Перейти к содержимому

Портал

Фото

День рождения ребенка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 danm

danm

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 12:10

Есть необходимость провести день рождения 4х летнего ребенка в детском заведении(Галактика,Детское кафе и т.п.)! Может у кого-то есть такой опыт!? Интересует все: цена, кол-во приглашенных, меню, развлекательная программа и т.д.
  • 0

#2 StREkoza

StREkoza

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 12:39

А в чем собственно проблема, обратитесь в эти заведения и вамболее чем подробно все объяснят, зачем Вам посторонняя и разносторонняя информация.
Сестра вот справляла дочке день рождение 7 лет в детском кафе планета, на Батурина, колво приглашенных это как вы решите цена соотвественно зависит и от того что вы будете заказывать, горячее или просто сладости и фрукты и прочее..........

А мое личное мнение зачем ребенку в 4 года все это.............. Накройте дома стол, купите детские украшения плакаты их сейчас полно, шары и прочее украсте дом подготовьте конкурсы и развлечение для детей в интернете можно найти сейчас все что хотите нарядите знакомых и веселитесь на здоровье.......................Мой опыт, все было прекрасно и также весело не хуже чем в кафе...........
  • 0

#3 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 12:54

А в чем собственно проблема, обратитесь в эти заведения и вамболее чем подробно все объяснят, зачем Вам посторонняя и разносторонняя информация.
Сестра вот справляла дочке день рождение 7 лет в детском кафе планета, на Батурина, колво приглашенных это как вы решите цена соотвественно зависит и от того что вы будете заказывать, горячее или просто сладости и фрукты и прочее..........

А мое личное мнение зачем ребенку в 4 года все это.............. Накройте дома стол, купите детские украшения плакаты их сейчас полно, шары и прочее украсте дом подготовьте конкурсы и развлечение для детей в интернете можно найти сейчас все что хотите нарядите знакомых и веселитесь на здоровье.......................Мой опыт, все было прекрасно и также весело не хуже чем в кафе...........

+ 10 я согласна, маленькому ребенку все это не к чему мне кажется. В домашнем кругу с друзьями будет мне кажется лучше.
  • 0

#4 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:11

Дети все разные.Моему тоже скоро 4 года исполняется и я задумываюсь ,где отмечать.?
Дома нужно украшать,готовить,подавать.А в кафе нарядят,приготовят,подадут и уберут еще потом.Наша задача только есть и веселиться,не отвлекаясь на организационные моменты.
Так что думаю вне дома,гораздо,интереснее.
  • 0

#5 StREkoza

StREkoza

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:45

Я ни чего не хочу сказать на вкус и цвет как говорится товарищей нет, каждому свое. Все зависит от возможностей родителей,если вы можете это себе позволить, отмечать 4 года в кафе пожалуйста, кто против...........
Только интересно ли это ребенку они все равно ничего не понимают, и не думайте что в кафе не устаешь устаешь также и даже порой больше чем дома, переживание а че да как все пройдет как будет понравится следить за детьми что бы они чего не натворили в чужом заведении и прочее...... А убрать подать это такие мелочи на мой взгляд одним разом больше одним меньше какая разница..................
  • 0

#6 RusKz

RusKz

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:45

Дети все разные.Моему тоже скоро 4 года исполняется и я задумываюсь ,где отмечать.?

В январе отмечали ДР ребенку в детском кафе *Планета* (Достык-Батурина).
Они специализируются на этом.
Около 20ти взрослых и 10-15 детишек.
Специальное детское меню!
Имеется игровой уголок для детей-качели, мягкие игрушки.., где за детьми постоянно приглядывают. Вызывали клоунов-была часовая программа со всякими фокусами и спецэффектами, дети просто в восторге, у них же имеются все телефоны клоунов, предлагали что-то еще из развлекательного учитывая возраст детей.
Остались довольны все!
Рекомендую.

