Перейти к содержимому

Портал

Фото

Хатико: Самый верный друг

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#21 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 11:18

Вчера посмотрел этот фильм. Очень трогательная история, отличная постановка. Очень понравился фильм. Кадры фильма, когда состарившийся Хати бредет на свой пост, заставляли сжиматься сердце...
  • 0

#22 arhidemus

arhidemus

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 13:54

Не знаю подобные фильмы про животных не нравится. Есть более трагические фильмы про людей. Это куда интереснее.
  • 0

#23 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 14:01

Не знаю подобные фильмы про животных не нравится. Есть более трагические фильмы про людей. Это куда интереснее.

В данном фильме погибает главный герой,чем тебе не трагедия?
А пес то умер своей смертью,через много лет состарившись.
  • 0

#24 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 14:31

Просто захотелось что-нибудь ляпнуть? Фильм смотрел? Конкретно по фильму что-то сказать можешь?
Фильм отличный. Не помню какой из фильмов "про людей", в последнее время, выбивал у меня слезу. В бескорыстную верность и преданность собаки, поверить легче, чем в такие же чувства среди людей. Фильмы про людскую преданность редко заставляют так ими проникаться. В большинстве этих трагедий люди виноваты сами, здесь же описана история пса который ждал и не хотел понимать, что он никогда не дождется. Человек бы понял, смирился и махнул рукой.
Хотя конечно, если относится к животным как к бездушным вещам, никакой трагедии не увидишь.
  • 0

#25 arhidemus

arhidemus

Магистр

• Пользователи
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 19:49

Фильм отличный. Не помню какой из фильмов "про людей", в последнее время, выбивал у меня слезу. В бескорыстную верность и преданность собаки, поверить легче, чем в такие же чувства среди людей. Фильмы про людскую преданность редко заставляют так ими проникаться. В большинстве этих трагедий люди виноваты сами, здесь же описана история пса который ждал и не хотел понимать, что он никогда не дождется. Человек бы понял, смирился и махнул рукой.
Хотя конечно, если относится к животным как к бездушным вещам, никакой трагедии не увидишь.

Слёзы? Да я вообще забыл когда в последний раз в честь чего то слёзы лил, тем более из-за фильма. А насчёт животных, это ты хорошо сказал.

Изменено: arhidemus, 28 Ноябрь 2009 - 19:50

• 0

#26 arahned

arahned

не читать

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 440 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 19:59

посмотри фильм архидемус потом суди!
  • 0

#27 arhidemus

arhidemus

Магистр

• Пользователи
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 20:41

Братан, да ты просто нереально крут! Суровый мужчинко! Не из Челябинска случаем?

Нет не из Челябинска))) Я высказал своё мнения не за фильм, а за сюжет. Коль вы так лесно отзываетесь об этом фильме-я его обязательно посмотрю, хотя сомневаюсь что он мне понравится, когда я зашёл на тему, мне тошно стало от того как вы все единогласно хвалите фильм, а на моё критическое замечания ответило двое, а остальные замолкли.
Вывод: Похоже фильм реально понравился только двоим, а остальные так, чтоб с другими не ругаться.
  • 0

#28 Sash_77

Sash_77

Корифей

• Пользователи
  • 1 121 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 21:43

Нет не из Челябинска))) Я высказал своё мнения не за фильм, а за сюжет. Коль вы так лесно отзываетесь об этом фильме-я его обязательно посмотрю, хотя сомневаюсь что он мне понравится, когда я зашёл на тему, мне тошно стало от того как вы все единогласно хвалите фильм, а на моё критическое замечания ответило двое, а остальные замолкли.
Вывод: Похоже фильм реально понравился только двоим, а остальные так, чтоб с другими не ругаться.

У каждого есть право на свое мнение, смысл спорить и переубеждать.
  • 0

#29 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 22:43

Посмотрел сегодня. Отличный фильм. Ненапрягающий такой. Откровенно уронил слезу в заключительной части, когда уже постаревший Хаси продолжал ждать...
Голивудский "Белый Бим, черное ухо". Но, черт подери, хорош.
  • 0

#30 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 01:14

Слёзы? Да я вообще забыл когда в последний раз в честь чего то слёзы лил, тем более из-за фильма. А насчёт животных, это ты хорошо сказал.

