Перейти к содержимому

Портал

Фото

Я тебя не хочу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 01:27

Попался вот такой текст. Если честно заставил задуматься.

Так случилось. Факт. Я тебя не хочу. Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае, не бывает так быстро…

Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично... выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что...

Ты так же красива, а может, даже и лучше. Ухоженная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя с жуткой зеленой маской на лице, в халате чудовищной расцветки, с немытой головой. И я тебе благодарен за то, что ты меня уважаешь и бережешь от этих удручающих картин. Однако на уважении не базируется страсть!

Что же с ней случилось? Ты зря плачешь, родная. Нет у меня любовницы, я не развлекаюсь в саунах, не забавляюсь со случайными девушками. Пойми, я перерос это, мне такое не интересно. Мне нужна ты. Нежная, чувственная, сладкая девочка, моя и только моя. Но где же она?! Ау, а-а-а-ау-у-у-у-у!

Меня встречает независимая, амбициозная, дерзкая красотка. Тянусь губами для совершенно естественного приветственного поцелуя. Ты, как всегда, успеваешь увернуться, и вместо мягких сочных губ я клюю тебя в щеку. Натыкаюсь на искусственный запах. На искусственный вкус.

«Как прошел день, любимая?» - спрашиваю, пока ты закидываешь в микроволновку полуфабрикаты. С тоской думаю, какой черт меня дернул купить этот адский агрегат и тем самым лишить нас прелести домашней кухни? Вижу по твоей напряженной спине, что ты раздражена, разгневана.

Подхожу и обнимаю. Мои руки привычно скользят по бедрам, на живот, к груди. У тебя роскошная грудь! Хочу поцеловать твой затылок, зарыться в мягкие душистые волосы... Но что это?! В нос врывается смесь химии и парфюма, словно паутина из тонких металлических прутьев. Что с твоими волосами? Ах да. Извини. Прическа. Лак. Гель. Не продолжай...

Но все это еще можно было бы пережить. Ты следишь за собой, это похвально! Ты хороша. Но в тот момент, когда я ласкаю тебя, ледяным тоном произнести: «Ты опять забыл купить кошачий корм?» - это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать.

Возможно, тебя это удивит, но твое моральное «пиление» убивает меня - прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться. Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание матери. А ты теперь ассоциируешься именно с ней.

А позже... Позже будет совсем поздно. Я перестану даже стараться тебе угодить. Смысл? Ведь ты обязательно найдешь причину меня укорить. Не вижу пыль на рабочем столе. Забыл купить хлеб. Но я мужчина! Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу. Я такой, какой есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, либо...

Какое-то время я справлялся. Рутинно и скучно. Честно исполнял супружеский долг. И это вместо того, чтобы летать! Заниматься любовью! Я пытался таким образом примирить тебя со своими недостатками. Но теперь... прости. После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую. Это уже - механика. Это то, что может дать любая случайная девушка.

Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я еще до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и...

Спасибо автору.

Ваши мнения. Какие еще досадные мелочи так сильно на вас, мужчин, влияют?
  • 0

#2 CODa

CODa

♈ Aries

• Модераторы
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 01:39

Красивонаписано
  • 0

#3 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 01:58

Красивонаписано

ну так дополняем. расширяем список. а то мы то не догадываемся пока нас как котят не ткнут носом
  • 0

#4 Davidson

Davidson

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 05:46

ну так дополняем. расширяем список. а то мы то не догадываемся пока нас как котят не ткнут носом

Наша лодка любви разбилась о быт. Касательно текста - пробежал быстро, понял одно - нет взаимопонимания, ИМХО
  • 0

#5 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 07:24

После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую. Это уже - механика. Это то, что может дать любая случайная девушка.

Никогда не понимал женщин так поступающих. Есть знакомые супружеские пары, в которых именно так. Ведь если мужчине не дать, он найдет это на стороне. Неужели женщина этого не понимает? Глупо.
А бытовуха это страшно, она убивает чувства...
  • 0

#6 Made_in_Uralsk

Made_in_Uralsk

Невидима для всех

• Пользователи
  • 2 268 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 10:52

легко быть счастливыми в конфетно-букетный период, а вот всю жизнь....
Скорее не быт убивает чувства, а наше к нему отношение, неумение и нежелание идти на компромисс, наша незыблемость личности -
"прошу любить и жаловать со всеми моими недостатками"....
  • 1

#7 Гость_Cooper_*

Гость_Cooper_*
  • Гости

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 10:55

любовь - это не способность выдержать долгую разлуку, это - способность выдержать долгую жизнь рядом...
  • 0

#8 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 11:08

легко быть счастливыми в конфетно-букетный период, а вот всю жизнь....
Скорее не быт убивает чувства, а наше к нему отношение, неумение и нежелание идти на компромисс, наша незыблемость личности -
"прошу любить и жаловать со всеми моими недостатками"....

любовь - это не способность выдержать долгую разлуку, это - способность выдержать долгую жизнь рядом...

+2 все верно
и я вам щас скажу тоже че-нить верное...и тоже правильное!но в теории!в буквах!
а вот когда доходит до практики(((((где-то кста уже об этом грили недавно...

люди,уважайте друг друга и каждый день работайте над собой!всегда!
  • 0

#9 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 12:06

Любопытная статейка...
Вероятнее всего у ее автора не получится реанимировать отношения, тк судя по по описанию второй половине это не нужно.