ПС. по ценам не помню, но были вполне щадящие. что-то можно было свое еще, это уже с администратором.

Изменено: RusKz, 17 Декабрь 2009 - 14:48

• 0

#7 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 18:00

Только интересно ли это ребенку они все равно ничего не понимают, и не думайте что в кафе не устаешь устаешь также и даже порой больше чем дома, переживание а че да как все пройдет как будет понравится следить за детьми что бы они чего не натворили в чужом заведении и прочее...... А убрать подать это такие мелочи на мой взгляд одним разом больше одним меньше какая разница..................

не надо думать,что дети не понимают... Все они понимают, особенно когда им делают приятные сюрпризы.Это не годик отмечать,а четыре.В этом возрасте уже появляются друзья ,свои интересы.
Собственно за что переживать?Подъехать заранее в день празднования,проверить,все ли правильно сделали,и все,собрать гостей и отмечать.Да и одно дело устать от развлечений, а другое после развлечений еще и дом в порядок приводить......А еще размеры моей квартиры не позволяют вместить всех друзей с их родителями :)

В январе отмечали ДР ребенку в детском кафе *Планета* (Достык-Батурина).
Остались довольны все!
Рекомендую.

Спасибо, но мне у меня выбор достаточно богатый.Я в Москве живу)
  • 0

#8 RusKz

RusKz

Академик

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 18:10

Спасибо, но мне у меня выбор достаточно богатый.Я в Москве живу)

Хее, и точно, не заметил! ну как вариант будет, если в Москве ничего подходящего не будет.
  • 0

#9 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 13:41

Можно поточнее адрес детского кафе Планета. И есть ли у нас в Уральске другие детские кафе?
  • 0

#10 ЧиЧа

ЧиЧа

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 13:51

Вроде как Планету закрыли, там теперь женский магазин.

Изменено: ЧиЧа, 20 Апрель 2012 - 13:51

• 0

#11 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 13:53

Вроде как Планету закрыли, там теперь женский магазин.

Ужс!!!!! Может кто-то знает другие детские кафе?
  • 0

#12 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 14:26

Больше детских кафе, насколько я знаю, нету.
  • 0

#13 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 14:38

Больше детских кафе, насколько я знаю, нету.

Значит придется развивать фантазию и искать выход!
  • 0

#14 Olololwik

Olololwik

Остановите Землю, я сойду

• Пользователи
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 15:07

на свежем воздухе устройте др, пригласите клоунов и фокусников, пусть развлекают детишек.
  • 0

#15 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 15:23

на свежем воздухе устройте др, пригласите клоунов и фокусников, пусть развлекают детишек.

Тоже уже думала об этом! Но для этого нужно либо куда-то везти детей (мест не знаю), либо частный дом арендовать!
  • 0

#16 Olololwik

Olololwik

• Пользователи
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 15:26

в парке культуры и отдыха...правда там много посторонних может налететь, на халяву фокусы посмотреть)))
  • 0

#17 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 15:42

в парке культуры и отдыха...правда там много посторонних может налететь, на халяву фокусы посмотреть)))

такой момент надо с клоунами обсудить. они могут не согласиться на такой вариант. одно дело в кафе или дома, а другое дело в общественном месте.
  • 0

#18 ТЭБ

ТЭБ

Академик

• Пользователи
  • 756 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 15:51

такой момент надо с клоунами обсудить. они могут не согласиться на такой вариант. одно дело в кафе или дома, а другое дело в общественном месте.

Свози детей в Мечту, и свежий воздух, и народу практически нет, и сами отдохнете!!! Я думаю заплатить клоуну за такси туда-сюда терпимо по ценам!
  • 0

#19 Olololwik

Olololwik

• Пользователи
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 16:12

кстати турбаза - это пять
  • 0

#20 Salonata

Salonata

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 16:29

В городе все же предпочтительнее! Транспортом не распологаем!
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users