Перейти к содержимому

Портал

Фото

Электронные сигареты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#21 samagus

samagus

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 16:20

В ТД Орал продаются вроде на 1ом этаже. возле Суши бара.

не электронные, а обычные сигары, табак....
  • 0

#22 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 16:23

не электронные, а обычные сигары, табак....

Ты тему прочти (Электронные сигареты)!!! При чём тут табак!!! :blink:
  • 0

#23 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 16:57

=) как то глупо самоутверждаться - "куплю их чтоб бросить курить":rofl: зачем вообще покупать псевдосигареты и бросать)))))?! тупо знать что эт электронка))))):cool:

а вообще обычная хрень (пардон).

зы не мало пишут о том, что "Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных" прочитать =) в инете не мало подобных статей.

Изменено: Фильдеперс, 01 Март 2011 - 16:58

• 0

#24 samagus

samagus

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 16:57

а есть ближе темы?!
  • 0

#25 ЗеЛеноЕ КоПыТо

ЗеЛеноЕ КоПыТо

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 20:59

Незнаю как у других но у меня ощущение к людям которые курят эти трубки как к советским дедушкам которые в свое время курили через такие пластмассовые трубочки многоразового использования :pardon:
  • 0

#26 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 21:08

Хня все это!
  • 0

#27 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 02:02

Купить можно в ТЦ Орал,при входе на первом этаже и ТЦ Атриум,цена 7500тг,8500тг и подарочные наборы 14500и15500,можете и с ебея,только проблемы возникнут сразу, как закончатся картриджи. А в Уральских точках есть и расходники и запасные части. Я лично пользуюсь этим девайсом 4 месяца,совсем курить не бросил,но по сравнению с тем что раньше выкуривал 2.5 пачки в день ,а сейчас 3-5 сигарет в день,для меня это немаловажный фактор,и ложил я с пригорка на стюардес и прочих челов,которые мне пытаются запретить пользоваться электронками там где мне вздумается.
  • 0

#28 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 02:15

=) как то глупо самоутверждаться - "куплю их чтоб бросить курить":rofl: зачем вообще покупать псевдосигареты и бросать)))))?! тупо знать что эт электронка))))):cool:

а вообще обычная хрень (пардон).

зы не мало пишут о том, что "Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных" прочитать =) в инете не мало подобных статей.

Также в инете предостаточно статей о обсалютной безопасности электронных сигарет,думаю вся опасность нагнетается табачными компаниями, это не только с сигаретами,НТВ в свое время показывало целый документальный очерк по поводу иномарок из Литвы,этот горе фильмец рассчитан на простого обывателя,я сам гонял тачки из прибалтики,будучи уже кузовником-моляром,и видел и перенимал у литовских мастеров опыт,скажу вам как профессионал в этом деле,по сравнению с литовскими мастерами мы тут студенты двоешники. И все это сказки про авто собранные из трех четырех частей не отвечающие безопасностью.У нас на весь уральск два стапеля и то ручных,а там в захудалом автосервисе компьютерные стапеля были в начале 2000годов а сейчас страшно представить на сколько они убежали за 10 лет вперед.
  • 0

#29 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 02:43

Также в инете предостаточно статей о обсалютной безопасности электронных сигарет,думаю вся опасность нагнетается табачными компаниями, это не только с сигаретами,НТВ в свое время показывало целый документальный очерк по поводу иномарок из Литвы,этот горе фильмец рассчитан на простого обывателя,я сам гонял тачки из прибалтики,будучи уже кузовником-моляром,и видел и перенимал у литовских мастеров опыт,скажу вам как профессионал в этом деле,по сравнению с литовскими мастерами мы тут студенты двоешники. И все это сказки про авто собранные из трех четырех частей не отвечающие безопасностью.У нас на весь уральск два стапеля и то ручных,а там в захудалом автосервисе компьютерные стапеля были в начале 2000годов а сейчас страшно представить на сколько они убежали за 10 лет вперед.

вот это вот все к чему?
  • 1

#30 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 17:33

Сегодня по дороге на работу видел билборд с рекламой подобных сигарет. Слоган приколол - "Стильный способ бросить курить". :)
  • 0

#31 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 17:53

А нет электронных косяков? Таких, чтобы с содержанием дельта-9-гидроканабинола, но без дыма и маяка, чтобы без палева на рабочем месте.
Идиотизм? Да!
Электронные сигареты - очередной способ срубить с курильщиков бабла.
  • -1

#32 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 20:54

А нет электронных косяков? Таких, чтобы с содержанием дельта-9-гидроканабинола, но без дыма и маяка, чтобы без палева на рабочем месте.
Идиотизм? Да!
Электронные сигареты - очередной способ срубить с курильщиков бабла.

