечивают 99% выигрыша, продают инфу на тематических форумах, некоторая инфа есть в паблике. крупные суммы на них не выиграеш, но если потратить время, то можно неплохо заработать
  • 0

#28 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:15

есть несколько фишек в покере которые обеспечивают 99% выигрыша, продают инфу на тематических форумах, некоторая инфа есть в паблике. крупные суммы на них не выиграеш, но если потратить время, то можно неплохо заработать

Куда копать?
  • 0

#29 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 042 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:18

гугл для паблика, а если хочеш купить то видел объявления на ]]>злом]]> и ]]>ачате]]> сам в это дело не суюсь, так как полный ноль в этом деле.
  • 0

#30 one

one

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:36

2 Avers:

как то на одном S'n'G турнирчеге, по баксу кидает 10 человек, пятеро оставшихся забирают по два бакса. так вот, игра была неахти, в итоге осталось 6 человек у меня самый маненький стек, блайнда на 3-4, да еще анте прёт. народ в тайте, ждут когда я вылечу. и вот на очередной раздаче сразу трое ещё до флопа в алл-ин. вскрываюца, ТТ КК ТТ.
на тёрне залётный король. я с двумя баксами ещё толком не понял чо произошло уже выкинут со стола.

а вообще таких ситуаций пруд пруди. еслиб ещё их записывать)

ещё вопрос, кто нибудь если взять исходную точку - начало игры на бабло в инете в покер, в плюсах щас находица? я лично баксов на 100 в минусах. играю на покерстарсе. 0.10 или 0.05.

иногда с товарищем по скайпу пытаемся навариться, получается 50%, ещё толком не отработали систему, в троём ещё больше шансов;-)
  • 0

#31 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:42

Кому интересно я на покерстарсе зареген как MAFAZAKA
  • 0

#32 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 00:40

Кому интересно я на покерстарсе зареген как MAFAZAKA

вот ты врать то мастак!!!
  • 0

#33 Avers

Avers

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 01:37

2 Avers:

а вообще таких ситуаций пруд пруди. еслиб ещё их записывать)

ещё вопрос, кто нибудь если взять исходную точку - начало игры на бабло в инете в покер, в плюсах щас находица? я лично баксов на 100 в минусах. играю на покерстарсе. 0.10 или 0.05.

иногда с товарищем по скайпу пытаемся навариться, получается 50%, ещё толком не отработали систему, в троём ещё больше шансов;-)

Ну записывать...все руки сохраняются в клиенте, просто надо сохранение выставить. Еще проги типа Элефанта и ХолдМенеджера. Я в плюсе....без депозитов..(вру..депы вносил для кэшаута..по 10$ на рум :) ) В покере без проигрышей никак, дисперсия в этом виде соревнований большая. Насчёт скайпа...хм.... если и общаемся то без обсуждения конкретной игры с приятелем.....Можем советовать друг другу...НО если за разными столами.....нет желания попасться на сговоре...)))

Изменено: Avers, 03 Февраль 2010 - 01:39

• 0

#34 Avers

Avers

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 01:44

Если не секрет, хоть для примера, что это за "фишки"?? Я знаю сам несколько...первая..это практика или опыт, вторая...неплохая интуиция, третья-хорошее владение математикой, четвертая-знание основ игры....(не просто знания комбинаций) и наверное одна из главных...точнее две в одной...терпение и наблюдательность. )))) Про 99% не слышал ни от кого...даже от тех кто зарабатывает покером не первый год..например Алекс Кравченко....30% уже считается неплохо...а почти 100% это что то из области заработать в инете за день 500$ ))))))

Изменено: Avers, 03 Февраль 2010 - 01:56

• 0

#35 Avers

Avers

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 01:54

Специально для тех кто играет в покер, им будет понятно :D Остальные, если интересно спрашивайте...объясним! :)

"Поговорки на карточную тему

Не рейкбэком единым сыт регуляр.
Рыбья рука - потемки.
А король то - без кикера!
Два короля - пара.
ГСЧ дал, ГСЧ и взял.
Рыбы выставляются - только тешатся.
Пот оддсы счет любят.
Колл без причины - признак дурачины.
На регуляре и шапка... (всё)"

Rigged: Я точно также могу написать, что играть 1 стол плохо, т.к. нехватает экшена и начинаешь играть больше рук чем нужно...

artem-COJIb: не хватает экшена - играй в шахматы : 100% просмотр флопа + каждый второй ход - твой!

"- Выйграл турнир среди фишей!
- Ну дык среди фишей же!
- Ну первое место же!!!"

"sunnyjoe: мне после вчерашних просмотров ВОДов всю ночь покер снился)) надо завязывать на ночь даже думать о покере))))))))
ATnewTACK: Мне этот покер уже постоянно снится. Всё, что происходит в жизни сразу соотносится с покером. К примеру друг говорит : "У нас в универе сегодня было 2 пары". Моя первая мысль : "Nice hand"."

Машину резко дернуло на повороте? Думаете, занос?
Ошибаетесь. Выиграть 1 Million Sunday Gtg - вот это занос! ©DarKzEal

RusBuffon
"как на старзах если за столом не сидишь поменят других игроков местами?"
А чиплидера как за другой стол пересадить? А то стеком давит сцука!"

"Оригинал пользователя eleph
Начать самому чаще 3 бетить. Просто трибетить и не ссать, не ссать и трибетить. Ставить контбет. Закрывать глаза и ставить большой контбет и не ссать. Ссать должны другие."

AndorinF: после того, как мне каре девяток переехали на ривере, я неделю дорогу переходил только по подземному переходу
YYY: если бы тебе каре 99 переехали на пати, за джекпотным столом ты бы дорогу на самолёте перелетал))))

koste: всем привет. посоветуйте плз чего по турнирам почитать можно) хочу турниры начать гемблить )
naitik`afk: КНИГА - "Миллион в лотерею,мифы и реальность"

Ну пока всё, потом еще накидаю.....Это те которые мне больше всего понравились....

Изменено: Avers, 03 Февраль 2010 - 01:56

• 0

#36 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 09:46

вот ты врать то мастак!!!

Блин те скрин сделать?
  • 0

#37 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 20:01

Блин те скрин сделать?

блин сделай!
И на вопрос ответь ты на реальные деньги играешь?
  • 0

#38 D1ON1S

D1ON1S

ветеран

• Пользователи
  • 2 225 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 20:10

раньше тоже на старзе играл, потом забросил.. затягивает ппц как..
  • 0

#39 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 20:15

блин сделай!
И на вопрос ответь ты на реальные деньги играешь?

на условные
  • 0

#40 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 042 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 20:51

Если не секрет, хоть для примера, что это за "фишки"??

честно понятия не имею, но отзывы покупателей говорят о том что схема рабочая. просто если не хотите методом своих проб и ошибок придумывать выигрышные схемы, вам продадут те которые уже до вас придумали.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users