Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Роддом №3

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Зайка

Зайка

Бэха - Г0Vн0

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 16:07

Ну или может друзья\знакомые или еще какие источники уже донесли что то от туда? Как палаты, персонал, что нового?
  • 0

#2 Razvedchik

Razvedchik

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 594 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:34

! 

Есть,что сказать конкретно про данное учреждение?Если нет ,то просьба не флудить

Изменено: Жестокова, 25 Ноябрь 2009 - 16:59

• 0

#3 Лелик

Лелик

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 15:20

родильное отделение: отдельные палаты(кровать,тумбочка, пеленальный столик, мячик), там же и рожаешь, персонал хороший, никто на тебя не кричит, все внятно объсняют. Палата мать и дитя: палата расчитана на 3 человек, туалет, раковина, правда душа нет, на третьем этаже есть платные палаты сутки 1000 тг., также столовая кормят хорошо (первое, второе, кампот). После 12 обычно обход. И если все нормально то на третий день выписка.
  • 0

#4 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 16:30

Короче говоря, Силантьев опять расслабился или в край обнаглел. У него теперь такса 500 баксов или 75 000 тенге.

У нас есть форумчане из внутренних органов? Пожалуйста, посадите уже коррупционера.
  • 0

#5 StREkoza

StREkoza

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 16:39

Короче говоря, Силантьев опять расслабился или в край обнаглел. У него теперь такса 500 баксов или 75 000 тенге.

У нас есть форумчане из внутренних органов? Пожалуйста, посадите уже коррупционера.

Точно...
  • 0

#6 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 16:57

На третьем этаже душ есть. Некоторые палаты на 4х человек рассчитаны. Только вот в процедурном кабинете молодые и неопытные работают. А в общем там хорошо. Я никому не платила. Правда директор сам следил за моими родами
  • 0

#7 ICE_

ICE_

dispassionate

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 17:00

Хочется ответить: "Кто ж его посадит - он же памятник..."
Но действительно человек пользуется своим положением, люди доверяют ему как опытному врачу, слышала тысячу положительных отзывов и хвальб в его сторону, но это не дает повода ему так наглеть... Седина в бороду чтоль?...

Изменено: ICE_, 18 Январь 2011 - 17:01

• 0

#8 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 21:44

Слышал, что их по этому поводу уже прижимали. Но видимо не пошло впрок.
  • 0

#9 PanteraBlack

PanteraBlack

Корифей

• Пользователи
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:54

Очень понравился 3 роддом,рожала в январе. Лежала на 3 этаже,хоть и не делали КС. Палата платная была 1100 в сутки. В палате-душ,туалет,телевизор,холодильник. Разрешается посещение родственников(за исключением карантина). Вещички все свои,ничего казенного. Чувствовался комфорт и чистота. Родзал был персональный, удобная кровать с поднимающейся спинкой, все одноразовое. Малышку сразу положили ко мне, накрыли парой полотенцев и так мы лежали 2 часа. Для сокращения матки делают окситоцин. Затем в палате было 2 человека.Врачу платили отдельно. Не буду упоминать врача, с кем договаривались, но очень благодарна,ибо от момента поступления до выписки чувствовала поддержку и внимание ВСЕГО персонала.
  • 0

#10 StREkoza

StREkoza

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 21:22

Рожала в начале февраля... изначально хотела только в третий...так как первый раз лежала во втором впечатления и все прочее просто ужас...туда больше ни ногой.....а в третьем все понравилось лежала в простой палате..все есть палаты на 3-4 человека...туалет душ ..горячая вода, персонал относится хорошо все помогают обьясняют...малыш рядом...правда у меня было кесарево но все было хорошо....врача просто сама от себя отблагодарила и все....при мне рожали и бесплатно...отношение хорошее условия у всех одинаковые как мне показалось....всем удачи и легких родов...
  • 0

#11 natally

natally

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 23:11

Лежала в феврале на сохранении патология 4 этаж честно скажу я даже отдохнула от дома кормили как поросенка утро-каша рисовая молочная, хлеб с маслом,чай все вежливые спокойные все спросят все ли есть в палате(палата платная 4места ложат не больше двух) все ли работает как самочувствие говорят какой анализ и зачем он нужен что из себя представляет роженицам обязательно помогут медсестра сидит от начала схваток до подъема в родзал а там и до самого появления на свет маленького человечка и не смейте пустить слезку- вас достанут вопросами особая благодарность врачу есекеновой фатиме захаровне и акушерке шилимовой татьяны эти люди встретили меня практически на дороге были со мной все 5дней и всеми силами сохранили мою дочурку так держать третий родом таких людей должно быть много была уверена если начнутся роды мои врачи надорвутся но спасут пятимесячного человечка.
  • 2

#12 natally

natally

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 09:23

Хочу предупредить никогда ни за какие деньги не вставайте на учет к есекеновой фатиме закарьевне врач в кавычках довольно печальный исход беременности. Некомпетентна в отношении осмотра беременных. Руководство перинатального центра прошу обратить внимание на данного врача!!!!

Изменено: natally, 12 Февраль 2013 - 09:25

• 0

#13 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 11:27

особая благодарность врачу есекеновой фатиме захаровне и акушерке шилимовой татьяны эти люди встретили меня практически на дороге были со мной все 5дней и всеми силами сохранили мою дочурку

Хочу предупредить никогда ни за какие деньги не вставайте на учет к есекеновой фатиме закарьевне врач в кавычках довольно печальный исход беременности. Некомпетентна в отношении осмотра беременных. Руководство перинатального центра прошу обратить внимание на данного врача!!!!

Вы уж определитесь
  • 2

#14 LenTochka

LenTochka

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2013 - 12:46

Рожала в апреле. Всё супер. Отличный персонал. Врачи все внимательные за исключением Силантьева, он был крайне зол что я отказалась платить 121тыс за кесарево. а обратилась к другому врачу(кстати более опытному) и он за простое человеческое спасибо сделал операцию(селантьев даже в ревнимации демонстративно не подходил хоть и клятву гиппократа давал. Врач называется!!! зажравшаяся морда!!!!!!!!!) ,девчата акушерки тоже все молодцы. За неделю прибывания только одна медсестра в реанимации хамлом оказалась и ещё одна тётка совдеповских времён и таким же отношением в физио кабинете. Лежала в платный палате от бесплатной она отличалась только тем что я одна лежала и со мной муж в любое время дня и ночи находиться мог. А так душ и туалет есть в каждой палате. Всем удачных родов.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users