Не идиотизм, а очень даже полезная вещь. Мне, некурящему, сигаретный дым неприятен, а если будут юзать электронные сигареты, то дыма не будет. Так что чем больше народу их будет использовать, тем лучше.
  • 0

#33 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 21:20

Один хрен все там будем :)
и пусть уход будет красивым :D
  • 0

#34 timurovetc

timurovetc

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 23:10

Хрен его знает, насколько е-сигареты безопаснее, но считаю их в разы безопаснее чем обычные. Из двух зол выбрал меньшее. Курю уже три недели с такой же периодичностью как и обычные, т.е. эквивалент 15-20 сигаретт в день. Уже на 2-й день забил большой Х на обычные сигареты, хотя и был ахеренным скептиком по отношению к этим есигаретам и различным другим способам бросить курить. Сам хронический курильщик с 95-го года.И жена самое главное не базарит больше. Бабло рубит как и обычные сигаретты: 1 картридж = 150 тенге = 1 пачка сигарет кент 4 (если б курил парламент то наверное бы еще и окупилось), зависимость как физ. так и псих. осталась, но еще раз повторяюсь: из двух зол выбрал меньшее. Три недели назад и предположить не мог что выдам такой месадж
  • 2

#35 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 23:29

повторишь сказанное через год - поверю, что работает
  • 1

#36 timurovetc

timurovetc

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 23:49

повторишь сказанное через год - поверю, что работает

Я тоже на это надеюсь.
  • 0

#37 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 02:04

Не идиотизм, а очень даже полезная вещь. Мне, некурящему, сигаретный дым неприятен, а если будут юзать электронные сигареты, то дыма не будет. Так что чем больше народу их будет использовать, тем лучше.

То есть, теперь мы повернули невредность этих штучек в пользу некурящим?
А в курсе ли вы что большинство ведущих авиакомпаний запретили их использование на борту? Все также - из-за возможного вреда окружающим.
Может быть лучше будет если люди перестанут курить вообще? Может быть лучше цены на сигареты увеличить? Может быть действительно следить за тем кому, кем и где продаются сигареты?
Послушать эгоистов-некурящих - насвай жрите, лишь бы дым ваш не нюхать. Давайте закон тогда до конца выполнять и в Пражских Ночах не в туалет выгонять курильщиков, а в специальное, отдельное помещение. Потому как и в туалет бывает заходят некурящие.
Вас послушать, курите что хотите, хоть самую адскую хрень - но самое главное чтобы эта хрень не вредила мне.
Я курильщик. И когда в каком-либо заведении мне приходится выходить на улицу чтобы удовлетворить зло сидящее во мне, я не жалуюсь, не ворчу и не ропчу. Я даже рад этому.
Я не противник прогресса. Если человечество изобретет достойную, безвредную замену этим маленьким убийцам, я буду чрезмерно рад. Но я не рад когда люди, не имеющие фактов безвредности чего-либо, навязывают употребление этого чего-то другим.
  • -1

#38 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 02:21

Три недели назад и предположить не мог что выдам такой месадж

Три недели это переломный момент,брось курить совсем и через три недели опять потянет.Проверено на себе 6 раз.

Может быть лучше цены на сигареты увеличить?

Лично мне это не помогает :sad:
  • 0

#39 Van7

Van7

Трезвомыслящий довольно часто

• Пользователи
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 13:36

Кувил сегодня в Урале за 2500. Попробую, что за гадость.
  • 0

#40 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:11

Послушать эгоистов-некурящих - насвай жрите, лишь бы дым ваш не нюхать.

Ты видать что-то не то куришь, агрессивный ты какой-то. Курящий рядом со мной меня своим дымом травит, а я еще и эгоист. По мне, ты хоть говно жри, хоть черную икру, а сигаретный дым мне неприятен. Мне даже вредность этого дыма не так важна. Запах сигаретного дыма аналогичен любому неприятному запаху, общественный сортир к примеру или чьи-то носки, которые неделю носят не меняя. Все одно, хотя два последних варианта вроде как не вредят здоровью. По-этому для меня подобные сигареты большой плюс, будут их использовать, вонять будет меньше. А ты лучше валерьянки попей, успокойся.
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users