да ты уважаемый бойскаут ...хех. Прежде чем ляпнуть, ты подумай о чем пишешь, из твоих постов ясно что ты далеко плаваешь от мира искусств синемы. Сперва подумай нужна ли тебе это, может вообще не смотреть продукты кинематографа, али не понимаешь? Короче ты 100 пудов не прав чувак ...хех, критик
  • 0

#31 ВойнКАРАТЕЛЬ

ВойнКАРАТЕЛЬ

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 02:15

О преданости надо снимать фильмы потому что, среди нас очень мало кто бы был предан своим идеалам. Но этот фильм ниачем потому что, снимали в голивуде и жена стерва и сам етот старик какойто лошок вообще невтему его выбрали, на главную роль и собака видно что притворяется. Извените что я пишу так категорично но я сторонник когда снимают не ради денег, а для души!!

Изменено: ВойнКАРАТЕЛЬ, 29 Ноябрь 2009 - 02:16

• 0

#32 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 06:59

Все-таки кнопка "Школота жжет" просто необходима....
  • 0

#33 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 10:17

"Школоте не понять..." (с)
  • 0

#34 arhidemus

arhidemus

Магистр

• Пользователи
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 11:07

да ты уважаемый бойскаут ...хех. Прежде чем ляпнуть, ты подумай о чем пишешь, из твоих постов ясно что ты далеко плаваешь от мира искусств синемы. Сперва подумай нужна ли тебе это, может вообще не смотреть продукты кинематографа, али не понимаешь? Короче ты 100 пудов не прав чувак ...хех, критик

Да я действительно мало смотрю кино, и смотрю только хорошие фильмы. Просмотру фильмов предпочитаю чтение, а на счёт критика, быть может ты прав, она ведь улучшает нашу жизнь, подстёгивает делать лучше.
  • 0

#35 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 12:15

arhidemus да, если это здоровая, обоснованная критика, а не критика ради критики

ВойнКАРАТЕЛЬ
по твоему они должны были найти собачку, у которого действительно умер хозяйн?
или создать собака-сапиенс?
гришь какой-то лошок ... хех, черт возьми как ты пишешь в разделе КИНО, не зная Ричарда Гир?

Дети смотрите фильмы, обьективно!
и прежде чем писать кинорецензию ... )))
посмотрите, хотя бы первую сотню фильмов КИНОПОИСКА или IMBD

Изменено: KazAXC, 29 Ноябрь 2009 - 18:46

• 0

#36 distroy

distroy

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 17:55

Эту тему нада переносить в сильное кино! +сто тысяч миллионов баллов! Топовый Хит!!!!
  • 0

#37 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 18:53

В кинотеатрах будут показывать?

Мне тоже нтересен этот вопрос. Очень хочу посмотреть на большом экране
  • 0

#38 Раввин

Раввин

Корифей

• Пользователи
  • 1 446 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 10:20

Мне тоже нтересен этот вопрос. Очень хочу посмотреть на большом экране

если не ошибаюсь, то будет в Галкатике, по крайней мере сидя в Пражских ночах видел рекламу у них на телевизорах
  • 0

#39 Ангел Рая

Ангел Рая

Корифей

• Пользователи
  • 1 182 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 10:39

Ни за что не буду смотреть.
После книг Сеттона-Томпсона и "Белого Бима" смотреть и читать такие истории не могу. Уж очень сильно они задевают.
  • 0

#40 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 13:25

Фильмы про животных всегда трогают до глубины души, порой смотреть такие фильмы тяжело, ведь у животных тоже есть чувства и они тоже могут переживать или радоваться, как и люди. Как представлю, что бедная собачка грустит по своему хозяину, ждет его каждый день, плакать хочется. Но фильм все-таки посмотреть стоит, особенно тем людям, которые считают, что животные глупые создания
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users