Печально когда двое когда то любящих людей незаметно начинают жить разными жизнями.. и еще печальнее когда один из них все еще надеется на "возвращение" давно уже чужого человека..

люди,уважайте друг друга и каждый день работайте над собой!всегда!

Хороший такой лозунг:D...

Интересно что имелось в виду под "работать над собой"?).. Надеюсь не твердить себе каждый день каким ты "должен быть", перечисляя при этом недостатки которые у тебя любимого имеюца? ..)

Изменено: Сама по себе..., 28 Сентябрь 2009 - 12:06

• 0

#10 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 12:36

Интересно что имелось в виду под "работать над собой"?).. Надеюсь не твердить себе каждый день каким ты "должен быть", перечисляя при этом недостатки которые у тебя любимого имеюца? ..)

:D
имелось в виду многое...подробоно писАть долго...
  • 0

#11 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 13:35

Любопытная статейка...

Типичная ситуация для пары прожившей вместе лет 10-15.
Шаблон да и только,80% людей сталкиваются с такими проблемами.

Никогда не понимал женщин так поступающих. Есть знакомые супружеские пары, в которых именно так. Ведь если мужчине не дать, он найдет это на стороне. Неужели женщина этого не понимает? Глупо.

Это вопрос о воспитании и задавать его следует нашим мамам и бабушкам, а еще тому,кто в обществе сформировал такое "подарочное" отношение к сексу.
  • 0

#12 KazAXC

KazAXC

Магистр экономики

• Модераторы
  • 6 067 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:13

может не хватает ...

Опубликованное фото
  • 0

#13 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 11:33

что вы тут за уг печатаете?
  • 0

#14 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 17:56

согласен с тобой!
аж слов нет.одгни эмоции!
  • 0

#15 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 23:54

Ведь если мужчине не дать, он найдет это на стороне. Неужели женщина этого не понимает? Глупо.
какое-то однобокое познание дела,порой и даешь (и в прямом и в переносном смысле),вся "выворачиваешься"
наизнанку,и все равно не нравится,уходят,банальные фразы кидают-ты вся супер-мега-пупер-я не достоин тебя,или еще какая-нить тупая отмазка,заканчивающаяся предложением-давай останемся друзьями :)

согласен с тобой!
аж слов нет.одгни эмоции!

так что,сорри,мужчинки,но тут не соглашусь с вами,правильно сказал один умный человечек,никогда нельзя любить мужчину больше,чем саму себя :flirt: ,а связывать многие вещи с дала/не дала,это реально глупо...даже животные по-моему так не тупят :)
  • 0

#16 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 01:19

Мужики не любят когда с ними сюсюкаются, что обычно делают девушки, как сказали выворачиваются на изнанку. Любите впервую очередь себя больше. Интерес пропадает когда знаешь что добиваться уже нет смысла. Баловать нас не надо на раз хотим, дайте :bad:

Изменено: Mazdaezd, 03 Ноябрь 2009 - 01:20

• 0

#17 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 01:32

Ведь если мужчине не дать, он найдет это на стороне. Неужели женщина этого не понимает? Глупо.
какое-то однобокое познание дела,порой и даешь (и в прямом и в переносном смысле),вся "выворачиваешься"
наизнанку,и все равно не нравится,уходят,банальные фразы кидают-ты вся супер-мега-пупер-я не достоин тебя,или еще какая-нить тупая отмазка,заканчивающаяся предложением-давай останемся друзьями :bad:

так что,сорри,мужчинки,но тут не соглашусь с вами,правильно сказал один умный человечек,никогда нельзя любить мужчину больше,чем саму себя :flirt: ,а связывать многие вещи с дала/не дала,это реально глупо...даже животные по-моему так не тупят :)

Ты путаешь начало отношений и 15 лет в браке. Это разные вещи. Абсолютно.
  • 0

#18 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 10:40

Ты путаешь начало отношений и 15 лет в браке. Это разные вещи. Абсолютно.

я бы могла спутать,если бы говорила как раз таки о начале отношений и если бы у самой был опыт в браке 15 лет,а по сколько чисто хронологически,описанное выше,не из такого опыта,то и спутать я не могла :smile2:

Мужики не любят когда с ними сюсюкаются, что обычно делают девушки, как сказали выворачиваются на изнанку. Любите впервую очередь себя больше. Интерес пропадает когда знаешь что добиваться уже нет смысла. Баловать нас не надо на раз хотим, дайте :bad:

:) счастье-это когда тебя понимают :D
  • 0

#19 Коловратка

Коловратка

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 332 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:44

хм, оборзели все вообще просто, фатальная болезнь общества, эгоистичное самолюбие, 15 лет вместе и вдруг разлюбил(а), мне с тобой плохо, я пошёл искать своё счастье! А вот ты меня ещё любишь и по... мне на это. Так вот все и живут, с мыслью, о том что жизнь одна и прожить её надо для себя и во имя себя, и стар и млад к стати. Ищут всю жизнь своё счастье и умирают потом рядом с чужими совсем людьми, не оставляя родным после себя ни чего, кроме обид и пустоты. Так им и надо. А это вообще импотент написал (ну с чего вся тема начата), как будто нельзя взять свою жену, отмыть в ванной от косметики, предварительно самому накормить себя яичницей, да отодрать как следует, чтоб не выё......сь, сама потом на кухню побежит, аладьи печь.
  • 2

#20 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 01:11

Имхо. Нельзя "наказывать" мужчин едой и сексом (эти две вещи должны быть всегда в доме)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users